Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Журналисты, можно я вас убью?

ну хотя бы за такой заголовок?

Россия пополнила список террористических организаций
18.07.2006 16:25:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Я сама сегодня, как открыла Яндекс, так и остолбенела :) И не знаю даже, как к этому факту отнестись... 18.07.2006 17:13:10, O'Merry
ЕК настоящая
<Журналисты, можно я вас убью?>

Ты террорист? Так это из-за тебя Россию - в список???

:))))))))
18.07.2006 16:59:13, ЕК настоящая
Барби на пенсии
:((( сегодня день заголовка :((( Ответсек прислала текст под названием "Экономическое фондирование как клеящий момент европейской демократизации". В самой заметке 104 слова, и вообще она про суд в астраханском рыбхозе...
Я раз 50 её прочитала и так до конца и не врубилась...
18.07.2006 16:44:41, Барби на пенсии
Пи-Джин
:-) Вспоминается одна дама-физик, кажись, 19 века. Когда ей печатали диссертацию, в типографии самовольно переправили название с "Космическая физика" на "Косметическая физика" - решили, что описка :-) 18.07.2006 17:01:23, Пи-Джин
O'Merry
Я лично знакома с девушкой-физтешкой, которая отдавала свой диплом в перепечатку старой машинистке, и та несколько раз звонила ей ,чтобы уточнить: действительно ли есть на свете влово "бозон" и не надо ли его по тексту заменить на "бизон", а также не благозвучнее ли будет вместе "дырка" везде писать "отверстие"? :))))) 18.07.2006 17:18:17, O'Merry
Сластёник
мне компутер предлагал при проверке орфографии слово "ядерная" заменить на "ядреная":) 18.07.2006 18:18:02, Сластёник
Я хотя и против того, чтобы убивать журналистов, из шкурных, разумеется, соображений, но за такое тоже убила бы 18.07.2006 16:35:09, Маня&
Пи-Джин
Давай, пополни список :-) 18.07.2006 16:30:29, Пи-Джин
Nanik
Как хорошо, что я о политике не пишу. Не бейте меня, дяденька! 18.07.2006 16:28:17, Nanik
Тигровое колечко
Ыыыыыыыыыыыы : ))))))))))))))))) 18.07.2006 16:26:24, Тигровое колечко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!