Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про измену

Вот, дэвушки, в "семейной" страсти такие по поводу измены разворачиваются, что такой вопрос у меня возник. Я его дублирую и там и тут, но модераторы не удаляйте, пожалуйста! кажется мне, что точки зрения будут разные, а хочется всяких!
Вопрос: А что, девушки, никто из вас мужу не изменяет? и все считают, что подлость это ужасная и лучше честно развестись? Я потому спрашиваю, что сама, честно сказать, периодически мужу изменяю. Вместе мы почти 6 лет, ребенку почти пять, мне всего 23. Мужа люблю, расходиться не собираюсь (пробовали уже-вместе лучше:). И все равно периодически налево тянет. Бывает, что к конкретному МЧ, бывает просто ХОЧУ. Ну и с периодичностью раз в 3-4 месяца такое бывает. И что? Я никогда не считала это чем-то ужасным, хотя виноватой себя чувствую, но оправдать, конечно же, себя любимую всегда могу. Я понимаю, что это не честно, но абсолютной честности в отношениях все равно не выйдет, так что это не аргумент. Я думаю, что главное, чтобы муж не знал. И пусть он мне изменяет (а он быть может и изменяет:), но только заботится о том, чтобы я не знала - не переживала. Вот так вот. А вы как думаете? Ну, неужели вы совсем не изменяете мужьям???
01.08.2006 09:21:31,

128 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что тут все на автора напали? Просто человек мужа не любит, ей с ним комфортно и удобно, но - не любит. При этом очень эмоциональна и "добирает" недостающих эмоций на стороне. Вы только представьте: Вам нравится мужчина (а что, если дама замужем, то ей никто не может нравиться?, Вы нравитесь ему, вот уж и взгляд какой-то особенный, и слова что-то значат, и прикоснулся он к Вам невзначай, а Вас словно током... Не было такого ни у кого? Или было, но Вы поджали девственно губы и отдернули руку? Если это так - очень жаль. Если такое с мужем - это просто замечательно, но встречается очень редко, к сожалению. И не надо морали. Я, например, против измен в браке, но вот не подгибаются у меня коленки при виде мужа и не таю я от его прикосновений. И так было всегда, и замуж я выходила по расчету. Нет, не по денежному, расчет и другой бывает. Муж знал и сейчас знает, что я его не люблю, но тем не менее мы вместе. А так как я человек тоже весьма эмоциональный, то флирт с другими мужчинами очень уважаю. Мне нравится сам процесс. До постели дошло лишь однажды, признаюсь, не пожалела. Пожалела бы, если бы не дошло:)Физически было - супер. Морально - тяжело. Потом. Совесть заела. Но это было давно. Сейчас очень нравится коллега по работе, флирт с ним сногсшибательный, совместные поездки по делам, взгляды, слова... меня просто распирает от гордости, когда я с ним куда-то иду, еду. Наверно, это любовь (с моей стороны). Ему, я думаю, просто приятно все это и льстит мужскому самолюбию. Но игру поддерживает. Постель с ним я и хочу, и не хочу одновременно. Я помню, как меня после той одноразовой измены колбасило. Но также помню, какое удовольствие я получила. С мужем такого не было никогда. В общем, сейчас избегаю этого коллегу, не могу его видеть, такое желание накрывает, знаю, что если мы с ним где-нибудь выпьем - все будет. Кстати, б-ю меня никто никогда не считал, скорее наоборот - недотрогой. Так что не делите на черное-белое. Есть полутона. Есть любовь в браке, есть нелюбовь. Зачем разводиться-то, если людей устраивает совместная жизнь? А раньше в царской России девочек замуж по-любви выдавали, что ли? И ничего, жили, и мужей уважали. Автор, вы успокойтесь, не эксклюзивная Вы, просто тут никто не признается в изменах, пусть даже мысленных... 01.08.2006 12:45:50, точка зрения
Йовин
Сказать про измену ничего не могу. Но мысли о том что она может быть в моей жизни не отрицаю. 01.08.2006 11:58:16, Йовин
Я мужу изменяю. Во-первых, я его не люблю. Соответственно, периодически влюбляюсь. Во-вторых, я его уважаю, у нас хороший брак и о разводе я даже мысли не допускаю. Детки растут, быт налаженный, отношения хорошие, в постели в том числе. Он меня полностью удовлетворяет. Но я не могу жить без любви! И не считаю, что любить кого-то кроме мужа - грех. Муж при этом ни сколько не страдает - счастье в неведеньи. 01.08.2006 11:26:21, lover
Тигровое колечко
А, типа, жить-то вместе с любимым человеком не хочется? 01.08.2006 11:34:04, Тигровое колечко
нет.За 23 года ни разу.И он тоже.У каждой семьи свои приниципы.У нас этот. 01.08.2006 11:25:36, зашла
нда... не там Вы, деушка спрашиваете ;) 7-я же все-таки называется. так что, даже если и есть в чем признаться, никто этого делать не будет и выскажет свое отношение так, как "нада".

