Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

help! Только не смейтесь и не переносите

help!
Только не смейтесь и не переносите в медицину.
Играла в футбол на каблуках, упала, что-то громко хрустнуло в ноге, больно. Нога Стала на глазах опухать и немного синеть. Все дело было в Серебрянном бору. Врачей там нет. я была с коллегами, у нас пара бывших спотрсменов, они говорят - растяжение. Положили лед, опухоль немного спала. Посидели еще там, поехала домой. Наступать больно, но могу. Опухлоль держится, нога ноет.
Чего делать?
27.07.2006 23:38:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж так руку ломал- на корпоративной вечеринке катался на роликах в первый раз. Упал. Ну, мужики-народ терпячий (особливо под водку), на след. день проспался-рука посинела и болит. Пошли в травму. На 2 мес. в гипс- перелом чего-то там ниже локтя. Теперь ноет у него при сырости :(((( 28.07.2006 00:41:09, W.i.t.c.h.
было дело: я так сломала одну из двух косточек - ту что потоньше.

поэтому я б сделала рентген - ну скажут что всё в порядке, это ж приятно
28.07.2006 00:27:23, BagirRA
"футбол на каблуках" - это щаз стильно, да?

Рекомендации: Холод, голод и покой
27.07.2006 23:47:00, tiki tak
и теперь ты в субботу не придешь?? (грозным голосом)
теперь по делу -- тот же случай был со мной весной. Бегала по пляжу, спортом занималась. Нога подвернулась -- далее как у тебя. Я довольно пофигистична к боли, поэтому не делала ничего. Но вообще-то надо ногу зафиксировать, кремы еще разные есть против этого дела. Единственное что могу сказать -- проходить это будет минимум месяц. Каблуки отменить сразу. Ходить -- как можно меньше.
27.07.2006 23:41:39, Лангуста
London
Я вообще-то на работу завтра собралась, не говоря уж о свадьбе...
А во вторник мы улетаем на море...
Короче, коллеги говорят, что похожие варианты красоты ног обычно бывают когда сильное растяжение.
Если это так, то я на свадьбу собираюсь.
27.07.2006 23:48:01, London
мужественная женщина:))
ты как вообще - чувствительна к боли? по идее перелома не должно быть (это я тебя успокаиваю), но снимочек можно, конечно, сделать...я тогда, правда, не делала. но на мне все как на собаке зарастает:)))

в общем, нагрузки на ногу постарайся исключить. потому как (потом увидишь), как только походишь -- сразу опухать начнет.
27.07.2006 23:50:28, Лангуста
London
я вообще боль не переношу...
Но пока терпимо - сижу скулю...
Но в футбол мы их обыгарли всухую, а потом меня мужики поочереди таскали по пляжу на руках:))
Приколько все было, сели бы не нога, блин...
27.07.2006 23:56:05, London
если вообще не переносишь и при этом можешь наступать и идти , если я правильно поняла, то скорее всего растяжение. но снимок сделай. 27.07.2006 23:57:37, Лангуста
На память ;-) 28.07.2006 00:58:16, tiki tak
Мать его
я тут, кажется, уже всем рассказывала, как у меня ребенку тоже не очень больно было, и он со сломанной ногой бегал неделю, пока воспаление не пошло.. Сделай снимочек, а, ну что тебе, жалко чтоли? 27.07.2006 23:41:04, Мать его
London
где? 27.07.2006 23:46:09, London
Мать его
в травмопункте круглосуточно 27.07.2006 23:49:24, Мать его
London
адрес, сестра?
яндекс дает нсеколько адресов, ближайщие не отвечают
27.07.2006 23:56:44, London
Позвони 03, они подскажут координаты.

С ногой - сочувствую:(
28.07.2006 00:21:34, Харас
Мать его
блин, я тока детский знаю.. щас тоже поищу. во взрослом я была лет десять назад в районе фрунзенской-спортивной, но наверняка и ближе есть.
а, слушай, в 31 больнице приемное круглосуточно работает
28.07.2006 00:02:57, Мать его
ГрандПапчик
03 - оне подскажут 27.07.2006 23:59:31, ГрандПапчик
снимок в больнице 27.07.2006 23:40:53, Sto©KiN'Gal
Tomsik
+1 27.07.2006 23:47:13, Tomsik
Лед приложить. Если есть, троксевазин или что-то подобное. Не греть ни в коем случае. А с утра хорошо бы в травмпункт. Хотя если это растяжение, то особо не помогут, посоветуют бинтовать эластичным бинтом. Но убедиться не мешало бы 27.07.2006 23:40:50, Маня&

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!