Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Люди науки!!!

Народ! А где-нить а И-нете можно найти инфо по научным конференциям - где и когда будут. У меня пока не получилось... Мож какой сайт РАН есть или что-то в этом роде... Очень надо по работе.
26.06.2001 16:05:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть точно. мне на нем в сове время работу предлагали, но я не помню адреса 26.06.2001 22:42:25, Ленка
Я не знаю, как с конференциями в России, но ведь информация о них вообще- то появляется часто в тех журналах, к которым они по теме ближе. Вам что - все равно какую конференцию??? Если нет - то надо искать по соответствующим факультетам ведущих научных организаций, да даже по ключевым словам - и то должно быть успешным... 26.06.2001 16:44:48, Ernestina
смотря по какой тематике надо. Информацию о конференциях по физике
частиц можно найти по адресу www.slac.stanford.edu/spires/conferences/ или //wwwsearch.cern.ch/,
a вообще можно на поисковом сервере поискать, на altavista, например.
26.06.2001 16:43:41, Татьяна Д.
Наташа С.
Я искала по поисковым серверам - там в основном информация по уже свершившимся конференциям. И вообще, довольно мало инормации. Интересуют общественные и гуманитарные науки, география и экология. 26.06.2001 16:54:06, Наташа С.
То что проводится СО РАНом в этом году
можно посмотреть по адресу:
//www-sbras.nsc.ru:8000/win/anons/db/big.dhtml?493
А вот на РАНом сервере информации не нашла :(.
26.06.2001 17:08:07, Татьяна Д.
Наташа С.
Больше спасибо!:) 26.06.2001 17:18:23, Наташа С.
А конференции то нужны проходящие в России? У меня, кстати, отец как бы в РАН работает:-) 26.06.2001 16:26:28, Natsi
Наташа С.
Да, в России. А он не может подсказать, где посмотреть информацию?
Спасибо!:))
26.06.2001 16:34:37, Наташа С.
Э, я ему сейчас попробую написать. А в какой области то надо? 26.06.2001 16:36:35, Natsi
Наташа С.
Общественные и гуманитарные науки, экология (точнее охрана окружающей среды), география. Может, какой сборник есть печатный с расписанием или еще что-то, откуда можно об этом узнать...
Еще раз спасибо!:))
26.06.2001 16:44:51, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!