Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос - секреты женской красоты

Возник тут у меня вопрос.
К девушкам - чем из наших, женских, секретов вы не делитесь с мужьями и любимыми? Поясняю - я, например, не могу снимать и накладывать макияж при мужчинах. Ногти могу красить при просто мужчинах, но не могу при любимых:)))а как у вас?
К мужчинам - какие секреты женской красоты:) вы предпочли бы не знать?
27.06.2001 18:37:10,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой приятель удивляется когда я запираюсь в ванне для эпиляция. Ну очень у него недоуменное лицо. Но мне кажется что нужна какая-то дистанция. А красится пожалуйста, я и его просила меня накрасить, очень интересный результат :-) Саму меня не смущают не какие его действия, но только потому что люблю его. А обычно меня много раздражает в мужчинах - как едят, в зубах ковыряют и пр. прелести. 28.06.2001 11:42:23, Марина
Мой приятель удивляется когда я запираюсь в ванне для эпиляция. Ну очень у него недоуменное лицо. Но мне кажется что нужна какая-то дистанция. А красится пожалуйста, я и его просила меня накрасить, очень интересный результат :-) Саму меня не смущают не какие его действия, но только потому что люблю его. А обычно меня много раздражает в мужчинах - как едят, в зубах ковыряют и пр. прелести. 28.06.2001 11:42:15, Марина
Мой приятель удивляется когда я запираюсь в ванне для эпиляция. Ну очень у него недоуменное лицо. Но мне кажется что нужна какая-то дистанция. А красится пожалуйста, я и его просила меня накрасить, очень интересный результат :-) Саму меня не смущают не какие его действия, но только потому что люблю его. А обычно меня много раздражает в мужчинах - как едят, в зубах ковыряют и пр. прелести. 28.06.2001 11:42:05, Марина
Я все могу при муже делать.А когда я беременная была,он мне сам и ногти на ногах красил,и зону бикини брил.Единственное, стараюсь жуткие маски на лицо не накладывать при нем. 28.06.2001 10:39:59, Карбонара
ТаВи
Да, в общем-то границ нет. Конечно, менять прокладки/ходить в туалет проще без него :-)), но всякие бывают ситуации, комплексов не вызывает. О! сообразила: сплетничать с подругами предпочитаю в его отсутствии, всегда! 28.06.2001 09:07:50, ТаВи
Мы не стесняемся друг друга ни в чем. Странно мне это как-то после моих родов при нем, и после того как я ему судно меняла в больнице. (Сломанная нога на растяжке с гирей висела, а медсестер он больше стеснялся, чем меня). Интересно, а как стеснительные барышни поступят в случае лежачей болезни, не дай бог? 28.06.2001 08:52:32, Анка aka Провокатор
гусеничка
нормально. Когда муж лежал в больнице с отключившимися руками и ногами, а потом его перенесли, как мешок, в инфекционную(ну, посчитали в принципе верно, что вирусное, хотя не заразное и лечить нужно артрит) - там нет ни колясок, ничего околеселого :( никаких сиделок, еда - абсолютно НИКАКАЯ(уж на что муж неприхотлив и +40 температура даже он это есть не мог)
Ничего, пережили :)
Эпиляция, маски, бритьё чего-нибудь - без него стараюсь
28.06.2001 20:31:27, гусеничка
Вот сижу, читаю...И почему женщины вечно гордятся своей неопрятностью, неприбранностью, плохими привычками, запахом изо рта (вспомнилась тема из "Семейных.."), грязью в квартирах и т.д.? Тоже комплекс, что ли? Тогда - какой? Мож, психологи подскажут? 28.06.2001 02:42:41, Прохожий
Безаева Оксана
Вот ничего себе наезд. Больше всего на свете ценю порядок и чистоту. Дома всех по этому поводу гоняю. Правда, в культ это не возвожу, и такой ерундой, как накраситься только в отстствии мужчины, не страдаю.
А по поводу неряшливости и запах изо рта все очень идивидуально, мне так кажется, что мужчина это более характерно, чем женщинам.:)
28.06.2001 09:32:40, Безаева Оксана
Marafet navozhu bez muzha,zakryvshis v vannoy.Seichas vremeni u menya tma,delau v techenie dnya maski tam,i dr.
Prokladki menyautsa v strashnoy taine:-)
No byvalo,chto nechayanno ostavlyala svernutye prokladki,zabyvala vybrosit.
Potom krasnela zhutko,seichas vederko kupila,litter dlya etih nuzhd v vannoy:-)
Peredevatsa stesnyaus pri nem.
No rebenka kormlu grudyu,dazhe kogda muzh v komnate:-))
27.06.2001 23:52:04, Podsolnuh
В принципе абсолютно все могу делать при муже. Но не люблю, так как мне надо состредоточиться на чем-то одном. А он отвлекать будет.
Насчет прокладок и т.д....ситуации всякие бывают.
Мне, конечно, в здравом уме и нормальном самочувствии и в голову не придет при муже этим заниматься. Но вот после кесарева в роддоме, когда я несколько дней встать не могла, а муж ко мне приходил..он мне и прокладки менял, и в туалет меня практически носил, и держал меня там...Ну и что? как-то личико он не хмурил и рвотные позывы его не беспокоили. Я бы для него то же самое сделала бы...
27.06.2001 23:34:06, Lena
Никогда не бреюсь при мужчинах:)))Ну, подмышки, ноги, и...прочее...

