А вот скажите мне, знающие люди: куриное яйцо, разбитое при комнатной температуре, протухнет или благополучно высохнет? :)) Вопрос дурацкий, понимаю, но очень жизненный :))
У меня на кухне между плитой и разделочным столиком щель в полпальца. И нынче утром, намереваясь приготовить омлет, я опрокинула стакан с двумя разбитыми яйцами! Так что они аккурат в эту щель у меня и вылились и там остались на века! Передвижение мебели в мои сегодняшние планы точно не входит:))) Вот и интересуюсь: пойдет ли из этой расщелины чудный аромат сероводорода или нифига не будет? :)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Аромата не будет, успеет запсохнуть, но мушки-дрозофолки там могут начать жить )))
07.08.2006 11:36:18, Таньчик
Да и флаг им в руки, мушкам-дрозофилкам! :)) С голодухи все равно вымрут :))
07.08.2006 11:37:30, O'Merry

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


