Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О чем подумаешь, то и сбудется..:)

У меня тут с перерывом буквально в 1 день произошло 2 события.
1.Еду в лифте, думаю, а если я сецчас застряну, вот ужас-то будет...(лифтов боюсь до умопомрачения:) -- через 2 секунды застреваю.(Вызволили меня минут через 20, но это неважно:))

2. Вчера была у Ирис, красили меня Paul Mitchellю Я сначаала пару часов семинар послушала для парикмахер из салонов по окраске (очень интересно оказалось:))), пока слушала, народ разглядывала, кто нас красить должен был. И приглянулся мне один мужчина в возрасте и одна девочка -- вопросы толковые задавали,на вопросы руководителя семинара толково отвечали, и вообще чувствовалось, что люди в материале.
Я подумала -- вот здорово было бы, если бы они меня красили:)
И совершенно случайно оказалось , что именно они вдвоем меня и красить будут. Отец и дочь они:)))Русские, в Мозамбике 13 лет живут.

Кстати, вот огромное спасибо Ирис:)))было и интересно, и познавательно, и атмосфера мне очень понравилась, а уж цвет вообще очень хороший получился...

Вот у вас так бывает -- подумаешь о чем-то, а оно раз - и через очень короткое время сбывается?
20.07.2006 12:23:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
Часто. Но как-то более на будущее что-ли...
Типа видишь первый раз человека в соседнем офисе и машинально думаешь - вот с ним (с ней) буду дружить годы...
Или наоборот:))
20.07.2006 20:46:16, London
Мы тут в лес после дождичка ездили караваном из 6 машин. Я говорю "вот прикол будет, если наша самая большая на вид машина застрянет".
На обратном пути в ночи и сбылось :)))
И так постоянно.
Следить приходится за собой постоянно :)))
20.07.2006 16:25:13, Ррозовая
Rumba*
бывает, причем с точностью иногда сбывается, поэтому о плохом стараюсь не думать. Как-то с годами я стала верить в материальность мысли:)). А однажды я захотела одни ботиночки - из разряда "аленький цветочек" - там и цвет нестандартный, и к форме модели куча требований, и к каблуку сто пожеланий, да еще и колодка требовалась почти ортопедическая. Я так четко себе эти ботинки представила:)), до деталей, и надо же - через месяч примерно купила абсолютно такие:) Мне даже несколько не по себе было - ну как, КАК настолько точно все совпало:)), примеряла их с каким-то суеверным страхом, но купила конечно же:)))) 20.07.2006 13:48:03, Rumba*
бывает :) Ведьма, вы, Лангуста :)) в хорошем смысле слова :)
У меня так не раз бывало. Примечательно раз было с тортом: идет тетка впереди меня с тортом, я думаю "щас этот торт как шмякнеца на асфальт и вывалется весь, с кремом и розочками". Не успела додумать, как торт у нее из рук выпал и этими розочками с кремом по земле. Веревка порвалась.
Бывает такое... предчуствие за несколько секунд до события. Иногда за несколько дней, причем о чем то конкретном.
20.07.2006 13:07:58, Горячий Шоколад
ГДЕ ФОТА? 20.07.2006 12:35:13, Акцент
будет сегодня. вчера со мной возились очень долго, не сделали мы. 20.07.2006 12:37:54, Лангуста
Хорошо, бум ждать :) 20.07.2006 17:25:34, Акцент
у меня обычно бывает - ну вот, деньги могут закончится... и вдруг... БАЦ!!! и правда - заканчиваются... 20.07.2006 12:30:19, грозный Tanchik
запросто бывает, еще как !:) вот, сегодня первый день на работу после отпуска вышла: вчера вечером думала: "хоть бы кто-нить из начальников в отпуске был, так работать ломает!". сегодня прихожу- ОБА начальника в отпуске...:)
20.07.2006 12:30:08, Маро
Julika
про лифт - я их тоже боюсь ужасно. Как мы с тобой с третьего этажа на лифте поехали - до сих пор удивляюсь:-)) Так вот у меня чудная история про лифт есть: поехали мы в прошлом году в Питер на три дня, квартиру сняли через инет, приехали, встретились с хозяйкой, поднялись на лифте на 14 этаж в квартиру, оставили вещи, переоделись и отправились гулять по Питеру, вошли в лифт, проехали ровно один этаж и застряли между 13-м и 12-м этажами:-) Полчаса сидели. Песни пели чтобы я так сильно не боялась, потом чрезвычайно вежливый питерский лифтер пришел, деликатно постучал в дверь лифта и спросил: Есть там кто? Нет, нету никого, блин, а песни в лифте орут привидения, ага:-)) Чего мне стоило потом каждый день на этом лифте ездить, мамадарагая! А пешком на 14 этаж ходить сил не было:-)) 20.07.2006 12:29:25, Julika
:)) а меня дяденька-аварийщик освободил (что приятно удивило -- совершенно трезвый, культурный и чисто одетый), а потом еще экспериментировалю Доезжайте, говорит, до 2 этажа, если застрянете - я вас освобожу. Я говорю - Нет, давайте вы. Он говорит, девушка, если застряну я, то люди , сидящие в др. домах в др. лифтах будут сидеть еще полдня:))) Я собой пожертвовала таки:)))) 20.07.2006 12:37:12, Лангуста
Rumba*
насчет трезвого и культурного аварийщика:)) - я вообще в последнее время замечаю с приятным удивлением, что все ремонтники (будь то слесарь, лифтер, электрик итп) заметно "окультурились" - опрятно одеты, в форменные такие комбинезончики:), трезвые, довольно вежливые:). Что не может не радовать:)) 20.07.2006 13:52:33, Rumba*
Julika
ты героиня:-)) Питерский лифтер меня тоже удивил - приятный молодой человек, тезвый, в красивом комбинезоне:-) А уж вежливость и деликатность его меня просто потрясла:-))))
Фотку покраски выкладывай, так посмотреть хочется!
20.07.2006 12:44:03, Julika
выложу обязательно:) 20.07.2006 12:52:34, Лангуста
ГрандПапчик
это от саммита спецлифтёр ещё остался...))) 20.07.2006 12:50:21, ГрандПапчик
Julika
тогда уж к саммиту - это ровно год назад было:-) 20.07.2006 12:54:05, Julika
забыли ему сказать, чтто саммит кончился :) 20.07.2006 12:53:53, Jules
Marty
У меня прикольно бывает, что подумаешь, а сбудется через пару лет:)) 20.07.2006 12:29:10, Marty
Бывает. Но все почему-то из серии: "Щааа кааааак гроxнусь!" И гроxаюсь, конечно :)

Что за цвет? Какая масть? :) я тоже xочу к Ирис на покраску..ыыы..
20.07.2006 12:28:41, Jules
Блондинка, блондинка, конечно:)))
Правда, когда руководитель семинара рассказывал, какие пигменты он там мешает, я заскучала -- фиолетовый, зеленый и красный:))))))Оказался на выходе такой солнечный цвет с краснотой. Красиво.

я еще к ней и стричься пойду:)))
20.07.2006 12:30:40, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!