Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Мадонну

Жуть какая-то. Я ХОЧУ НА ЕЕ КОНЦЕРТ. Сегодня вроде как должна начаться продажа билетов. Торгуют билетами три сайта. Ни по одному телефону не могу прозвониться- или занято или абонент не отвечает. Он-лайн продаж с оплатой по карточке нет, хотя были обещаны. А-а-а-:(
08.08.2006 11:36:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как мне тут рассказывали, живая очередь на нее пишется с 6 вечера вчера, и к 2 ночи уже шла третья тысяча, так что, боюсь, Вы немножко опаздываете ;) 08.08.2006 11:39:55, Ромолетта
А где пишется то? 08.08.2006 11:49:16, Евa
А-а-а, понятно. Придется ждать, когда блее дорогие билеты начнут продавать. 08.08.2006 11:57:51, Евa
Rumba*
ааа, ну так это фан-клуб стоял ночь:)) Собственно, оно и неудивительно. Еще и на танцпол, в давку - собственно, людям нужно "потусить", а не "посмотреть шоу и послушать музыку". 08.08.2006 11:57:09, Rumba*
точно фан-клуб? не спекулянты? 08.08.2006 18:01:42, Маграт
А я тоже на танцпол хочу. Не из-за денег, а потому, что люблю на концерты именно на танцполходить. Там "зажигает". Смысл на трибуне как истукан сидеть? 08.08.2006 12:07:42, Евa
Rumba*
Смысл в том, что каждому удобно свое. Я вот не представляю себя в давке на танцполе. Для меня концерт - это априори удобное мягкое кресло. Тем более такие мега-шоу уровня Мадонны, когда хочется все по-максимуму увидеть. А потанцевать и в клубе можно. В общем, кто-то ходит тусить, кто-то смотреть. 08.08.2006 12:13:08, Rumba*
пойдете? 08.08.2006 13:46:25, ;-)))
я не спросила - мне же не актуально ;) 08.08.2006 11:50:34, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!