я ничего в этом страшного не вижу. вопрос очень индивидуальный и, как правило, имеет под собой вполне серьезные причины. Ваш рассказ про неземную любовь с мужем - конечно художественная литература ;), неземная - это вон, у Иры-Миллиметр, там все ясно, товарисч только что замуж вышел и Ваш подход ей не понятен ;) а у Вас просто, видимо, есть некоторые проблемы дома, которые Вас гонят налево - вот и все.

ну и, я надеюсь, Вы не ждете, что кто-то тут честно скажет "да! я изменяю мужу с утра до ночи!" особенно если учитывать, что половина народу тут знают друг друга, а у второй - мужья тут сидят :)))))
01.08.2006 11:06:03, Ромолетта
Да где ж я писала, что неземная? Я расходиться не хочу, мне с ним хорошо жить, неземная была, когда я в 17 от него родила-это было давно :). И проблемы есть.
А честно можно и анонимно. Меня волнует есть ли вообще такие мнения :)
Спасибо за ответ!
01.08.2006 11:12:39, не удобно мне
Тигровое колечко
Вот, кстати, очень знакомая история. Есть у меня такая приятельница. Ей, правда, уже за 30, но в ее жизни ничегошеньки так и не изменилось. Родила она в 17, замуж вышла по залету, была большая подростковая любовь. Несколько раз с мужем расходились-сходились, народили еще одного ребенка, теперь каждый живет сам по себе, и делают вид, что измен не замечают. Но она конкретная дура. Вот не повезло ей с мозгами, а на передок слаба. Так и живет всю жизнь. К слову, ее это устраивает вполне. Ну, и за давностью лет проживания вместе, видимо, мужа тоже... Собственно, вариант нормы... как только люди ни живут ; )) 01.08.2006 11:31:34, Тигровое колечко
%) мне вообще непонятен ТАКОЙ способ решать проблемы дома :) вне зависимости от стажа брака. 01.08.2006 11:10:08, millimetr
Ириш, поживешь с мое - позеленеешь ;))))))))) всякое бывает в жизни, и я не сказала, что измена РЕШАЕТ проблемы - я сказала, что к ней приходят на их основе, а уж как потом все решается - это уж как пойдет ;))) 01.08.2006 11:12:28, Ромолетта
имхо проблемы надо решать. а типа-решать изменой - это все равно как алкоголем. и проблема не решится, и глубоких моральных проблем самой себе же драгоценной огребешь. 01.08.2006 11:14:41, millimetr
иногда проблемы решить невозможно - можно либо с ними смириться, либо найти от них отдушину, либо просто уйти. и из этих трех вариантов человек выбирает тот, который ему по силам или по характеру. и потом - как я поняла, у автора эта ситуация всех устраивает - так тогда вообще о чем речь? там вообще это золотой вариант - и волки сыты и овцы целы... 01.08.2006 11:18:12, Ромолетта
не целы. моральная целостность нарушена, самооценка занижена... если бы автор на 200% была уверена в том, что она все делает правильно, не было бы этих топиков. а раз они есть, значит есть и чувство вины и все остальное прилагающееся.
проблемы иногда стоит решать ради себя самой, ради сохранения своего достоинства и своей личности.
