Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

Питерским про погоду

Продолжается массовая взаимная миграция двух столиц :-) Питерцы, как у вас там с погодой? А то я еду на 1 день, сумку дорожную брать сильно ломает, хочется одеться тютелька в тютельку ровно так, как необходимо. Топик, блузка или свитер? Бриджи или джинсы? Боосножки или кроссовки? Куртку брать? Ну а с зонтиком я уже сроднилась.
18.07.2006 12:06:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пи-Джин
Спасибо! Пойду наслаиваться :-) 18.07.2006 12:32:40, Пи-Джин
Джинсы, блузка,свитер.Ветровочка еще не помешает:)) Кроссовки, зонтик. 18.07.2006 12:31:07, Евра
Морская
Не сейчас :-( Одевайтесь лучше "слоено" - с чем-нибудь точно угадаете... На сегодня лучше кроссовки-джинсы-куртка легкая-футболка. 18.07.2006 12:30:08, Морская
гыыыыы :((( у нас, выходя утром из дома, невозможно угадать, как одеться :(((
Я бы предложила: топик, сверху блузку, ветровку(чтобы можно было постепенно сниматься с себя), длинные штаны, в которых не будет жарко. Босоножки, если удобные или кроссовки, в которых не жарко :))
18.07.2006 12:29:17, sokolova
и поэтому я вынуждена на выходные на дачу ездить со споривной сумкой.-) 18.07.2006 13:21:03, Muha
А я на работу одеваюсь: майка, свитер, ветровка, и постепенно к обеду раздеваюсь, а к вечеру опять одеваюсь. Пока в джинсах, но думаю не носить ли с собой юбку :) 18.07.2006 13:32:22, Haze
Пи-Джин
А под штанами - шорты :-) Понятно, стиль "капуста" :-) 18.07.2006 12:30:41, Пи-Джин
А шо делать :))) Лучше - отстегивающиеся штанины "Брюки превращааааются..."(с) 18.07.2006 12:41:08, sokolova
От +10 до +25 :) За ночь может поменяться. Одним набором одежды не отделаетесь. 18.07.2006 12:19:57, Haze
Пи-Джин
Бя-я-я-я :-( А я-то надеялась... 18.07.2006 12:31:21, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!