Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва

Господи,я ж только приехала из Москвы и забыла рассказать:-)))
Вообщем все было очень классно!Мы купили прекрасного щенка шоу класса из известного питомника:-))У нас пополнение!:-))))
Были на Коломенской ярмарке.Меня поразило то,что на ней цены даже ниже чем у нас,в Киеве.Особенно приятно,что очень много вещей и разных игрушек:-))
Купили вещички,игрушки ,книжки.Мужу очень понравились большущие машины для детей ,джипы ,спортивные:-))
Очень красивые,долго думали,но не решились купить.Уж очень они большие.Кстати ,может у кого то есть такая,может кто то расскажет,как она в быту?:))
Поразили кроватки,у нас такие кроватки стоят от 200 долларов ,а на ярмарке 100 и выше,но они намного лучше ,чем у нас за 200:-((( Очень жаль,что я раньше не попала в Москву,я бы кровать точно бы привезла.Вот коляски только не впечатлили :-(( Я очень удивилась!
Были в Гуме купили там игрушки развивающие Тойс кажется фирма,по моему дорогие,мы купили мишку за 380 рублей и
человечка за 450 рублей.Классные игрушки,не бьются(продавщица специально на пол бросала все игрушки) ,все крутится вертися и пищит.
Было только трудно определится с ценой,так как в рублях не понимаю ничего,все переводила на доллары или гривны:-)
Жили мы в Измайлово,нам очень понравилось,просто супер низкая цена и отличная гостиница.
Еще на птичку поехали ,в Охотный ряд зашли,ну конечно же на Красную пл:-))
Да еще собачьи товары ,витамины и все остальное дешевле чем у нас.
Вообщем довольные,как слоны:-)))))
23.01.2000 16:58:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Москва - Киев
Вика! Поддерживаю Ваше мнение о том, что в Москве много больше всего нужного, чем в Киеве. Я сама перед Новым годом была в Москве - порешала кучу всяких проблем, например заказанный Деду Морозу ребенком кран Lego в наши магазины не поступал вообще. Ну и многое другое.
Я люблю Киев, но последнее время ОЧЕНЬ раздражает даже не отсутствие чего-любо или дороговизна, а то, что нет почти никакой информации (где, что, почем, садики, врачи, спорт. сооружения, как напр. бассейны и тп)
Предложение - Вика, давайте кооперироваться, кто что знает, может еще кто-нибудь из Киева откликнется...
Мне можно писать на е-mail, а с Вами как связаться? Только через конфу?
Больша машина у нас есть (подарила на 3 года на день варенья), нравится очень, мне кажется что эффект был бы больший, если бы у нас была дача или загородний дом, таскать ее из лифта и по лесницам удовольствие маленькое. Но малый тащится от машин вообще, марки все знает, больше чем я с двухлетнего возраста. А Вам (детю) сколько лет?
24.01.2000 14:53:16, Юля
А мы тоже из Киева. Давайте пообщаемся.
25.01.2000 12:51:20, Оксана
Юля,а отправила Вам письмо!! 24.01.2000 16:54:05, Вика
Вика, что-то нету Вашего письма, проверьте,а? Может, правда, еще прийдет - вчера вечером света не было почти во всем микрорайоне - сервер стоял. 25.01.2000 13:03:45, Юля
Юля, а вы, случайно не на Теремках живете? 25.01.2000 15:03:38, Оксана
Нет, не на теремках. Если вы про свет (на Теремках что - тоже не было?) - я работаю в районе м.Берестейская, так вырубило вчера все в округе, говорят еще на Борщаговке. А живу я на Севастопольской площади, это Чоколовка. Но все равно в Киеве же, не в Москве, или где еще подальше. Так что давайте состыкуемся, если интересно - у меня малому 3,5 года, а у Вас? 25.01.2000 16:24:31, Юля
Вике про "большие машины":-)
Вик, ты имела в виду машины на аккумуляторах, да? У нас такая скоро год. Сыну очень нравится, чем дальше тем больше. Мы брали сразу большую, двухместную, есть еще поменьше, низенькие, для младшего возраста. Катаемся сейчас по квартире, нам место позволяет. Если будете брать, посмотри как будешь ее на улицу выносить (лифт, двери). Она действительно здоровая очень, но восторг у ребенка полнейший.
24.01.2000 11:36:08, Галина
Вика! Будьте добры, подскажите адрес этой гостиницы и телефон. Заранее спасибо. 23.01.2000 22:57:44, Нюша
Нюша,Измайловское шоссе 71
корпус Вега
тел 956-05-06
956-05-14
Метро Измайловсикй парк,сразу из выхода видно гостиницы ,там много корпусов,но Вега самый дешевый из них (номера практически не отличаются от других корпусов)
Я бронировала через инет,через инет бесплатная бронь и вообще там всегда полно мест,через инет можно просмотреть цены.Адрес не записала:-(((((((Нужно поискать в гостиницах Москвы.
Для тех кто заказал гостиницу через инет в интернет кафе скидка 50%
24.01.2000 17:01:54, Вика
Спасибо! 25.01.2000 02:03:15, Нюша
Смешно, Вика, но я все собираюсь снова съездить в Киев за некоторыми покупками. Погулять с детками по замечательному зоопарку. А когда недавно поехали и самым маленьким, купили там оч. удобную и недорогую кроватку для более комфортного пребывания в гостях. :о))). 23.01.2000 18:03:10, Инна
:-)))Инна,а где же вы все это покупаете в Киеве?У нас же в основном детский товар из Москвы везут(кроватки например так точно)
А в магазинах все фирменное,но очень дорогое!
23.01.2000 20:08:22, Вика
Знаете, Вика, мне например, ну оч. не нравятся имп.(хотя Житомир теперь для нас тоже импортёр как бы:о))) "пластмассовые" детские колготки, а более гигиеничные х/б - плохо садятся. Кажется, на Братиславской ул., на рынке рядом с "дет миром" я нашла то, что надо. :о))). По-поводу игрушек, мне кажется, всё то же самое, что в московск. центр. "Д.м." можно найти на реорганизованном последнем этаже киевского.:о))) Ну а дети в восторге от зоопарка. 23.01.2000 20:39:26, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!