Не люблю делать маски всякие, прыщики выдавливать, да и краситься, пожалуй, тоже предпочитаю в одиночестве

Ненавижу, и стараюсь никогда не менять прокладки в присутствии мужа...Для тех, кто непонятливый, объясняю - уединяюсь в ванную комнату:))(Это к нижнему топику, когда нЕкто удивленно спросил у кого-то:"Так и ходите с непоменянными прокладками..."):)

Да, и клизму предпочитаю делать в одиночестве:)
И, действительно, утром не слишком уютно себя чувствую с мужем(он встает всегда раньше меня), пока не приведу себя в порядок - почищу зубы, умоюсь, причешусь, и глотну кофе...
27.06.2001 22:48:43, %)
Elle
А что, неужели кто-то действительно меняет прокладки в присутствии мужа??? 27.06.2001 23:14:10, Elle
А это зависит от мужа:-))) 27.06.2001 23:49:27, Natsi
встречный вопрос - какие секреты мужской "вонючести, свирепости и волосатости" женщины предпочитают не видеть? :)

была у меня знакомая, которую начинало буквально тошнить при виде бреющегося мужика. а еще знал даму, которая обожала наблюдать, как мужики тягают 50-килограммовые гантельки, попукивая от напряжения :))

а для вас где проходит граница - или, хотя бы, что вы предпочитаете НЕ видеть? :))
27.06.2001 20:35:11, Нахал
Не скажу, чтобы тошнило при виде бреющегося мужчины, но определенные отрицательные эмоции имеют место быть. Потому что.. ну жалко же такую красоту!!! Щетина ли, борода ли.. м-м-м-м-м.. обожаю!!! :)) 28.06.2001 10:25:56, Рыженький
ТаВи
О, я похожа на ту даму. Правда мы с мужем на одной тренировке занимались, так что зрелище взмокшего и рычащего от напряжения мужчины для меня далеко не новость.
К вопросу о бритье: недавно на дне рождении знакомых пообщалась с молодым неординарным человеком. Он буквально второй фразом сказал "У меня есть необычное достоинство!" А когда я несколько опешив спросила "Какое?!" он гордо ответил "Я везде бритый, везде-везде!" Вот этого я не понимаю, оно ж колоться будет, да и внешний вид странный :-))
28.06.2001 09:12:07, ТаВи
..щас, отсмеюсь.. хых.. %)))) а все для чего? ОНО ДЛИННЕЕ ТАК КАЖЕТСЯ :)))))))))) 28.06.2001 09:40:41, Нахал
ТаВи
Да? А, наверное, оптический обман... А зачем казаться? Все равно ведь не любуются, а используют по назначению :-)) 28.06.2001 09:47:54, ТаВи
..а Виагра сперва была глазными каплями. для женщин. чтобы больше казался.. %)

