Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

Бывают ли люди, которые всех раздражают?

Или это только мой косяк?
вот есть человек, который раздражает меня без всякой меры. Именно как человек...
и меня прямо трясти начинает, если мне приходится с ним как то сталкиваться.
все другие мои знакомые когда сталкивались с этим человеком, тоже выказывали признаки раздражения...
Вот бывают дамы - красоты в ней ни на грамм, но очень часто такие люди становятся "душой компании" и с ними очень приятно общаться, либо они просто умные и грамотные люди, и с ними тоже интересно. Тут же: внешность - это даже не посредственная, наверно про таких сложили песню " и не накрашенная страшная, и накрашенная", общаться с ней невозможно, т.к. она одна королева, а мы тут так.. мимо проходили, ну и с мозгами как то тоже напряг.. нет, я не спорю, работник она может быть хороший, но вот в житейсих делах - полный швах. При этом если ей что то надо - но начинается лебезение, которое еще более противно...
муж мой ее тоже терпеть не может, но приходится с ней сталкиваться, т.к. она жена родственника.
мы долго с мужем ругались по поводу того что на своей собственной свадьбе я ее видеть не хочу, но без нее не придет этот родственник, к которому я очень хорошо отношусь, и муж его на свадьбе видеть очень хотел.
Это у меня что то надо менять? терпеть, попытаться изменить к ней отношение, еще что то? или забить?
03.08.2006 14:39:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Всех - не знаю... ну вот я многих раздражаю :). Зато если уж кто-то меня любит - так это надоооолго... :) Мне нравится такой расклад. 03.08.2006 23:00:56, Иоанна
barabachka
У нас начальница такая, всех раздражает. Свекор мой тоже, но из уважения к свекрови все стараются не замечать его приколов, только я ненавязчиво подшучиваю. Он любит длинные и размытые речи ни о чем. А я обычно потом переспрашиваю, правильно ли я его поняла и повторяю тоже самое только кратенько, сразу ясно становится что смысла никакого нет. Теперь хоть при мне молчит 03.08.2006 22:41:33, barabachka
Lyta
Не бывает. Меня они точно не раздражали бы - значит, уже не всех. 03.08.2006 18:13:16, Lyta
Дара
Ой, а можно вопрос, а почему вас люди не раздражают? просто может есть какой секрет, а я его не знаю? 03.08.2006 20:41:14, Дара
а может попробовать глянуть на себя сначала ? как то странно - в своем глазу дубину не видеть, а в чужих соринку рассматривать... 03.08.2006 15:16:50, :-(
причем, насколько я понял по вашему топику, в подруги она к вам не набивается ? 03.08.2006 15:18:19, :-(
Дара
Пыталась... типа по родственному...
а я сама и умница и красавица, а уж скромности мне не занимать, все мои знакомые это подтвердят:) а их превеликое множество:)
причем, насколько я поняла только анонимы пишут изподтишка... а зарегистрированные говорят только по делу.
03.08.2006 16:47:04, Дара
Лисенок
Помните в фильме "72 метра" :
- Я вас не раздражаю?
- Не, а почему вы спрашиваете.
- Я всех раздражаю. Со мной даже таксисты через некоторое время перестают разговаривать
03.08.2006 14:56:25, Лисенок
вот я, например, хоть и не "королева", а многих раздражаю. по-умному - забить.
По поводу свадьбы - да не портите вы праздник себе заранее, народу будет много, она там пройдёт незамеченной.
03.08.2006 14:54:27, Texas
Дара
Ага:) свадьба прошла, я даже не помню как.. ибо в 7 часов утра - бутылка шампанскогои нет меня:) и ее - я даже не помню, была она или нет.. только вот групповое фото портит:))) 03.08.2006 14:56:50, Дара
Велена
могу только посочуствовать, у меня коллега такая((, все вокруг козлы, она одна молодец. И ничего не сделаешь, приходиться терпеть(( 03.08.2006 14:45:46, Велена
бесит - 100 03.08.2006 14:44:22, millimetr

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!