Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

"РУчка.. тьфу...Фунтик упала"

Шла по родной квартире и как следует отшибла об угол шкафа пальцы на ноге... Бооооооольно-то так!!!!!! Мизинец особенно:(
06.08.2006 15:13:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
вот никто шкаф не пожалел... Бедный шкафчик...)))
А ты очки купила, чтоб шкаф теперь ВИДЕТЬ???)))
06.08.2006 22:17:46, ГрандПапчик
Фунтик
Ну и [censored]А ты Папчик!:) Очки я новые купила, что красивой быть. А то старые мои совсем уж облезли. 06.08.2006 22:25:31, Фунтик
Я постоянно не вписываюсь в повороты, как на работе, так и дома... Все бедра в сизых пятнах-синяках... Все углы столов на работе "собираю" и дома все острые углы - мои... Это просто ужас... 06.08.2006 22:03:01, Polett
Оосспоодиии!
сделайте что-нибудь- ванну чтоли примите, посимороньте:)

уф, у меня муж таким обазом сломал-таки палецна ноге, месяц в гипсе, я его на работу возила - но! у него было К ЧЕМУ - была ситуевина, от которой было, т.с., легче сломать ,чем...
в общем, пусть не болит у вас.
06.08.2006 19:48:32, Яркая Яхта
Фунтик
ЛУчшее лекарство - это шопинг:) Я шопингнула поехала:) 06.08.2006 22:14:51, Фунтик
А у тебя уже отпуск кончился?:) Я с тобой посоветоваться хочу:) 06.08.2006 22:17:32, Харас
Фунтик
Кончился. Советуйся. Я в мыле. 06.08.2006 22:24:50, Фунтик
ойойой! бедный Фунтик :) сочувствую, у самой только- только такой же синяк прошёл :( 06.08.2006 19:25:42, Лана Б.
ооохх...аж дыхание перехватило...тоже страдаю углосшибательством всеми частями своего большого тела...сочуу!! :(( 06.08.2006 16:20:14, КошкаА
Молекула
Сочувствую и оочень понимаю :( и я и муж часто пальцы отшибаем :( потом долго болит :(
можно мазать троксевазином - помогает.
06.08.2006 15:28:41, Молекула
Сима Полосатая
ох, понимаю, я часто углы цепляю:(( 06.08.2006 15:27:02, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!