Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.06.2001 15:59:39

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про 8 класс не знаю, а вот с кем училась до 10 почти про всех знаю. Двоих парней уже нет. Одного скинули с какого-то там этажа - бандитская разборка. А второго совсем недавно (и года не прошло) на глазах у его девушки сбила машина - они переходили дорогу в зоне пешеходного перехода на зеленый свет. Машина, естественно, скрылась. А в параллельных классах многих нет. Тут и наркомания и алкоголизм и ошибки врачей (опоздали девочке операцию сделать - осталась дочька-сирота). 28.06.2001 17:25:07, АсяА
Полевка
У нас все живы, только отсидели двое :(. Мальчики из хороших семей, по дури сели, за мошенничество. А вообще вроде бы неплохо все устроены в жизни, квартирами и машинами обеспечены. 28.06.2001 00:24:03, Полевка
Тьфу-тьфу-тьфу, в нашем классе все живы (месяц назад встречались, было 10 лет как школу окончили), но ровно половина покинула Узбекистан, разлетелись по всему миру.
А вот у мамы (ей 50 только) столько одноклассников ушло их жизни, кто-то погиб, но большая часть умерли либо от рака, либо от инфаркта, всё мальчишки. Страшно не дожить даже до 50...
27.06.2001 21:00:22, val
Firs
А у нас как раз в этом году 25 лет выпуска было, встречались... Действительно, наглядная статистика смертности: 3 ребят нет в живых (1-несчастный случай, 2-на войне) и 1 девочка - криминал, зарезал сожитель. Один троешник стал нефтяным магнатом, миллионером, а так, в основном, миддл класс. Внешне женщины гораздо больше изменились, за редким исключением, чем мужички. Такие невеселые наблюдения.
27.06.2001 17:29:14, Firs
Только начала завидовать - уж больно хороший рассказ, про детство, но вот про Таню, до слез...
А я своих уже лет 17 лет не видела, только первые 3 года встречались (пока я не переехала). Вроде и не далеко, каждый день на машине мимо школы езжу, сразу детство золотое.
27.06.2001 16:37:11, мадамчик пончик
O''Merry
Какой мрак... А эта женщина, первая жена, - у нее была нездоровая психика? Откуда она вообще вдруг взялась столько лет спустя?
Я писала там ниже - у нас, к счастью, все бывшие одноклассники живы, кроме одной девочки, которая умерла еще в 11 лет... И ни одного опустившегося, сильно пьющего или наркомана, среди них нет. Но это я говорю о том классе, с которым мы заканчивали школу: у нас из 4 восьмых сделали один девятый... А о многих из тех, с кем училась до восьмого, ничего не знаю. Очень недружный был класс - невозможно сравнить с последними двумы замечательными годами!!!
27.06.2001 16:33:11, O"Merry
[пусто] 27.06.2001 18:06:52
То есть как это - два мальчика, мама одного из которых убила маму другого???? И они знают??? Боже... 28.06.2001 10:51:07, Чудик
Тема то какая грустная. У нас и еще во время учебы двое умерли. А потом еще двое-одного застрелили в бандитских разборках, а другой в автокатастрофе в Канаде. Да ну вас, и дак настроение погань, а тут еще такие темы:-((( 27.06.2001 16:20:11, Natsi
Нет, у нас погиб в армии парнишка, очень тихий, ходили слухи о дедовщине:( 27.06.2001 16:17:56, Чернобурка
Маша А.
Трагически погиб мой одноклассник, самый заводила, шутник и певец. Женат был всего год на самой красивой и строгой девочке из нашего класса. Работал в порту и учился в ин-те. Нарушение правил техники безопасности - груз на него упал, каска и голова смешались... А сердце еще работало. 27.06.2001 16:16:00, Маша А.
у нас уже двоих мальшичек нет - алкоголизм и наркомания, Увы. 27.06.2001 16:14:42, Шаня
Наташа С.
У нас 2 Сережки погибли в авариях. Здоровые были, одному было 23 года, а второму около 28. Которому 28 красивый был очень - как Ален Делон, только свтловолосый. А остальные все живы, слава Богу! 27.06.2001 16:11:02, Наташа С.
У нас девочка на машине разбилась-у родителей никого нет больше. Она работала очень удачно, не до семьи было.Остальные живы, вроде... 27.06.2001 16:15:48, Monmarensy
Yar
У нас по-моему все живы. Правда один, который после 8-го ушел, тоже сидел, говорят. Но у нас очень недружный класс был. Я тоже была порядочная бука, кроме подруги никто не был нужен. Так узнала обо всех только недавно, очень жалею, что по-другому не прожила школьные годы:) 27.06.2001 16:07:14, Yar
О Господи, ужас какой.......:-( 27.06.2001 16:05:29, Foxuk
У меня один одноклассник умер от приступа астмы, женат был на моей же однокласснице, она у моей дочки в школе учительницей работает... И классная моя умерла в 42 года от рака, одинокая, такой кошмар!!!!!!! 27.06.2001 16:34:24, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!