Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Люди, помогите :(

Я наверное дура беспросветная, но я отпустила таки моего Миху с бабушкой ехать в Сухуми на отдых. Уехали они еще в прошлую среду, поехали на машине, по дороге, в Ростове чинили тормозные колодки, в субботу должны были выехать из Ростова и поехать в Сухуми, и всё больше с ними нет связи :( Сотовый не работает, телефон дома в который они едут тоже вероятно сотовый , потому как в трубке мне сказали, что вероятно он отключен. И что теперь делать? я уже начинаю сильно дёргаться...
31.07.2006 21:57:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зная обеих бабок - не дергайся... нет проблем с бабками - есть со связью. бабки не при чем. все ок. 01.08.2006 02:40:01, такса
Даритта
а вот как ты думаешь, как долго ждать надо, прежде чем начать дергаться? 01.08.2006 09:58:02, Даритта
ГрандПапчик
за неработающий сотовый я бы головы поотрывал... Шо за привычка - иметь телефон и не заряжать его, не брать с собой, забывать, терять и проч. лабуда...((( Этим тебя не успокоить, конечно, но на югах телефон работает лучше, чем здесь, проверено не раз, когда своих на моря отправлял...
А в Абхазию - это красиво, но не совсем разумно, прости за прямоту...
Найдутся твои потеряшки, но ты их вздрючь, как следует, по-любому, за бессвязность...)))
31.07.2006 22:36:07, ГрандПапчик
"Вернешься домой- убью" (С) 31.07.2006 23:14:09, Альт
Если бы чего случилось- уже сообщили бы. 31.07.2006 22:27:35, Альт
пчела Майя
Ну вот мой ребенок уехал в Крым без бабушки, связи с ним нет. Мне уже тоже пугаться или погодить? С учетом того, что со мной тоже две недели не было связи, наверное погожу. 31.07.2006 22:26:59, пчела Майя
Мать его
мальчики разноформатные 31.07.2006 22:28:00, Мать его
пчела Майя
Так здесь бабушка с мальчиком. 31.07.2006 22:31:31, пчела Майя
Если ты ОЧЕНЬ сильно нервничаешь, можно позвонить в ГИБДД по РОстовской области и Краснодарскому краю, а также в соотв. службу Абхазии и узнать не было ли ДТП с такой-то машиной.
Но скорее всего, если не работают оба телефона, проблема с сотовой связью. Они в частном доме жить будут? Ты его адрес знаешь?
31.07.2006 22:25:18, Харас
Даритта
ну так сильноя начну дёргаться если еще дня три не будет вообще никакой связи-новостей. 31.07.2006 22:30:58, Даритта
Мать его
ты в прошлом году тоже сильно волновалась по аналогичному поводу, все же обошлось в итоге? 31.07.2006 22:02:49, Мать его
Даритта
да, я помню про это. Я начинаю сильно пугаться, когда контроль на Михой теряю. Где он да что он. Но тогда они ездили с папой в Архыз, это в горах но на территории России, а тперь Сухуми - город, вроде связь там быть должна, но опять же это Абхазия. Вопрос в том доехали ли они? Проверить не могу и начинаю паниковать 31.07.2006 22:08:25, Даритта
Мать его
ну раз телефон не отвечает - значит, не доехали пока. горы. плохая связь. доедут - позвонят.
А можно узнать - ты в этом году, конечно, уже опытная и заранее записала название и телефон того места, куда они должны приехать, да?
31.07.2006 22:25:06, Мать его
Даритта
неа, но я знала где это можно взять за несколько минут. так и получилось, сегодня позвонила, мне телефон и адрес дали за 2 минуты 31.07.2006 22:28:28, Даритта

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!