01.08.2006 11:26:41, millimetr
ой, Ир... все настолько сложнее в жизни, я тебя уверяю.... хотя, если действовать так, как ты говоришь, то в принципе можно и упростить - только не все будут этому рады... 01.08.2006 11:30:36, Ромолетта
Nanik
Все просто - вы ему мстите за загубленную молодость. За то. что из-за него "упустили" свободу, время, лучшие варианты, и т.д., и т.п. За слишком раннее материнство. Доказываете себе, что вы ого-го, несмотря ни на что. Ну и плюс гиперсексуальность юношеская еще вас не отпустила. И что, по-вашему, у всех те же проблемы? 01.08.2006 11:04:01, Nanik
Про загубленную молодость близко, но считаю, это был мой выбор в любом случае. Гиперсексуальность вряд ли. 2-3 раз в неделю достаточно за глаза. Я не думаю, что у всех те же проблемы. Я не думаю, что вообще у кого-то есть те же проблемы. 01.08.2006 11:16:54, не удобно мне
Тушкан
это на стороне или с мужем? и скоко же с мужем 01.08.2006 11:24:08, Тушкан
с мужем. Когда еще и на стороне, то +1-2 раза максимум! 01.08.2006 11:54:21, не удобно мне
Nanik
По сути он вам просто уже давным-давно не нужен. Но "ребенок, удобно, привыкла" - вот и весь ваш "брак". Потому и изменяете, что никакого фундамента, никакой семьи по сути нет. И не нужны вам эти отношения. Но решиться их разорвать не можете. Вот и бегаете отыгрываетесь. 01.08.2006 11:19:29, Nanik
Может, у них с мужем большая любовь и вообще никакого секса? И тогда это вполне путь решения проблемы. 01.08.2006 11:29:27, nastena
не считаете вы, что это был ваш выбор. считали бы - и метаний таких не было бы. 01.08.2006 11:19:15, millimetr
Nanik
Это было "некудадеваться - пузо на нос лезет". 01.08.2006 11:20:55, Nanik
Даритта
А с каких это пор у ЖЕНЩИН появилась юношеская гиперсексуальность? насколько я помню все источники говорят наоборот, о раскрытии женского полового влечения к 30ти годам... 01.08.2006 11:06:15, Даритта
Это у тех, которые прислушиваются к внутреннему голосу:) А еще бывают те, которые копируют поведение окружающих и следуют стереотипам, навязаным журналом Космо и сериалом "Друзья":) "Юность дается нам один раз и прожить ее надо так, чтобы потом было мучительно стыдно..." 01.08.2006 11:14:43, nastena
Даритта
я кстати когда смотрю на свою юность... ууу. мне так мучительно стыдно :(думаю,ну почему,почему у меня тогда голова была для того чтобы в нее есть, а не думать?!!! 01.08.2006 11:19:23, Даритта
Я не знаю, была ли у меня юность, но мне и за себя сегодняшнюю иногда так стыдно бывает - караул просто. 01.08.2006 11:28:13, nastena
Nanik
Пора перечитать книжки по сексологии и женской физиологии :-) Гормоны-с все... 01.08.2006 11:08:29, Nanik
Тигровое колечко
23... Понимаю. А с возрастом начинаешь понимать, что секс с нелюбимым человеком ничуть не лучше маструбации, а проблем от него полная авоська... Фаст-фуд это. В общем, это примерно как, испытывая чувство голода, можно есть все, что под руку быстрее подвернется, и получать от этого только свинячий кайф наполненного желудка, а можно долго ждать, тщательно выбирать хорошую качественную еду, и получать от ожидания и от самого процесса еды настоящее удовольствие. Хотя кто-то всю жизнь живет свинячим кайфом - имеет право, это его выбор... В общем, это вопрос внутреннего развития, некоторые питаются всякой дрянью всю жизнь, потому что другого не нюхали : ) 01.08.2006 11:03:13, Тигровое колечко
Да почему же "что под руку быстрее подвернется" - вовсе нет. Мне не все равно с кем. И как минимум влюбленность (даже если это просто гормоны) к этому человеку я испытываю. С совсем чужим человеком, к которому я равнодушна, я не сплю никогда. 01.08.2006 11:20:54, не удобно мне
Тигровое колечко
А с голодухи гамбургер тоже хочется. Только один вот потерпит и поест потом нормально, а другой фаст-фуда хватанет... То же самое. В общем, даст Бог, подрастете - поймете : ) 01.08.2006 11:25:41, Тигровое колечко
Меня бы волновала не точка зрения общества. а исключительно точка зрения мужа. Потому что если он считает, что это предательство, кнец жизни и все такое, то я бы не рассчитаывала на то, что не узнает. А если "глаза не видят - желудок не страдает", то почему нет, если хочется? Второй, разумеется, вопрос - реально хочется или какие-то другие проблемы за этим прячутся, типа привлечения внимания мужа к своим проблемам, повышение самооценки, еще что-то. Иногда только кажется, что эти проблемы сексом хорошо решаются, а если подумать, найдутся более простые и эффективные пути 01.08.2006 10:47:58, nastena
Меня волнует не столько точка зрения общества сама по себе, сколько ее эксклюзивность. Мне важно знать одна я такая или все-таки нет, хотя бы чтобы не было ощущения отклонения. Вот к эндокринологу отправили, уже результат. Сама по себе ситуация меня устраивает, мне эти измены необходимы, и с самооценкой, конечно, связано. Мой муж придерживается несколько домостроевских принципов: с мужем не спорить, всегда подчиняться, просьбы выполнять беспрекословно и немедленно (именно такими словами), везде с ним, дом - только на женщине, ребенок - на женщине, ну и работа тоже на женщине :) (поскольку у нас своя фирма). И хотя я не поддаюсь (по мере сил), это все сопровождается скандалами, спорами и пр. Он наивно думает, что перевоспитать меня можно только криками, угрозами, претензиями и недовольством мною (хотя это невозможно в принципе:). Все это при том, что, когда он не одержим идеей меня изменить, он добр, заботлив, ласков и т.п. Расходиться мы пробовали, не жили вместе год, решили, что вместе лучше. Вот и выходит, что почти перманентно я сталкиваюсь с недовольством и претензиями дома, тогда как отношения с другими приносят просто радость, тем более они не представляют собой не только секс, но и просто приятное интересное общение.
Спасибо Вам большое, пока отвечала, что-то для себя поняла :))
01.08.2006 11:46:23, не удобно мне
А "вынуть секс" из этих отношений с другими не пробовали? Вот "чисто пообщаться"? Не может такого быть, что хочется именно флирта, общения, одобрения, восхищенных взглядов плюс чего-то, что запрещает муж? В итоге это, кстати, весьма вероятно выльется в разбор полетов все с тем же мужем, но если Вы будете при этом чисты, как слеза младенца ("Да, хожу с Петей пить кофе, потому что с ним интересно поговорирть о Кафке, он считает, что я умная и никогда на меня голос не повышает"), то козыри будут у Вас, а не у мужа. 01.08.2006 13:17:48, nastena
Тигровое колечко
Понимаете ли в чем дело... Вот про ту же приятельницу, которая так на Вас похожа, но через 10 лет... С ее слов ее муж выглядит так же, как Ваш, но кроме того он еще "не зарабатывает денег, пьет каждый день, не занимается с детьми и т.д." - список ее претензий к мужу я даже и не упомню. Но я-то знаю ее мужа лично : ) Он просто затюканный постоянными претензиями парень, который постоянно работает, работает, работает и работает, чтобы обеспечить семью. 01.08.2006 11:55:52, Тигровое колечко
вы в порочном круге. самооценку изменами не поднимешь. потому что в итоге придет раскаяние, чувство вины, и она понизится еще ниже. другие способы ищите. 01.08.2006 11:52:30, millimetr
ГрандПапчик
<Мне важно знать одна я такая или все-таки нет...>

неужели настолько хочется поверить в свою эксклюзивность???)))
А говорите - "взрослая"..)))
01.08.2006 11:51:17, ГрандПапчик
+10. ко второму вопросу :) я придерживаюсь ровно того же взгляда. решать проблемы сексом на стороне - все равно, если не хуже, чем "решать" их при помощи алкоголя. 01.08.2006 10:52:17, millimetr
ну я в этом вопросе максималистка и моралистка. Действительно считаю это подлостью и унижением прежде всего СОБСТВЕННОГО достоинства. Я считаю, что измена прежде всего бьет по тому, КТО изменяет, считаю это деструктивным действием, разрушающим личность. А моя личность мне еще немножко дорога. Поэтому не приемлю ни в коей мере, даже флирта.
Если действительно вдруг возникнет большая любовь, я разведусь. Имхо это честно по отношению к себе самой и по отношению к мужу. Но изменять считаю ниже своего достоинства.
01.08.2006 10:44:42, millimetr
ОФФ. Я пропустила, да? Вы на рыбалку-то ездили? И как оно? 01.08.2006 10:50:44, Акцент
брата, исессно, взяли, мой муж же не умеет родителям отказывать. в смысле, опять не умеет (сначала вроде научился, но как потом оказалось, это было временно, надо возобновлять занятия, блин).
прошел нормально... муж выполнял свои неземные клятвы, которые приносил мне, когда я сказала, что ехать не хочу, а он умолял меня поехать-таки. Прыгал вокруг меня буквально-круглосуточно...
в общем, за отдых можно поставить ему твердую четверочку, а вот за регресс в отношениях с родителями - мммм... незачот :( будем работать дальше.
01.08.2006 10:57:37, millimetr
ZAIA
Ир. Ну ты чего говоришь? "не отказывать родителям" - это регресс?
знаешь, те, кто умеет посылать родителей нах, очень прекрасно справляются с этим и в отношении жены. Пусть не сразу - со временем....
Я не хочу разворачивать длинную дискуссию, тебе давно все это сказали, я просто - извини, не сдержалась.
01.08.2006 11:41:41, ZAIA
блин, тебе рассказать про времена, когда я мужа вообще не видела ? когда он пошел на работу на полный рабочий, одновременно типа-учась в универе, и его родители ТРЕБОВАЛИ, чтобы он еще продолжал им стройку их дачи одновременно. И он в будни ездил на работу, в пятницу вечером уезжал на дачу, с дачи приезжал ночью в воскресенье, а в понедельник - опять на работу. и так - сеньтябрь, октябрь, ноябрь. зимой стройка остановилась, а весной, в апреле, опять началась, и муж вошел в тот же ритм. училась за него я, он только на экзамены ходил. помыться не успевал. приезжал - падал. а летом, когда он взял отпуск и мы хотели сеъздить отдохнуть, родители устроили цыганочку "ну ты же обещал помочь с дачей, а теперь в кусты", и заставили ехать на дачу настилать полы между вторым и третьим этажом. мне на него смотреть было страшно - просто глаза одни остались, я умоляла его просто бросить этот тяжелый физический труд. родителям не пришло в голову его пожалеть... но стоило ему начать отдыхать на той же даче, начиналось "ты че, отдыхать сюда приехал ? а отец один работать будет ?" А отец между прочим не работал тогда, не говорю о том, что не учился. мог бы и сам стройкой заняться, а не на сына это вешать.
в общем, закончилось все это только тогда, когда у них иссякли финансы. как муж это пережил - я не знаю.
и все это - при помощи манипулирования "ты прежде всего обязан помочь своей семье".
я не хочу повторения этого ни мужу, ни себе. Имхо надо уметь говорить "нет" кому бы то ни было, и родителям в том числе....
тем более, ТАКИМ, которые сядут и поедут, и совесть у них не заговорит при этом.
01.08.2006 11:50:13, millimetr
ZAIA
:( трудно у вас там...
да, в чужой семье не разберешься. Одно я поняла - твой муж - очень хороший человек:)
01.08.2006 11:54:52, ZAIA
он самый лучший человек, каких я вообще когда-либо встречала. после моей мамы. 01.08.2006 12:03:34, millimetr
мда... расслабляцца нельзя ни на минуту... только в минуты оргазма :)) 01.08.2006 11:16:01, Акцент
ездили. ща скопирую свой вчерашний ответ дариссимо... заново лень писать... 01.08.2006 10:54:47, millimetr
Lyta
Пока я именно так и считаю, "что подлость это ужасная и лучше честно развестись".
Но не зарекаюсь. Вполне возможно, что завтра буду считать совсем по-другому ;)
01.08.2006 10:43:59, Lyta
Почему-то в результате всех взрослых загулов часто крайними оказываются дети. Вот поэтому я плохо отношусь к гулянкам, которые могут на ребенке отыграться. А остальное - все взрослые люди, кто как с мужем уживается - личное дело каждого. 01.08.2006 10:36:34, МоЗайка
А вот интересно- каких вы ждете ответов? 01.08.2006 10:03:41, Альт
ага, и кому что доказать? 01.08.2006 10:29:24, Маграт
да всяких, наверное, хотя когда яйцами закидывают - это неприятно 01.08.2006 10:10:27, не удобно мне
Lyta
А зачем закидывать-то? Ваша жизнь, Вам и решать. 01.08.2006 10:44:54, Lyta
Это дело исключительно ваше и вашего мужа. Но как то это непринято обсуждать в обществе. И вряд ли кто-то будет с вами на эту тему откровенничать.
01.08.2006 10:19:27, Альт
Так мне не нужны откровения, просто интересуюсь, бывает ли так у кого-нибудь еще кроме меня, и кто, что по этому поводу думает. Подробности не важны. Просто после прочтения темы в "семейной" у меня создалось впечатление, что почти все женщины категорически против измен. 01.08.2006 10:29:17, не удобно мне
А мужья? ваш муж за ваши измены? 01.08.2006 11:27:21, зашла
Уж слишком в юном возрасте вы об этом задумались. 01.08.2006 10:32:20, Альт
Nanik
Да нет, как раз в возрасте все дело. Не успела девушка нагуляться, теперь отыгрывается параллельно с не сильно-то ей нужной семейной жизнью. 01.08.2006 10:45:22, Nanik
cлуш, а ты успела ? тоже отыгрываешься ? или я, что ли успела ? не отыгрываюсь же...
не в успела-не успела дело. А в способности и умении строить свою жизнь САМОЙ.
01.08.2006 10:48:50, millimetr
Nanik
Вполне успела. Я вообще-то только в 22 замуж вышла. Мне до этого вполне хватило и внимания со стороны мужчин, и романов, и флирта, и совместного проживания, и безумных историй... Ну да, можешь меня тоже окрестить лядской натурой - я не девственницей замуж выходила :-) 01.08.2006 10:56:51, Nanik
<Ну да, можешь меня тоже окрестить лядской натурой - я не девственницей замуж выходила :-) > ты меня ни с кем не попутала часом ?
ты знаешь, все всегда можно списать на то, что не нагулялась. только я твердо уверена, что от этого ничего не зависит. зависит от самого человека.
01.08.2006 10:59:44, millimetr
Nanik
Да это я так, отшучиваюсь. Естественно, там вообще вся проблема в отношениях. Я выше написала в ответе автору. Ты не согласна? 01.08.2006 11:06:49, Nanik
согласна, конечно. сама только что похоже ниже написала. 01.08.2006 11:10:46, millimetr
Может быть. 01.08.2006 10:47:43, Альт
не согласна. есть кучи женщин, которые вышли замуж в "за 30", и передок их от этого крепче не стал... 01.08.2006 10:52:51, millimetr
Nanik
Есть. Но это больше похоже на юношескую гиперсесуальность посто. Тем более, что ну нет там никакой любви, так, живут вместе, потому что по молодости лет ребенка народили. А чего еще ждать от подобных отношений? 01.08.2006 11:02:03, Nanik
имхо это похоже на НЕвзрослость, неумение самой рулить своей жизнью и делать осознанный выбор. Видимо и замуж пошла как по течению поплыла. И теперь вместо того, чтобы жить свободно и как САМОЙ хочется, не решается что-то менять кардинально или не умеет. Получается ни вашим, ни нашим....
имхо гиперсексуальность тут ни при чем, просто банальное желание что-то поменять в жизни, и то ли осознать, ЧТО - не хватает мозгов, то ли просто смелости не хватает взять на себя ответственность за собственную жизнь.
01.08.2006 11:08:16, millimetr
Nanik
Все вкупе. С тем, что я написала. Ты тоже права. 01.08.2006 11:14:57, Nanik
ГрандПапчик
"яйцами закидывают" - Фрейд проглядывается слегка...))) 01.08.2006 10:12:03, ГрандПапчик
ожидала подобной именно Вашей реакции :))) 01.08.2006 10:30:27, не удобно мне
ГрандПапчик
так слова-то - ВАШИ...))) 01.08.2006 10:32:02, ГрандПапчик
Даритта
Честных видать:))))))) 01.08.2006 10:04:56, Даритта
Даритта
знаете, есть такая натура: лядская, как у вас, её никаким воспитанием не исправить... так зачем я буду вам рассказывать как у меня? вы всё равно не поймёт... пойдите лучше поговорите с Курмышкиным, он вас полностью поддержит. 01.08.2006 09:55:34, Даритта
Так мне не надо ничего исправлять мне хорошо! И мужу хорошо со мной и ни с кем другим он не хочет :) А уж рассказывать или нет - это дело добровольное, меня просто точка зрения интересует и я вашу поняла. Ну не верю я, что есть женщины, которые ни разу мужьям не изменяли. Понять, что любовь и никого другого не хочется, могу - первые 2 года такая же была. А сейчас и любовь и хочется. А отказываться только по причине того, что это лядством называется не буду, тут др. причины важны.
А с Курмышкиным разговаривать неинтересно, меня больше женское мнение интересует.
01.08.2006 10:03:49, не удобно мне
:) что же это за причины бывают такие, для измены ? :) 01.08.2006 10:46:06, millimetr
Трахаться охота- какие еще причины?:))) 01.08.2006 10:46:57, Альт
а с мужем - слабо ? 01.08.2006 10:53:10, millimetr
Анекдот. Один мужик жалуется другому
- у меня уже два месяца женщины не было.
- Как это? Ты же женат.
- Ты бы еще маму вспомнил.
01.08.2006 11:04:26, Альт
:) смех сквозь слезы. 01.08.2006 11:08:35, millimetr
Lyta
Она до него добежать не успевает - так охота... 01.08.2006 10:57:26, Lyta
Даритта
мож ей с собой носить портативный вибратор? Глядишь и заразы никакой не прихватить, разве что стоматит :))))))) 01.08.2006 11:01:29, Даритта
Lyta
И ходить с ним постоянно? ;)) 01.08.2006 12:54:02, Lyta
а. ну я бы в таком случае сказала, что человек просто не умеет себя контролировать. для меня это все равно что не успеть добежать до туалета. половой энурез. 01.08.2006 11:00:50, millimetr
ГрандПапчик
<И мужу хорошо со мной и ни с кем другим он не хочет >

Он на другом форуме не пишет статью, подобную вашей???)))
Здоровый бодрый смех продлевает жизнь, я так стану бессмертным...)))