понятия не имею, зачем и кому это нужно (ой, Гребенщикофф!%), и вообще это офф жуткий :)))
28.06.2001 09:51:12, Нахал
Нетушки! ВЕРТИНСКИЙ !!! 28.06.2001 10:06:12, Чайка
вище, дэвющка, вище :))) 28.06.2001 10:18:18, Нахал
Обожаю купать его, как маленького в тазике, когда нет горячей воды, поливая его из кувшинчика(195 см и 130 кг)...Впрочем, и под душем люблю его помыть, пеной ароматной потереть...
Да и баню на даче мы с ним вместе ходим, когда одни...
Что предпочитаю не видеть? Даже не знаю...Но вот не люблю: когда он с похмелья - утром, неумытый, плохопахнущий. Пожалуй, и все.
28.06.2001 08:55:33, ***
Мышь Соня
Какое отвращение может быть к мужу? Был бы противен, не оказвлся бы в моей постели.:) А не видела я только, извините, как он в туалет по большому ходит.:))) 28.06.2001 00:46:36, Мышь Соня
Ya obozhau smotret,kogda muzh breetsa,vot tolko ego eto nerviruet nemnogo,nu on opazdyvaet,naprimer.
Ne znau,kakie zhe sekrety muzhninoy krasoty ya terpet ne mogu.Ah,chut ne zabyla.Ego sherst na polu,na kovre,posle dusha:-)No eto chistitsa legko:-)
27.06.2001 23:59:16, Podsolnuh
Не нравится: когда муж чистит зубы нитью, когда ковыряется в зубах зубочисткой:)

Когда громко прихлебывает чай...(Ну это, в принципе, не только в мужчинах встречается)

Вот и всё. Мужчинам проще....:о)

27.06.2001 22:54:23, %)
Elle
Я люблю наблюдать, как мой муж бреется. Даже помогаю ему немного, если время есть... Но это еще и от мужчины зависит - один мой бывший строил такие рожи перед зеркалом, что хоть стой - хоть падай.

Еще не люблю смотреть, как некоторые мужчины выдирают волосы из носа.

Еще никогда не смотрю, как мужчины поднимают гантели в спортзале - все потные, вонючие, ревут от переизбытка гормонов, некоторые даже кулаками машут для пущей мужественности... Йак.

27.06.2001 22:51:50, Elle
(офигев совсем) а как это - помогать мужу бриться?! %)) я себе не представляю, чем женщина может мне в такой ситуации помочь.. или ты не о бритье морды? 8)) 27.06.2001 23:01:40, Нахал
Enigma
Ну почему же? При совместном принятии ванны, помочь побриться(с определённой долей риска:-)) )!!! 27.06.2001 23:32:09, Enigma
(оценивая размеры ванны, морды, щетины и бритвы, а также координацию движений супруги) ойй.. ноу, мейби некст тайм %)))) 28.06.2001 00:05:25, Нахал
Elle
Именно о морде. Другие места пусть сам бреет, брр...

А что - очень даже можно помочь. Например, пену по лицу размазать ладошками, нежненько так... А после - лосьоном промакнуть. Очень даже сексуально!
27.06.2001 23:12:58, Elle
(вспоминая ощущения от спиртового лосьона на свежевыбритой морде) брр, что ж там сексуального-то? :))) кремом "афтер шейв" еще куда ни шло, но лосьон - он же печет, как угли, блин! %)

"лучше один раз родить, чем каждый день бриться" %)))
28.06.2001 00:06:50, Нахал
Подожди, а он что, ДРУГИЕ места бреет?:-) 27.06.2001 23:51:59, Natsi
некоторым нравится :))))))

