Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз мы про фитнесс заговорили

Заболела я идеей кататься на роликах. ХАЧУНИМАГУ. Глупо, наверное, но страшно начать))))). Хотя в этом году на коньках (неожиданно для себя) начала кататься. Вот примерно также хотела)))) И начала осваивать))) А роликов боюсь, потому как года 2 назад, примерив ролики сестры сразу плюхнулась на пятую точку)))) И решила не продолжать эксперимент)))))) Расскажите, а, как начинали и вообще как это прэлэстно))) Я вот сегодня-завтра планировала боекомплект себе прикупить))))
31.07.2006 14:08:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый раз ролики я одела лет 5 тому назад, роллердром в Черкизово был замечательный. Одела, попыталась встать, ноги поехали, и если бы муж не подхватил, то упала бы хорошо. После этого решила, что просижу на лавку, посмотрю на то, как это у других получается. Через 5 минут смотреть стало скучно. Недалеко от лавок была дорожка с перилами по краю, решила, что от перил до перил (расстояние между ними около 1,5 м) можно попробовать проехать и удержаться. Попробовала - получилось, потом еще раз, и еще. Через 20 минут уже ездила вполне сносно, даже пыталась с ребенком в догонялки играть, вернее он со мной пытался:) Еще минут через 10 на нижнем этаже все велосипедисты и секйтбордисты закончили каталки и роллеры переместились туда, там довольно приличного радиуса круг для катания был, с небольшими горками, где мы еще час отлично катались.
Теперь катаемся регулярно, в основном на поклонке
31.07.2006 16:18:30, NikitA
Спасибо. Надеюсь, что и правда не все так страшно)))) 31.07.2006 16:43:10, Gala
Главное правильные ролики купить, а остальное само собой придет :-)) 31.07.2006 14:09:10, Наталья Л_
Ирис
правильная защита тоже немаловажна :))) 31.07.2006 14:12:06, Ирис
А как понять, правильные или нет? Покупать в буду в Спортмастере, благо рядом обитаю. Защиту тоже планирую покупать, ессно. Как правильность народ определяет? 31.07.2006 14:16:56, Gala
Nanik
Надо смотреть на: материал колес, их мягкость, качество креплений на ботинке, насколько ботинок ногу фиксирует. 31.07.2006 14:20:27, Nanik
В основном, по размеру и материалу колес - для чайников лучше большие мягкие колеса, по качеству подшипников - чем дороже, тем лучше катятся :-) и по удобности ботинка - он не должен давить или причинять дискомфорт. Если у вас ноги в районе лодыжки слабые и на коньках без тугой шнуровки прогибаются внутрь, лучше более-менее жесткие ботинки. Если нет, то можно брать любые. 31.07.2006 14:19:33, Наталья Л_
Понятно, спасибо)))) Страшно, жуть))))) 31.07.2006 14:24:25, Gala
Подушка спереди, подушка сзади :-))) 31.07.2006 14:15:00, Наталья Л_
Ирис
шлем и наладонники :-))) 31.07.2006 14:19:40, Ирис
ага)))) мой вариант)))) 31.07.2006 14:17:33, Gala
ЧаПай
Офф: написала вопросик на подник 31.07.2006 14:13:19, ЧаПай
Ирис
ответила 31.07.2006 14:19:48, Ирис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!