Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОттО

Яндекс не помог. Как найти по телефону в

Яндекс не помог.
Как найти по телефону в Питере? с сайта номер\Москва на Питер мне не выйти, поиск спрятался, адресная строка не возвращается, кто-нибудь дайте ссылку, пожалуйста.
23.07.2006 18:00:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.interweb.spb.ru/phone/
23.07.2006 18:25:20, Дереза
ОттО
Таманада имя, адрес знать, клуксы удалять, а я наудаляю, что и на 7ю потом не выйду, и тн у мн сотовый.. 23.07.2006 20:29:33, ОттО
ОттО
Спасибо, но не выйти с того сайта. по ссылке все белым-бело. У меня поиск ("переход") в окне пропал, я уже замучилась его искать..
тут ваще один смайлик разговаривает:
23.07.2006 18:55:57, ОттО
нажмите правой кнопкой мыши на панель рядом с адресной строкой и в открывшемся меню поставьте птичку против слов "кнопка "Переход"
а вообще можно и без перехода обойтись - просто Enter нажимать, когда адрес набрали
23.07.2006 19:11:14, Eden
ОттО
то есть стоит галка на самой адресной строке, на общих кнопках, а толку нет, и при правой кнопке мыши ничего не открывается. 23.07.2006 19:48:11, ОттО
войдите в меню:
Вид -> Панели инструментов -> Адресная строка - поставьте галочку

после того, как появится адресная строка, нажмите правой кнопкой на слове Адрес и пометьте пункт Кнопка "Переход"
23.07.2006 19:53:32, Eden
ОттО
стоит галочка, строка не появляется. А была.., может, в каких настройках в программах-оборудовании посмотреть? 23.07.2006 19:57:09, ОттО
ну перезапустите эксплорер, посмотрите, что будет 23.07.2006 20:16:33, Eden
ОттО
ставила галочку, и стоит, а набирать негде, нет строки. 23.07.2006 19:41:10, ОттО
значит, ещё одну галочку против другого - нужного - слова (не знаю, как это по-русски называется - всегда с английской версией имею дела :)) - чтоб появилась строка навигации 23.07.2006 19:46:44, BagirRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!