Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про идеальные идеалы : )

А вот про анкету для идеальных мне навеяло снизу...
БМ рассказывал, как его друзья познакомили с девушкой. В общем - под описание из анкеты вполне себе подходит. Молодая (28 лет), красивая, умная, спокойная, уравновешенная, настроенная на серьезные отношения, без комплексов, замужем не была, без детей, в постели вполне себе, хорошая работа, сама себя обеспечивает, хозяйственная - в общем, просто-таки кладезь всяческих достоинств. Встречался он с ней недели 2. В общем, говорит, что перестал ей звонить по причине "от скуки зубы свело"... слушает так внимательно-внимательно, комментарии в тему, вроде, все... глупостей не говорит... но скуууучно безумно от ее правильности. Так и хотелось, говорит, что-нибудь эдакое провокаторское такое сказать, чтобы увидеть хоть какую-нибудь неидеальную реакцию - злость или удивление : ))
02.08.2006 15:20:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а он ждал, что танцы с саблями устроит, колесо покрутит? чего сам-то хотел? 02.08.2006 16:04:58, Dafna
Ну, говорит, что непринужденного общения, какого-то своего мнения по вопросам, нетривиального чего-то... а она, говорит, только поддакивает, кивает и говорит "правильные" вещи... И вообще все делает "правильно" - тапочки носочек к носочку, пятка к пятке, вещи складывает по стрелочкам, перед сном посуду моет, убирает все тщательно... Видать, не привык к хорошему БМ : ))) 02.08.2006 16:13:57, Автор
так может она для него это складывала, мыла, чего-то-там-еще-делала. а он не оценил.
а вообще, не было между ними искры, вот ничего и не получилось
02.08.2006 17:36:36, Dafna
O'Merry
Я его понимаю... Если бы я увидела , что у мужчины "тапочки носочек к носочку, пятка к пятке, вещи складывает по стрелочкам", - бежала бы от него как от чумы! Нет для меня страшнее зверя, чем педант и зануда. пуст ьуж лучше носки разбрасывает по кврптире и тюбикик с зубной пастой не закрывает :)) 02.08.2006 16:26:16, O'Merry
Вечная Весна
экстремал какой, ваш БМ:) 02.08.2006 16:17:48, Вечная Весна
28 лет и не замужем и не была - адназначный диагноз... А если еще и детей нет - клиника неврозов наверняка... Неестественное что-то... Бежать от таких, как от бобмы, а то того и гляди рванет и всех обрызгает... 02.08.2006 15:50:34, AleXXX
есть у меня такая знакомая девушка, чуть моложе, правда. Но у нее запросы --- просто ой:) может, он понял, что сам не тянет и решил быстро отыграть обратно?:) что б потом не было мучительно больно?:) 02.08.2006 15:41:56, Лангуста
Скорее всего. 02.08.2006 15:44:38, Karolina
Nightmare
А че не сказал-то?:-)) 02.08.2006 15:30:59, Nightmare
Вечная Весна
проморгал, дурачок, своё счастие... 02.08.2006 15:26:08, Вечная Весна
SVETKA
А мужчинка то с комплексами, однако... ; ))))))))))))))))))))) 02.08.2006 15:23:39, SVETKA
пчела Майя
Если барышня не понравилась, то с комплексами? Типа без комплексов - они всех любят? Ну наверное. 02.08.2006 15:28:21, пчела Майя
SVETKA
Ему не барышня не понравилась, ему ее идеальность не понравилась. А это точно комплексы. 02.08.2006 15:30:40, SVETKA
пчела Майя
Ему не понравилось, что она скучная. А это случается как с идеальностью, так и без нее. Не связанные вещи. К тому же, я б не сказала, что все перечисленное - идеальность. Девушка и девушка, ничего в общем особенного. Да и замужем не была, это скорее плохо, чем хорошо. 02.08.2006 15:32:57, пчела Майя
в 28 лет плохо еще замужем не побывать?...может, она официально не оформляла:)) 02.08.2006 15:36:54, Лангуста
пчела Майя
А если не оформляла, но с кем-то жила, это называется не была замужем? Ну это я не знаю, я б сказала, что была. А так у мущщин бывает стадное чувство, они думают, а что это она до сих пор не выходила замуж? Может, и мне тогда не надо на ней жениться? А еще, если дама привыкла жить одна, то уживаться с кем-нибудь ей будет сложно. Я б точно ни с кем не ужилась, но мне не удалось пожить одной, вот беда. 02.08.2006 15:41:36, пчела Майя
я думаю, что речь именно про официальное замужество..хоят - кто его знает...
про стадное чувство - абсолютно согласна:) вчера инструктировала приятельницу -- говорю, ежели тебя спросят, почему ты до сих пор замужем не была, отвечай - Не нашла свой идеал:)))
мне вот одной тоже никак не удается пожить...в Москве пожила одна 2 недели первый раз за 33 года. О как.
02.08.2006 15:45:26, Лангуста
И не говори. 02.08.2006 15:46:37, Karolina
что интересно -- первую неделю я просто от Щастья задыхалась:) в конце второй мне стало скучно....:))) выписала обратно маму и Лизу:)))) 02.08.2006 15:48:57, Лангуста
Это да:) 02.08.2006 16:03:41, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!