Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про Мадонну
Жуть какая-то. Я ХОЧУ НА ЕЕ КОНЦЕРТ. Сегодня вроде как должна начаться продажа билетов. Торгуют билетами три сайта. Ни по одному телефону не могу прозвониться- или занято или абонент не отвечает. Он-лайн продаж с оплатой по карточке нет, хотя были обещаны. А-а-а-:(
08.08.2006 11:36:51, Евa
10 комментариев
как мне тут рассказывали, живая очередь на нее пишется с 6 вечера вчера, и к 2 ночи уже шла третья тысяча, так что, боюсь, Вы немножко опаздываете ;)
08.08.2006 11:39:55, Ромолетта
ааа, ну так это фан-клуб стоял ночь:)) Собственно, оно и неудивительно. Еще и на танцпол, в давку - собственно, людям нужно "потусить", а не "посмотреть шоу и послушать музыку".
08.08.2006 11:57:09, Rumba*
Смысл в том, что каждому удобно свое. Я вот не представляю себя в давке на танцполе. Для меня концерт - это априори удобное мягкое кресло. Тем более такие мега-шоу уровня Мадонны, когда хочется все по-максимуму увидеть. А потанцевать и в клубе можно. В общем, кто-то ходит тусить, кто-то смотреть.
08.08.2006 12:13:08, Rumba*
А-а-а, понятно. Придется ждать, когда блее дорогие билеты начнут продавать.
08.08.2006 11:57:51, Евa

А я тоже на танцпол хочу. Не из-за денег, а потому, что люблю на концерты именно на танцполходить. Там "зажигает". Смысл на трибуне как истукан сидеть?
08.08.2006 12:07:42, Евa

пойдете?
08.08.2006 13:46:25, ;-)))
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание