Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Даже и незнаю

Вот с утреца все прочла о чем вчера вели тут беседы. И понимаю, что и хвастануться нечем:)
Снов невижу, ну не смотрю я их, видать сил нет:)
НЕ рыжая, поэтому набиться в любовницы Кабану немогу:))
26 и 37 лет уже прошли:)))
С отпуска Дубаев там и бали еще невозвращалась, так как еще и неуходила туда:))
Вот и думаю о чем же тады сказать. Даже незнаю:)
01.08.2006 08:23:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
а про секс пять раз за ночь чего молчишь???))) Походы налево вон людей бодрят, ты как к энтому делу???))) А то так и депрессия накроет!!!))) 01.08.2006 09:46:17, ГрандПапчик
Йовин
Где это я про секс по пять раз за ночь писала????:)))С моей то работой, да с мужем спящим в пижаме:))))) Только про пять раз за ночь и писать:)))))))))
Налево пока в ентом вопросе я дилитант, поэтому пока в роли читателя я :))))))
01.08.2006 10:29:45, Йовин
Tomsik
"А откуда Вы знаете, что Ваш знакомый каждый день секс имеет?"-
"Так он сказал..." -
"Ну так и Вы говорите..." ;-))))))
02.08.2006 21:48:44, Tomsik
ГрандПапчик
<Где это я про секс по пять раз за ночь писала????:)))>

когда-то ж надо начинать, а так и пробудешь всю жизнь дилИтантом...)))
01.08.2006 10:31:21, ГрандПапчик
Йовин
:))))) ТО есть Вы настоятельно рекомендуете????:))))))
Хорошо, после отпуска поменяю работу, буду прилетать домой полная сил и настроя:)))))))) Пижаму мужу одевать не разрешу, мерзнуть заставлю. Бедолажка:)))))
01.08.2006 11:16:07, Йовин
здрасссте... а как же корабли на утренней зорьке ? :) 01.08.2006 09:43:54, Маро
Йовин
:))))) Не очем говорить, уплыли кораблики, а новые еще не приплыли:))))) 01.08.2006 10:30:54, Йовин
о вечном - о любви :) 01.08.2006 08:31:40, МоЗайка
Йовин
Боюся мои знания вопроса любви не очень интересны:)))))Или взгляд на вопрос об этом вечном вопросе извращенный:))))) 01.08.2006 08:40:26, Йовин
извращенный - это как раз то, что надо. нестандартный :) 01.08.2006 08:46:18, МоЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!