Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может, я лесбиян?

Хожу я сейчас неа курсы. Учусь, вобщем. Нужному делу. и нравится мне очень. Но дело не в этом. Курс нам читает одна дама, приятная во всех отношениях. Умная, стильная, остроумная так, почти по-мужски. Классная. И вот сижу я на занятиях и переживаю. Очень бы мне хотелось, чтобы была она мне подругой. Про лесбиян я так, пошутила :). Просто... ну вот так бывает, встречаешь человека, и думаешь - мой человек! Вот так и я. КАК бы мне хотелось, чтобы это была моя подруга... Обидно. Не подойдешь же к ней и не скажешь - "Давай дружить!" А как бы хотелось...
30.07.2006 02:20:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
протягиваешь руку:
-Здравствуйте, я Маша! Балдею от ваших лекций.
30.07.2006 18:59:56, солощ
London
Меня такие мсыли не пугают:)) Т.к. в большинстве случаев из такого знакомства десйтвительно вырастает большая дружба:)) 30.07.2006 10:57:09, London
SVETKA
А почему нельзя изобрести какой-нибудь предлог и пообщаться поближе. Если у нее окажется такое же ощущение, то это все может быть "началом прекрасной дружбы" (с) 30.07.2006 02:36:35, SVETKA
наверно, можно. только вряд ли. не знаю, как объяснить. это для меня эта встреча - событие. а у неё перед глазами десятки людей... она может и не почувствовать. а мне бы так хотелось... 30.07.2006 02:41:58, я - автор
SVETKA
Все равно окончательно вы не узнаете, пока не попробуете... Может быть сложется, может быть нет. Но упускать этот шанс точно нельзя. Иначе точно ничего не получится. 30.07.2006 02:46:35, SVETKA
и напрасно :) подойти и сказать! у меня так случились самые близкие человеки в жизни..... 30.07.2006 02:34:54, я тогда тоже не скажу, ладно? ;)
может, и рискну. 30.07.2006 02:37:36, я - автор
рискните! :) и если получится - беречь, беречь, беречь... пока сил хватит... 30.07.2006 02:43:45, я же
я так давно ни с кем не _разговаривала_ просто так... 30.07.2006 02:47:14, я - автор
это Вы о ней или обо мне? :) в любом случае - "просто так" и надо... и не надо забывать, как это... так что, у Вас отличный повод это вспомнить :) 30.07.2006 02:54:01, я же
Это я о себе :) 30.07.2006 03:08:58, я - автор
Елена Н.
угу, понимаю... у меня так было, когда пришла побеседовать ;) с любовницей моего бывшего мужа... сижу с ней, пьем кофе..., смотрю на нее и чувствую, что так не хочется ни о чем серьезном говорить, что лучше было бы оказаться ее подругой, зашедшей в гости просто поболтать :))) 30.07.2006 02:31:46, Елена Н.
Иоанна
А это невозможно? 30.07.2006 02:52:31, Иоанна
Елена Н.
да вроде как мне тогда ни к чему было с ней дружить, она же у меня мужа "уводила" :))))) а больше мы с ней не встречались... 30.07.2006 02:58:34, Елена Н.
Иоанна
Жаль, правда?
Или нет?
30.07.2006 03:07:23, Иоанна
Елена Н.
не знаю... :) желание ведь должно быть обоюдным... а кто знает, что чувствовала она?... да и вообще, мне вроде бы хватает общения и так...
а кроме того, они сейчас собрались разводиться... не знаю, радуюсь ли я этому (злорадствую) или жалею ее (какие-то не очень ясные эмоции по этому поводу немного шевелятся где-то глубоко)... или мне уже все равно... потому что все это было "в другой жизни" и сейчас их отношения (БМ и его жены) меня совсем не касаются...
30.07.2006 03:18:35, Елена Н.
Иоанна
"мне вроде бы хватает общения и так..." Да, наверно, в этом дело. Но ведь отношения БМ и его НЖ - это совсем другое, а она сама по себе, как самоценный человек, - совсем другое? Извини, если лезу не в своё дело. 30.07.2006 03:49:36, Иоанна
Елена Н.
но у нас просто почвы нет для общения, нет точек соприкосновения... у меня последние годы жизнь идет по замкнутому кругу: дом - работа - дочкины школы и кружки - дом, нет времени на общение даже с имеющимися друзьями и родственниками... включать сюда человека, с которым в общем-то незнакома и нигде не пересекаешься, не имеет смысла... потому что не получится... у меня такое впечатление, что основную массу друзей мы получаем в детстве-юности, когда есть возможность тратить много времени на разнообразные знакомства, общение, когда вообще самого времени почему-то больше, оно медленнее течет... а потом, приобретая семью, стабильность в карьерном плане, приходится уже выбирать из тех людей, что имеешь в ближайшем окружении (соседи, коллеги)... 30.07.2006 04:11:42, Елена Н.
Иоанна
То-то и оно... Мы-то давно изменились. А люди-то вокруг? Они же тоже менялись... У моего мужа, например, в юности было 3 очень близких друга. Не осталось ни одного. Что называется, "жизнь развела". 30.07.2006 04:18:32, Иоанна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!