Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить?

Подскажите опытные,как поступить.Познакомилась с мол.человеком,встречаемся недели две.По выходным уезжаю из Москвы в область к матушке(она на инвалидности).Выходные у меня стирка,готовка ,уборка.А он мне говорит,возьми меня с собой,я тебе помогу -поделаю мужскую работу.Я в сметении...1.мама о нем немного наслышана,но по поводу приезда у нее надо спросить.2.У мамы однакомнатная-где мы разместимся?.3.И семья у нас небогатая,все очень скромненько,но чистенько.4.я вспомнила все отклеивающиеся обои,потолок,который немного протек и мне неловко...и еще мама человек пожилой(в связи с болезнью немного покашливает).
В связи с этим я очень переживаю или это мои комплексы и забить на все?
21.07.2006 12:47:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
даже бы и не думала, брала бы однозначно! Хватала бы его и бежала, попутно сдувая с него пылинки:)
эх. не перевелись еще мужики на руси!
и самое неблагодарное дело комплексовать из-за отклеившихся обоев:)
21.07.2006 13:58:33, ZAIA
Я бы взяла, но на следующих выходных. Типа, в этот раз съезжу, у мамы спрошу. А сама бы за выходные подсуетилась слегка, порядок навела, обои подклеила (если так хочется произвести впечатление), посмотрела на все свежим взглядом... И на следующие везла бы парня с чистой совестью. 21.07.2006 13:44:33, Banny
Спасибо за ответы)))Я скорее всего так и сделаю,вот и маме звонила,она не против)))Потом расскажу,как все было))) 21.07.2006 13:06:44, Натэ
Меня однокомнатная квартира бы остановила. Как в ней столько народу разместится? Я бы не брала. 21.07.2006 13:04:51, Фиолетта
я бы взяла, проверка на прочность хороша 21.07.2006 12:55:39, Акцент
Брать:) заодно и посмотрите на него в другой обстановке:) 21.07.2006 12:54:02, Ex
Marynika
Берите! Предварительно спросив у мамы. Совместный труд сближает.:) 21.07.2006 12:53:24, Marynika
ну а почему с собой не взять? он же и так не подозревает, вероятно, что вы дочь Рокфеллера:))
по-моему, такой хороший порыв надо поддержать, если мама не будет против приезда. Т.е. ей надо это подать именно в виде того, что человек хочет помочь, а не потому что "сватовство гусара" надвигается.
А родителей я бы никогда не стала стыдиться...не всем в типовых дворцах проживать. Тем более, что деньги -- это абсолютно не главное для счастья.
21.07.2006 12:51:00, Лангуста
Тигровое колечко
Ну, если хочет мужскую работу поделать - значит, настроен серьезно : ) Я бы не парилась. Но у мамы бы спросила, как она на сей счет : ) А вдвоем, может, вы за один день справитесь - и не надо будет у мамы ночевать : ) 21.07.2006 12:49:38, Тигровое колечко
Какое стихотворение красивое про тигровое колечко))) 21.07.2006 12:59:26, Натэ
Тигровое колечко
Это песня. Гарика Сукачева : ) У меня мобильник этой песней звонит : ) 21.07.2006 13:16:19, Тигровое колечко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!