Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Ехать или не ехать?

Вот в раздумьях я...
Мы с мужем в это лето остались без отпуска -я не могу отлучиться от дел сейчас, его просто на работе не отпускают - заменить некому. И подумали - съездить, что ли, на уикенд в Переславль-Залесский, на Плещеево озеро?
А погода вроде как и не шепчет...
С другой стороны - и в Москве с 4 стенах сидеть уже сил нет...
Как думаете, что лучше - поехать и гулять под дождём по Плещщееву озеру или сидеть в тепле в Москве? Но в квартире?
09.08.2006 11:12:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ехать-ехать ;) Будет ливень - в машине посидите или в музей какой зайдете. А может и хорошая погода будет. 09.08.2006 11:45:14, Lyta
Я за Москву, но не сидеть в 4-х стенах, а выйти куда-нить, куда Вам хочется 09.08.2006 11:34:45, мама-аня
Барби на пенсии
исключено. В выходные в Москве у нас начинается бегодня с закупкой еды на неделю, уборки всякие и прочая нудная бытовуха...
09.08.2006 11:36:27, Барби на пенсии
А в дом отдыха под Москву? 09.08.2006 11:42:18, мама-аня
Барби на пенсии
А чем это отличается от Переславля? Во-первых, еще тоскливее, посмотреть не на что, во-вторых, до Переславля ехать-то всего 2 часа... Не, варианта два - либо прочно сидеть дома, либо ехать и гулять :))) 09.08.2006 11:55:36, Барби на пенсии
Тушкан
я бы поехала и гуляла под дождем:) мы собсно уже так раза три в этом году отметились - не знаю как остальным - а мне понравилось:) 09.08.2006 11:19:23, Тушкан
Если бы я сиднем все лето в москве просидела, как ты, я бы поехала с большим удвольствием. А на своем месте я бы дома посидела:)) Но меня уже задолбали эти прелести дачной жизни, домой хочу:(( 09.08.2006 11:15:47, Маня&
London
Ехать. мы в непогоду ездили - все равно хорошо 09.08.2006 11:15:44, London
Фунтик
Там красиво... у меня ребенок щас там. Я должна была к нему сегодня ехать туда. На озеро это самое. Но ночью у меня случилась высоченная температура, озноб и вообще какой-то кошмар. К сыну едет муж.. волевым решением. 09.08.2006 11:14:59, Фунтик
ехать- ехать.
зима впереди еще- насидишься дома.
09.08.2006 11:14:31, Альт
Барби на пенсии
Вот зимой-то как раз у меня будет 2 отпуска!!! 10 дней в ноябре и 2 недели (с праздниками - все 3 недели) в январе... 09.08.2006 11:15:57, Барби на пенсии

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!