Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Десятое королевство
Сегодня в 11.30 по Ren TV будет очень хороший, ИМХО, семейный фильм-сказка "Десятое королевство". Посмотрите с детьми. :)
06.08.2006 10:21:01, Daryssimo
10 комментариев
это будет уже последняя серия, кажется :)
06.08.2006 10:56:49, Маграт
не знаю... У нас на диске написано ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. И обрывается как-то. Мы и подумали, что должно быть дальше.
06.08.2006 14:51:37, Фунтик
Зачем покупать? Я уже бесплатно из интернета закачала себе на пяти дисках :)
06.08.2006 19:29:46, Daryssimo

а, это у вас только первая серия, значит. Потому что фильм вполне определенно заканчивается, хэппи-эндом :)
06.08.2006 15:13:35, Eden
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
