Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти поздравление?

Выручайте!:)) Нужно поздравление на английском языке, но большому начальнику - самой в голову ничего не лезет.:(( Может знаете где есть или "рыба" есть такой официальной поздравилки?
Спассайте, а то скоро голову мне снесут, а у меня еще и отчет....:))) Не могу совместить творчество и цифры одновременно.:))
26.06.2001 15:51:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что можно начать так Dear Mr... Please accept our sincere congratulatins (или ) let us congratulate you on the occasion of your birthday или не знаю ч чем поздравляете. Вообще-то вариантов очнеь много, напишите поточнее, я помогу составить письмо. 26.06.2001 16:00:44, Наташка
Это как бы официальное позравление президента компании - прям рука не поднимается писать.:( 26.06.2001 16:05:44, Лелик
Ну так ничего сложного нет как раз, неофициальные сложнее на мой вгзгял писать. Предлагаю так Dear Mr ...Please accept our sincere congratulatuins om the occasion of your birthday and our best wishes of health and further prosperity to you and your family.
Faithfully yours....
26.06.2001 16:08:54, Наташка
Грасиас!:)))) Просто у меня голова другим забита совсем и ничего не иде дальше "Уважаемого"...:))) Спасибо огромное, даже и думать не буду.:))) 26.06.2001 16:15:58, Лелик
Не за что!!! 26.06.2001 16:18:00, Наташка
На любом иностранном сайте поиск по слову greetings - и в стихотворной форме найдете, и в прозе. 26.06.2001 15:59:45, Олья
Искала - ничего не нашла и на Yahoo, и на Lycos, и на GO.com - выдает какую-то чепуху.:( 26.06.2001 16:09:07, Лелик
Наташа С.
Лель, попробуй здесь:
http://www.clickxchange.com


- это поздравительные открытки на английском, мож найдешь чего...
26.06.2001 15:59:43, Наташа С.
Наташа С.
Упс, один адрес убрала - взяла с сайта, а там совсем не открытки.:( 26.06.2001 16:10:18, Наташа С.
Ну или electronic greetings - при виртуальных открытках есть и тексты. Я так своих заморских друзей поздравляла: и в стихах там есть, и в прозе. 26.06.2001 18:20:20, Олья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!