01.08.2006 10:09:13, ГрандПапчик
Нет, не пишет. Смех - это хорошо, я это тоже люблю. А что такого в выделенной вами фразе? Ну, конечно, ему хорошо, он же НЕ знает, что я не верна, и я многое для этого делаю! 01.08.2006 10:16:50, не удобно мне
Елена Н.
а может быть он тоже "многое делает", чтобы Вы не знали о его изменах и верили в его верность...? ;) 01.08.2006 13:47:11, Елена Н.
ГрандПапчик
не груби, человеку статью надо сегодня сдать к вечеру...))) 01.08.2006 09:57:42, ГрандПапчик
ну вот, обычный волнующий вопрос и сразу статья... 01.08.2006 10:11:42, не удобно мне
Тигровое колечко
Не, у нас за это дело статьи нету, а вот у азиатов - смертная казнь... вот где ужос-то... : )) 01.08.2006 10:17:21, Тигровое колечко
Да. КАмнями забрасывают. 01.08.2006 10:20:47, Альт
ГрандПапчик
))) 01.08.2006 10:19:06, ГрандПапчик
Даритта
ой я не могу.. подняла бы архив из последних 5ти лет, полистала бы, сделала б компиляцию и усё- статья готова 01.08.2006 09:59:37, Даритта
червячок
Действительно некогда, и не вижу подходящих вариантов , да и не ищу. Но если бы .. предположим , встретился мне Дж. Клуни и стал бы уговаривать) то я бы выкроила пару часов. 01.08.2006 09:54:11, червячок
:) меня иногда так переклинивает, что просто симпатичный МЧ кажется верхом совершенства (муж вне конкуренции), только ненадолго этого хватает... 01.08.2006 10:05:39, не удобно мне
Мадам, вы к эндокринологу давно ходили? Если так мужа любите, (или все же не любите?) то какие-то у вас странные рассуждения о "хочу не могу" :( 01.08.2006 10:24:16, Акцент
Тут и без эндокринолога диагноз ясен. "Слаба на передок" (народная мудрость) 01.08.2006 10:38:08, Альт
давно... это ненормально? люблю все-таки. быть может, не так, как в начале, но с ним мне хорошо, комфортно, удобно, интересно, хотя и тяжеловато. Ни с кем другим я жить не хочу. Хотя допускаю, что моя любовь - это не эталон далеко, но другой у меня не было, все больше проходящие влюбленности. Не знаю, как это выглядит со стороны. 01.08.2006 10:35:30, не удобно мне
Пошленько, мужа - жалко. 01.08.2006 10:46:19, Акцент
Тушкан
неа не тянет - зачем мне еще лишний трабл с незнакомым мужчиной 01.08.2006 09:48:36, Тушкан
эээ... так почему же с незнакомым-то? :)) 01.08.2006 09:52:22, не удобно мне
Тушкан
со знакомым еще больше траблов - практически одна головная боль ради сомнительного удовольствия 01.08.2006 10:08:01, Тушкан
если товарищ в курсе, что девушка замужем и тем не менее начинает отношения, проблем обычно не бывает. Я не об одноразовом сексе, а о кратковременных отношениях, которые радостно начинаются и быстро заканчиваются: 2-3 недели. Проблемы как правило только в том,чтобы муж прибывал в счастливом неведении. 01.08.2006 10:25:39, не удобно мне
Тушкан
все тайное становится явным - особенно когда хранители тайного из близкого окружения 01.08.2006 10:37:04, Тушкан
а зачем? не тянет. 01.08.2006 09:43:16, Безобразная Эльза
не тянет, но относитесь нормально к факту? Без шкалящих эмоций вроде: это подлость! это гадость! лучше развод! и т.п.?
и если б потянуло тогда как?
а насчет зачем? для меня, например, это адреналин, иначе скучно, это новый интересный человек, это влюбленность, так сказать, и в интимном плане что-то новое, и вообще новизна отношений, это еще мужское внимание, кот. я люблю... ну где-то так
01.08.2006 09:50:24, не удобно мне
Елена Н.
очень похоже на наркотическую зависимость... что-то аналогичное у любителей экстремальных видов спорта - такая же "адреналиновая" зависимость, только у Вас с более сильной сексуальной составляющей... многих экстремалов эта зависимость приводит к серьезным травмам или даже инвалидности, некоторых к смерти... Ваше "хобби" тоже небезобидно, могут быть разнообразные последствия для здоровья, как чисто физические, так и психологические... в общем, как бывает со всяким наркотиком... это вопрос личного выбора каждого: кто-то предпочитает быстро и ярко "сгореть дотла", кто-то - долго "гореть" равномерным огнем...
