Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соционика?

Кто-нибудь ей занимался?
26.06.2001 10:17:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в славном городе Бишкеке (раньше Фрунзе) есть школа под руководством Александра Соломко. Он двинулся на этом деле. ПОищите его, а я по его характеристике Дюма. 27.06.2001 10:39:29, Шаня
гусеничка
в каком смысле?
определить свой тип? определять чужие? определять чужие так, чтоб сами чебурашки с ним соглашались? читать источники? создавать свою?(кстати, Синий, а ты свою уже создал? ;) пора бы ;-)
26.06.2001 14:45:06, гусеничка
Да просто было интерсно узнать, знает вообще кто-нить что это такое. :0)
А свою, кого свою?
26.06.2001 15:47:51, Полина К.
гусеничка
свою=соционику :)
Первый отклик Синего(Сереж, это ТИПНО ;) - да всё не так должно быть! и шашечки переставить...

Самый простой тест - это пофигурейство :))))
(сейчас я буду вызывать дух Великого Пофигуролога ;)
1. Большой палец какой руки сверху при переплетении пальцев в замОк?
2. поза "наполеона" - какая рука сверху?
3. какой глаз зажмуривает человек при прицеливании
4. не помню :)))) но тоже что-то легкое...

На сайте у Руслана Степанова было - как-нибудь отыщу...
А, второй ещё проще - через это все вроде уже проходили - но это скорее не тип определять ;)
даны пять фигур: зигзаг, квадрат, треугольник, прямоугольник, круг.
Надо расположить по степени "нравящести"(больше-меньше)
26.06.2001 23:48:03, гусеничка
Siniy
я с интересом поизучал немного :) 26.06.2001 14:04:45, Siniy
А ты кто, знаешь? 26.06.2001 14:18:14, Полина К.
Siniy
ДонКихот с примесями ;) 26.06.2001 17:49:06, Siniy
с примесью Сальери :))) 27.06.2001 03:28:41, Нахал
КАТЕРина
Я не занималась, но меня тестироровали по ней (давно, правда). Я - Гексли. А если честно, я не совсем понимаю их специфику разделения по типам... 26.06.2001 10:37:23, КАТЕРина
Что ты понимаешь под спецификой? 26.06.2001 10:40:38, Полина К.
КАТЕРина
КАК :) 26.06.2001 11:20:57, КАТЕРина
гусеничка
ТОГДА - НЕ ГЕКСЛИ :)))))
вопросы - можно мылом :) а то в этой конфе всё так быстро вниз уезжает - не успеваю читать ;)
Вроде только два дня не открывала %() - ну ни одного знакомого топика ;)
26.06.2001 14:47:36, гусеничка
А человек без подготовки и не поймет как это делается, ну вернее теоретически то он наверное может понять, а вот на практике применить нет.
Там очень много всяких нюансов по которым опредлеляется психотип, и безошибочно могут определять только самые классные спецы. Хотя есть такие экземплярчики,ну очень яркие, что их даже могу определить.
26.06.2001 11:45:15, Полина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!