Вот исходные данные:
Наконец-то после напряженной работы у меня есть возможность вырваться на недельку отдохнуть. Билеты куплены, ехать послезавтра. Меня ждут. И тут заболевает ребенок - ничего особого, сильный кашель, чих, ночью спал плохо. Отменять поездку на всякий случай? Или ехать, оставляя детя на папу в отпуске и бабушку?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети - они всегда не прочь испортить нам удовольствие:)
даже кашлем и чихом, уж на это они особые мастера. 02.08.2006 15:06:57, Вечная Весна

года через 3 привыкнете, что сопли - это практицки норма
Конечно, ехать, особенно если есть врач, которому можно доверять. 02.08.2006 14:48:30, Xenny



Как мы его лечили и где - не передать.
У меня истерика начинается от одних воспоминаний.
А ничего страшного не было... 02.08.2006 16:39:36, MrsTodd


а температура есть?
02.08.2006 14:21:29, Маня&
Хотелось бы. Да я в общем-то разумом понимаю, что ничего страшного, и врач была, смотрела, сказала все в норме. Но вот удастся ли расслабиться для полноценного отпуска, зная, что детик в соплях?
02.08.2006 14:33:38, Пи-Джин
Если у тебя есть свободная бабушка и папа в отпуске, я бы на твоем месте поехала бы, проинструктировав их предварительно и оставив координаты врача. Ничего страшного не случится, а тебе отдохнуть еще фиг знает когда удастся
02.08.2006 14:26:01, Маня&

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.