Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Что такое "модно"

и что такое "сейчас так не носят"?
Вы ориентируетесь на такие понятия при выборе одежды? И прячете в шкаф то, что не подходит к понятию "последние тенденции"?

Естессно, навеяло.
27.07.2006 14:16:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Модно" для взрослых не так актуально, как для незрелых и неуверенных в себе. Хотя бывают приятные тенденции. Вот у нас сейчас среди взрослых модно носить красивые юбки, и я с удовольствием это делаю:) 27.07.2006 19:47:05, Mockingbird
а что тебе помешает их носить, когда мода на них пройдет? :) 28.07.2006 01:27:16, Маграт
Помешает отсутствие их в магазинах в таком разнообразном количестве:) 28.07.2006 02:49:16, Mockingbird
Tomsik
"запасайся, любка" ;-)))) 28.07.2006 10:31:10, Tomsik
неа, ношу только то, что подходит мне по моей фигуре и лично мне очень нравится. 27.07.2006 16:35:26, Горячий Шоколад
интереснее то что современно - даже сиюминутно, с отставанием в год :) 27.07.2006 16:09:12, BagirRA
Модно - это когда куча идиотов одивается в дикую жуть и уверяет всех, что так носят. Вопрос только в том кто носит...
Было одно время МОДНО одеваться в стиле поросенка, особенно мило смотрелись престарелая мама и дочь в одной расцветке..
Вот сейчас МОДНО, когда у теток за 30 вываливаются бока из заниженных джинсов, очень много вижу таких, и, когда пыталась купить себе штаны, мне тоже втюхивали эту фигню.
Сама ношу то, что нравится мне, если не могу найти в магазине, то шью сама.
27.07.2006 15:39:41, LenkaBig
Меня мода мало интересует (по работе если только приходилось интересоваться). Есть вещи, которые мне идут, есть вещи, которые меня уродуют, а их модность-немодность мне до лампочки. Ну например, клешеные брюки я буду носить при любых тенденциях моды и при любых же тенденциях моды не надену никакие другие. Еще есть вещи, которые мне физически неудобны (например, туфли на высокой шпильке) - их я тоже носить не буду, вне зависимости от их соответствия последним тенденциям. 27.07.2006 15:07:33, Нэко
cell
Приведу пример: прислали мне родственники в порыве чувств посылку из США. В посылке обнаружился пиджак в цветочек с золотыми пуговицами, 2 пары джинс Moschino с завышенной чуть не до груди талией и зауженными внизу штанинами.
Кроме того, не моего роста и размера ))). Может, это было модно лет 10 назад.
Но то, что меня не красит, я не надену, даже если это супер-пупер модно.
Муж предложил нарядиться в "это" для встречи их в аэропорту, когда они к нам приедут для наглядной демонстрации
27.07.2006 14:48:39, cell
зря вы так про завышенную талию и зауженные штанишки- самый осенний писк 27.07.2006 15:19:03, Sto©KiN'Gal
Tomsik
Ну... в последние годы мода достаточно демократична стала - носят все - и "в стиле 50-x" и "в стиле 80-x", и суперсовременные "веяния". А кто не xочет "веяний" - тот носит Basic. ;-) 27.07.2006 14:39:07, Tomsik
Rumba*
я в курсе и последних тенденций, и остромодных вещей. И кое-что покупаю "в струю", но как правило - это или аксессуары, или НЕ БАЗОВЫЕ вещи, явно на один сезон. А основные, базовые вещи я выбираю по очень простым принципам: знаю, какие фасоны и силуэты мне идут, какие ткани (фактура и цвет) я люблю, их и выбираю. И знаю, какие фасоны и ткани я наоборот не надену, как бы остромодны они ни были. 27.07.2006 14:25:42, Rumba*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!