а в еще мне кажется, что просто Ваш муж на самом деле Вас не устраивает в психологическом плане (а может и в сексуальном), просто Вы еще "маленькая" :), не выросли и не понимаете саму себя... годам к 30ти поймете лучше, чего хотите от жизни, какой мужчина Вам нужен в качестве мужа... если, конечно, "сохраните себя", свою способность чувствовать...
01.08.2006 14:05:33, Елена Н.
Lyta
К Вашему факту я никак не отношусь. Если Вы, конечно, не с моим мужем спите.
Для себя на сегодняшний день я считаю это "это подлость! это гадость! лучше развод! и т.п."
01.08.2006 10:49:40, Lyta
Тушкан
к другим спокойно - а вот если бы мужа моего так тянуло - ага - гадость и развод 01.08.2006 10:08:43, Тушкан
не к факту измены мужа, а своей измены? 01.08.2006 10:36:21, не удобно мне
Тушкан
а самой мне не хочется:) 01.08.2006 10:42:40, Тушкан
Флирт, знаки внимания, заигрования я тоже люблю. Но изменять-то зачем? Свой - родной, красивый, проверенный (вместе 8 лет), а чужим я лично брезгую, своего не стесняюсь обсолютно, а чужого стесняюсь...
Так что, если свой устраивает, зачем чужого пробовать...
Конечно, если муж некудышный, то это уже другое дело.
01.08.2006 10:01:37, мамаНата
Вот это "не стесняюсь" - очень важный для меня момент! И муж кудышный вполне даже :) только очень серьезный и часто недовольный, а так приятно, когда звонишь человеку, а он смеется :) 01.08.2006 10:39:33, не удобно мне
мне всего этого и в браке в достатке. А как отношусь? Мне все-равно, когда это делают другие. Для своей семьи я этого не приемлю. 01.08.2006 09:59:02, Безобразная Эльза
ГрандПапчик
Cosmический politen с утра - даже бодрит...))) 01.08.2006 09:36:45, ГрандПапчик
ОООльга
совсем. как-то некогда :) 01.08.2006 09:23:25, ОООльга
Lyta
Да и лень. И брезгливо... 01.08.2006 10:53:00, Lyta
То есть в принципе нормально относитесь, и если б только было когда... так что ли? :)
а вообще у меня тож времени нет, еще и работаем вместе, и товарищ муж контролирует строго, и с детем много времени провожу, а все ж когда заХОЧется, всегда нахожу время, место и пр. :)
01.08.2006 09:45:14, не удобно мне
ОООльга
относительно других - нормально отношусь. вы уж как-нибудь сами разберетесь. Относительно себя - не приемлю. Да и зачем? Времени правда нет :) как представлю - это же какие-то отношения выстраивать? куда-то ходить? муж меня вполне устраивает, поэтому будет шило на мыло. Неет, у меня масса куда более интересных дел :) И потом я не готова рисковать имеющимися отношениями с мужем ради такой ерунды. 01.08.2006 09:54:15, ОООльга
Очень достойная точка зрения. 01.08.2006 10:42:54, не удобно мне
Тигровое колечко
Вот, это ты очень грамотно ответила : ))))) Пятерка тебе : ))) 01.08.2006 10:15:25, Тигровое колечко
Везде важен правильный расчет. Что составляет безусловную ценность в 5 лет (свистулька, за которую готов отдать все, что угодно, например месячную зарплату родителей, не совсем понимая, что это такое), становится в 15 лет просто свистулькой за 20 копеек. Так и в 17 лет секс представляет сверхценность, за которую можно все отдать, а чуть позже уже взвешиваешь все тщательнЕе - стоит ли очевидное удовольствие порадовать свои гениталии чем-то новым возможной платы за это... 01.08.2006 10:40:48, AleXXX
ОООльга
ага, спасибо :) меня тут вообще в излишней правильности и скучности жизни обвинили. так что наверное вообще зря пишу :) 01.08.2006 10:37:58, ОООльга
Cara2003
Не-не, пишите дальше! Так всегда читать приятно :) Потому что во многом с моими мыслями совпадает :) 01.08.2006 11:16:39, Cara2003
Тигровое колечко
: ))) Алекс, что ль, супругу пробивает? : ))) 01.08.2006 09:50:08, Тигровое колечко
ОООльга
:) мда, а я-то повелась :))) 01.08.2006 09:55:09, ОООльга
ГрандПапчик
ну да, видишь, пишет - "неудобно мне"...))) 01.08.2006 09:53:15, ГрандПапчик
неее :) даже близко нет, а что похоже? 01.08.2006 09:53:04, не удобно мне
Neo_
+1 01.08.2006 09:37:11, Neo_
Cara2003
+1 :) 01.08.2006 09:26:58, Cara2003

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!