в фиде была (да и до сих пор есть, только спохабилась совсем) дивная эха ru.sex (в инете это news:fido7.ru.sex). так там одно время самые горячие споры (года два:) шли вокруг очень важной темы: брить ли мужикам подмышки :)))))))))))))))))))))))))))))
28.06.2001 00:08:25, Нахал
Ах ну да (вспонимая моего первого муж я также вспоминаю что брить сожто не тоьлко лицо. 28.06.2001 00:19:02, Natsi
Просто понимать постоянно трудно, да? Надо ка-а-а-ак вспонять! ;))))) 28.06.2001 10:30:53, Рыженький
btw, mnogim sportsmenam (velogonshikam, plovtsam..) prosto NADO sbrivat vse lishnee, chtoby obtekaemost uluchshit :) a ne tolko to, o chem ty podumala ;))) 28.06.2001 01:38:57, Нахал
Эпиляцию я предпочитаю делать в одиночестве :). Остальное - по обстоятельствам. 27.06.2001 20:05:05, :-)
Enigma
При муже своём не стесняюсь и все мои секреты он уже давно выведал! Ну , а при чужих мужчинах я всегда на высоте-чем очень гордиться мой муж, а мои секреты им вовсе ни к чему :-))) 27.06.2001 19:58:52, Enigma
Vse, krome odevaniya. Na eto on smotret" ochen" lyubit:)) A voobsche, konechno eto smeshno, t.k. on menya videl vo vremya rodov vo vsey krase :)) 27.06.2001 19:49:57, Scarlett
Elle
Все, что касается ухода за собой (кроме обмазывания всего тела кремом перед сном)скрыто от глаз мужа. Правда, дело тут не в дамских секретах, а просто я люблю этим заниматься в одиночестве. Это - мое время. 27.06.2001 19:36:58, Elle
Ох, люблю я такие темы:) Делюсь всем:) Секреты - это для дам, начитавшихся бульварных романов в глянцевых обложках:)
Вопрос в другом: замечают или нет, что я делюсь;) Я могу встать на голову и постричь ногти на ногах, ссыпая их в тарелку любимому, но он этого и не заметит. Его не волнуют мои секреты:)
Его беспокоят секреты информационной безопасности нескольких стран, затерявшихся в третьем мире...
Как мужчина могу сказать, если раскрытие секретов женской красоты поможет сохранить стабильность в окружающей обстановке мирового господства капитализма, то я - за то, чтобы допросить всех этих красоток...
27.06.2001 19:09:28, Элла Прокофьева
Firs
С ногтями, положим, полемическая гипербола, но вот окурки со следами помады вряд ли кто из курящих мужчин не заметит. Особенно, если фильтр белый... Бр-р-р-р!!! 27.06.2001 19:14:38, Firs
А в окурках - то что за криминал? 27.06.2001 19:34:30, ЛаМа
Firs
Некрасиво: пурпурные мазки. То ли это индивидуально, но у меня любой разбел красных тонов вызывает физиологическое отвращение. 27.06.2001 19:43:18, Firs
А если пурпурные мазки на коричневом "More"? 27.06.2001 20:32:03, Элла Прокофьева
а если пурпурные разводы на краю бокала? :))) 27.06.2001 23:02:18, Нахал
Firs
Ну это уже более изысканное сочетание :) 27.06.2001 20:37:49, Firs
А ведь хорошее сочетание, согласитесь:)
Я использовала его при оформлении своей особой комнаты, то есть той комнаты, где происходят самые неизысканные отправления организма...;)))
27.06.2001 20:49:40, Элла Прокофьева
Что-то об этом не задумывалась....
Наверное, это не секреты, думаю, что он понимает что женщины делают всякое-разное для красоты. Просто я при нем никогда не делаю гимнастику, не чищу зубы, не накладываю устрашающих масок на лицо, некрашу волосы....ну и этом же списке, пожалуй, эпиляция и педикюр. Да, пытаюсь с утра, как только проснусь первым делом умыться и причесаться.
О! еще: как правило, одеваюсь в гордом одиночестве.
27.06.2001 18:55:12, ЛаМа
Знаете, ЛаМа, ведь есть мужчины, которые ловят кайф, когда женщины чистят крылышки при них...
Я читала "Три возраста Окини-сан" (к сожалению, это не моя любимая книга, и я не уверена, что правильно написала название). Она, как любая традиционная японская женщина, была вся наготове, когда ОН еще спал. И ОН ни разу не видел ее неприбранной.
Это детский комплекс. Ребенок плачет, когда мама выглядит не так, как он привык...
А женщина, использующая эту мужскую слабость, является наиболее циничной...
27.06.2001 20:46:10, Элла Прокофьева
А мой муж не из тех, кто ловит кайф... :(

