Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно машинами и мелодиями

В очередной раз слушая по ночам включившуюся сигнализацию стоящих во дворе машин, подумала: а почему не делают сигнализацию с установкой различных мелодий, сразу было бы понятно чья машина верещит, а то сигналки через одну одинаковые какие-то, вот и гадаешь то ли твоя, то ли соседская. Мужу идея не понравилась, говорит, народ будет развлекаться, ходить и специально машины качать, чтобы посмотреть какой мелодией она пищит. А Вы бы закачали бы в сигналку мелодию?
21.07.2006 14:27:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один раз я слышала, как машина отреагировала на проезжающий грузовик: сказала, ехидно так: "желаю удачи". До сих пор с дочерью вспоминаем и думаем, что это было: сигнализация или просто прикол (а в машине бомба или капкан на кабана :-) 21.07.2006 15:11:33, Рапунцель
Последний из могикан
Все уже придумано давно, просто платить дороже народ не хочет. Самые умные ставят сигналки с пейджером, либо с посылом сигнала на сотовый, толку от орущей сигналки нет все одно. 21.07.2006 14:41:56, Последний из могикан
У меня такая :) Когда стекло разбили, я и не слышала того пейджера, спала как убитая :) 21.07.2006 14:48:20, Акцент
Последний из могикан
А пейджер поди лежал в сумочке, а сумочка в коридоре на вешолочке прикрытая шубой!))) 21.07.2006 14:52:55, Последний из могикан
Не угадал :) Это было прошлое лето, и пейджер лежал ровно на тумбочке перед кроватью :) Просто работы было много, и сна мне выделялось всего три часа, вот я и не прочухалась. 21.07.2006 14:59:18, Акцент
Последний из могикан
главное, что даже если бы прочухалась это уже, скорей всего, ничего бы не изменило! 21.07.2006 15:06:28, Последний из могикан
100% 21.07.2006 15:10:36, Акцент
Ставили мы сигналку с пейджером (пару лет назад), толку никакого, работает один раз из трех, может, просто не повезло. А что уже есть сигналки с закачкой мелодий? 21.07.2006 14:46:04, Омежка
Последний из могикан
есть сами сирены в которых можно самим любую мелодию записать. 21.07.2006 14:52:03, Последний из могикан
Нет! Я за запрещение всех видов гуделок в качестве охранных систем!
Достали!! ;(
21.07.2006 14:33:50, Фиглия
Xenny
да!! пусть лучше в обязательном порядке посылают владельцу сигнал на брелок. 21.07.2006 14:44:44, Xenny

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!