Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот интересно: что делать в таком случае

Вот интересно: что делать в таком случае - есть мужчина. Вроде быя ему нравлюсь, но не очень. Вроде бы увлечен, но не слишком. С одной стороны, готов пилить ко мне с другого конца Москвы. С другой - на ночь оставаться никогда не хочет. Звонит каждый день, но с друзьями-родственниками знакомить не торопится. Не женат,и никогда не был (ему сильно за 30, мне тоже) но и не планирует. Кроме меня у него никого нет(это точно!), но и от меня он особо с ума не сходит. Бросить его и искать другого? Или встречаться с этим и параллельно искать другого? Или ставить ультиматум: принимай решение, или расстаемся через (месяц, неделю, день)? Или целенаправленно путем всяких женских хитростей тащить в ЗАГС? Мне вобщем-то хотелось бы нормальную семью.
18.07.2006 15:03:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, самого главного-то и нет - про любовь к нему... Была бы любовь, вопросов бы не возникало. А так и с этим вроде как жить можно, но и другого не грех поискать, если этот упертый...

Если ставить ультиматум "или загс, или разрыв", то надо быть готовым к разрыву.

А нормальная семья - обязательно через загс?
18.07.2006 15:23:57, Polett
Любовь у меня уже была, и не одна. Все эти любови как-то печально заканчиваются. И потом, может, я бы и могла полюбить этого человека, если бы могла рассчитывать на взаимность. 18.07.2006 15:31:15, здешняя, но анонимно
А мне вот интересно ради чего я могла бы потратить хоть день свой жизни на человека, котороый мне не особо люб? ради секса чаевничать каждый вечер? че он ваще в вашей жизни забыл:вам себя тратить не жалко? 18.07.2006 15:41:03, маруша
Никого лучше нет. Поклонников хватает, но они все вообще женаты, меня уже от этих женатиков тошнит... Таким как они лишь бы от жены гульнуть - а с кем -абсолютно все равно. Короче, очередь из свободных, влюбленных в меня мужчин ко мне не стоит. А этот -еще не самый плохой вариант. 18.07.2006 15:50:36, здешняя, но анонимно
тада прошу в мою тему -где мужей взять? может че и почерпнете. а так ...смотрю я нна свою подругу и так ей тоже тошно от одиночества что в лююбые отношения бы уже вписалась. и человек теряет самое ценное-себя. не надо себя растрачивать.может не хватить потом сил на СВОЕГО человека

Меня саму новые отношения очень не вставляли долго.у меня все вертелось в голове"ну чем он может меня удивить.Это уже было.Здесь мы были с другим. Так мы уже отдыхали с третьим..." как заезженная пластинка. А человек не видит восторга от встреч и угасает.правда-правда.вот вы сейчас с этим и потом будет сложно сделать такое состояние что у вас все в первый раз-эта лунная дорожка, это море, это озеро, эти улицы и чай в ночи.
понимаете о чем я?
18.07.2006 16:02:55, маруша
фьялка
Параллельно искать. Он не женится. 18.07.2006 15:22:05, фьялка
Агнесса
На мой взгляд, не бросать его и параллельно искать другого, но и затаскивать в ЗАГС одновременно женскими хитростями.
А там, какой вариант выгорит.:-)
18.07.2006 15:18:59, Агнесса
Интересная мысль. Значит, не бросать...ну, пожалуй, он, в принципе, человек-то неплохой, секс с ним хороший и собеседник он интересный. 18.07.2006 15:25:55, здешняя, но анонимно
Агнесса
ну вот, бросать же незачем, пока друого не нашли. А когда найдете, то и бросите, или этот активизируется... ИЗ ревности хотя бы. Глядишь и женится... :-) 18.07.2006 16:44:55, Агнесса
Главное- любите ли вы этого человека? (С) 18.07.2006 15:05:06, вот в чем вопрос
В моей жизни было уже столько безответных любовей, что...хватит с меня. Не хочу влюбляться снова, боюсь испытать боль. хочу спокойных, ровных, доверительных отношений. 18.07.2006 15:23:19, здешняя, но анонимно
Вы боитесь любви, ищете спокойных надежных отношений. Тогда этот человек вам вряд ли подходит, нужен тот, кто вас любит. Ну затащите вы его в ЗАГС ("затащите" - звучит-то как, словно силой), но он уже сейчас не влюблен. Встретит кого-нибудь скорее всего, кто действительно понравится, и привет. Не знаю, если нет любви с обеих сторон (хоть с одной бы была!) нафиг все это? 18.07.2006 15:43:20, L
А зачем? 18.07.2006 15:23:58, вопрос
надоело одной. 18.07.2006 15:28:34, здешняя, но анонимно
Лучше одной, чем с нелюбимым. 18.07.2006 15:29:13, так думаю
Не, с меня хватит. Я была одна очень долго. И несколько раз влюблялась без взаимности. Надоело. Хочется, чтоб был кто-то близкий рядом. 18.07.2006 15:33:14, здешняя, но анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!