Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Счас в МиК выгонят?

Купила новый лак. Намазала кохти. Не сохнет, хоть тресни - заденешь чего, сразу смазывается. Стерла, на следующий день намазала еще раз.
Осторожно легла спать, руки поверх одеяла, чтоб кохти не попортить.
Встаю: на половине когтей отпечатаны полосочками волосы, на другой половине клеточками - текстура ткани.
Скажите чайнику: сколько надо сушить и чем? Оставить клеточки-полосочки или еще раз мучиться? :)
29.07.2006 17:24:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так они все разные, какие-то быстрее сохнут, какие-то медленнее. У меня сейчас недорогой Дзинтарс,один слой, минут 10 надо было посидеть. 29.07.2006 19:36:00, Шаффи
Daryssimo
А я вообще ногти не крашу... :)) 29.07.2006 19:04:15, Daryssimo
очень удобный метод: накрасить когти и сесть за комп играть в игрушки. Игра должна идти через мышку. Полчаса вы с высунутым языком сидите и играете, никуда руками не лезете, а время идет и ногти сохнут. Да, хорошо бы покрывать сверху лака еще и специальной сушкой для ногтей, которая не только быстро сушит, но еще и надолго закрепляет цвет 29.07.2006 18:58:17, Горячий Шоколад
Nanik
Купить хороший лак - это раз. Покрывать тоньше, но 2 раза, 3 по необходимости. Через полчаса, если ну никак не сохнет, засунуть под холодную воду. Усе. 29.07.2006 17:36:22, Nanik
А хороший - это какой? Вот я за всю жизнь десятка два разных марок перепробовала, от непойми чего до дорогих и известных, и точно такая же проблема - с любым лаком :(( 29.07.2006 17:53:43, Нэко
у меня никогда таких проблем не было с лаком, если только не первый слой покрываю... 29.07.2006 18:01:00, Йоко
Вот думаю - то ли ногти такие, то ли у меня лак хранится, может, как-то неправильно... 29.07.2006 19:29:37, Нэко
Мурлила
А как его отличить, хороший? :)
Вот у меня два одинаковых лака одной фирмы, одной серии. Не самые дешевые. Один сохнет моментально, зато через несколько часов начинает облезать с кончиков. Этот не облезает, но и не сохнет :(
Я два раза тоненько покрывала, а он не сохнет. Вот сейчас еще нечаянно с мизинца кусок содрала, а красила вчера. Про холодную воду уяснила, спасибо.
29.07.2006 17:42:30, Мурлила
Иоанна
Может, сменить фирму? 29.07.2006 20:55:27, Иоанна
прежде чем покрывать весь ноготь полностью, хорошо бы кончики ногтей прокрасить, а потом уже парой слоев покрывать уже весь ноготь 29.07.2006 18:59:34, Горячий Шоколад
Nanik
Ужасть. Не все недешевые фирмы делают хорошие лаки. Определяется лучше всего по советам бывалых и методом проб и ошибок. Еще можно вниз прозрачную быстросохнущую основу, поверх один слой лака. А. и от условий хранения высыхаемость зависит. Как и от погоды. Что за фирма-то? Или он загустел у вас уже сильно? 29.07.2006 17:45:20, Nanik
Мурлила
Два дня как куплен, фирму не вспомню, надо идти смотреть, а я уже убегаю :) 29.07.2006 18:00:22, Мурлила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!