Т.е. не думаю, что ему будет приятно видеть мое лицо под зеленой маской. Иногда он любит смотреть, когда я крашусь, но я заметила, что если он не присутствует при процессе накрашивания/одевания, вот тогда - ярко выраженный восторг при моем появлении :)
28.06.2001 12:04:29, ЛаМа
я не крашусь при чужих мужчинах. Я вообще редко крашусь;) Но если крашусь и любимый мужчина присутствует, то не выгоняю его и не скрываюсь сама. Я, простите, прокладки при нем стараюсь не менять. 27.06.2001 18:54:46, хи
Как это? Так и ходите с непоменяными прокладками?С одной всю неделю? 27.06.2001 18:57:33, ?????
почему же? Стараюсь не менять при муже-это не значит, что не меняю вообще. Могу и при нем сменить, но стараюсь этого не делать, неужели непонятно? 28.06.2001 17:43:53, хи
Firs
К сожалению, так много женщин любят поспать по утрам! "Милая утром" (если ей больше 16) - это зрелище только для самых любящих мужчин ;) 27.06.2001 18:45:12, Firs
Nataly
почему? 8-0 27.06.2001 18:54:17, Nataly
Боже, что за женщины встречались на Вашем пути?:)))Я в тревоге прямо:)) 27.06.2001 18:50:53, BelKa
Firs
Ну не вдохновляет меня заспанное, помятое лицо с безжизненным выражением и спутанные волосы, опять же зубы непочищенные! К тому же, если женщина привычно использует макияж, то слишком большой контраст с "милой вечером"
27.06.2001 19:01:59, Firs
Моя мама (назидательно) говорила так: полюби ты меня, некрасивую, а красивую меня любой полюбит...
Смотрела как-то фильм, не помню названия. Там главная героиня, дама средних лет, спрашивает возлюбленного: "Вы любите меня?"
- Да, - отвечает влюбленный юноша.
- Тогда поставьте мне клизму...
- Да, конечно...
Возможно, это и есть любовь (раздумчиво)...
27.06.2001 19:31:12, Элла Прокофьева
Гм. Вспомнилось. За 5 часов до родов. Клизму ставил. Потому что самой неудобно было. А в роддоме побоялась (врач сказал, если дома сделаем, то в роддоме делатьт не будут - наврал, зараза :)). 27.06.2001 23:12:10, Ольга Ландау
О, совместные роды лучше не вспоминать. там были вещи и похуже чем клизма. 27.06.2001 23:50:36, Natsi
Кондратея
Это вы не фильм смотрели, Элла, это вы читали роман "Циники" Анатолия Мариенгофа (друга Есенина). Там романтически влюбленный юноша делает востребованное. 27.06.2001 19:54:20, Кондратея
Так и фильм такой есть - "Циники"! Деушку там Даупканайте играет... 28.06.2001 09:01:34, Sela
Возможно. Я иногда путаю свои зрительные впечатления с прочитанными...
Спасибо:)
27.06.2001 19:56:50, Элла Прокофьева
Кондратея
Мне трудно спутать - память хорошая, а кино я практически не смотрю, я наверное книжный человек. 27.06.2001 20:02:18, Кондратея
Понимаете, откуда эта ассоциация - какой-то кинофестиваль много лет назад. Я - молодая девчонка, которая запомнила не фильм, а эту фразу. Возможно, кто-то поможет мне вспомнить, что же это был за фильм? 27.06.2001 20:05:11, Элла Прокофьева
Firs
Так ведь я и не такие еще прцедуры любиммым женщинам делал - и ничего, не убыло чувство! Просто лучше уж сказать сразу, что действительно отталкивает (если отталкивает), чем копить раздражение! 27.06.2001 19:48:38, Firs
Да, конечно. Я как-то была в доме отдыха. Там у моей знакомой с мужем сильный запор случился. Она очень расхворалась от приступа брезгливости. Я ему кружку Эсмарха свою отдала, конечно, продезинфецировала сначала. Активно сочувствовала. Ждала из туалета. В общем, мы с ним как брат и сестра одноклизменные стали. Он потом даже жениться хотел... 27.06.2001 19:53:53, Элла Прокофьева
Как настоящий джентельмен обязан был жениться:-) 27.06.2001 23:53:18, Natsi
Элла, хватит, у меня уже желудочные колики начались, сколько можно?
Хха-а-а-а-а-а
27.06.2001 20:02:42, Колики
Firs
А как насчет спринцевания при отсутствии спринцовки в полевых условиях? За отсутствием марганцовки, разводится ананасный "Zuco" (он с лимонной кислотой), набирается в рот, и ... И так весь литр! 27.06.2001 20:01:11, Firs
Это круто....... 27.06.2001 22:33:15, %)
:)))) Меня сейчас с работы выгонят, если я так хохотать буду!!!!! 27.06.2001 19:43:12, ЛаМа
:)))Знаете, почему мужчины обожают жен-медсестер? Там любовь без дурацких комплексов...
Муж-медбрат тоже здорово:)
27.06.2001 19:45:55, Элла Прокофьева
А моим мужчинам нравилось смотреть, как я привожу себя в порядок или наоборот (не знаю как сказать:) 27.06.2001 18:40:32, mamaVika
А вам самой? Я вот просто НЕ МОГУ это делать при них:))) 27.06.2001 18:51:28, одинокая мама
Может потому что я жила только с любимыми и любящими, ничего я в этом криминального не вижу, это же самые близкие люди:) 27.06.2001 18:56:05, mamaVika
не, не криминальное, конечно, просто это мои личные сдвиги:)))Хотелось узнать, как с этим у других:))) 27.06.2001 19:02:26, одинокая мама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!