Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Писчу и трепежчу!!!! :))))

Вот и я дожила наконец-то до личного Феррари!!! Встречала сегодня в аэропорту мамину приятельницу с МОИМ НОУТБУКОМ!!! (подарок мамы и отчима мне к юбилею).
Мама дорогая... вот это машина-зверь!!! я скачу и подпрыгиваю, скачу и подпрыгиваю от восторга!!!
Герой моего романа - по ссылке:
08.08.2006 16:56:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну дай то б-г к нему и этого ферррари, красненький который:)
авось не все подарки поступили-то?::::)))
Классный подарок, завидую по белому:::))) Молодцы родители!
08.08.2006 17:43:45, Кити Щербацкая
поздравляю, не хочу ложку дегтя, но на семинарах асеры мне говорили что это для клиентов, готовых платить за дизайн....
но все равно хорошо!:-)
08.08.2006 17:01:32, Moon
Барби на пенсии
тогда значит точно для меня :)))))))) 08.08.2006 17:03:56, Барби на пенсии
ну и славно..... на самом деле ноут это пишущая машинка для всех нас, редко более... 08.08.2006 17:19:17, Moon
Не, вы посмотрите на нее.
А три кофеварки и плед у тебя есть? :)
08.08.2006 16:59:15, Jules
..... и пароварка.... 08.08.2006 17:05:15, офонарелла
Барби на пенсии
У меня есть 2 мясорубки: мулинекс и тефаль. И три тостера - тефаль же и еще два не помню каких. А пледов на свадьбу 10 лет назад нам надарили штук шесть - причём все бохааатые - китайские синтетические, в основном бУрдовые в рыжих розьях... По этой причине все они ушли на вечное хранение к свекрови..
А ты почему интересуешься? Надо? Прислать?
08.08.2006 17:03:23, Барби на пенсии
Да что мне твои мясорубки с пледоёпками. У меня бабкино наследство новоприобретенное есть. Агрегаты для пыток. 08.08.2006 17:08:16, Jules
Барби на пенсии
какие?!!! 08.08.2006 17:12:49, Барби на пенсии
разные. Чеснокодавилка устрашающиx размеров, например. Можно килограмм десять чеснока в ней зараз помолоть. Не надо? Могу одолжить. 08.08.2006 17:14:56, Jules
неужто 10? а на фига,
офф - извиняюсь дико что не пришла на встречу 28,07. в этот день неожиданно для меня меня законопатили в филиал в область, откуда дороги не було. кошмар, одним словом...
08.08.2006 17:45:44, Кити Щербацкая
Барби на пенсии
Надо!!! Не поверишь, но я уже три года подрял вношу в список подарков ко дню рождения чеснокодавку - и хоть бы одна тварь мне её подарила!!! Так и давлю чеснок... то зубами, то... ещё чем... 08.08.2006 17:22:07, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!