Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уволилась, блин!

Только что уволилась. Иду просто домой, отмокать от стресса на этой работе. Скажите что-нибудь в дорогу: что найду работу, что правильно сделала, что когда закрываешь одну дверь, открывается десять новых... Буду признательна.
18.07.2006 12:04:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От Вас зависит - 10 дверей откроется или 110 :))))) 18.07.2006 14:17:59, Ррозовая
будущая тёща
Надеюсь, что в данный момент вы чувствуете большое облегчение и главное СВОБОДУ. Желаю с пользой провести время без работы и без стресса найти новую:))) 18.07.2006 13:16:33, будущая тёща
Мелисса
Все будет просто отлично! Сейчас отдохнете и как-только реально захотите порадотать - тут же и варианты подоспеют! 18.07.2006 12:56:56, Мелисса
Точно знаете?;-)))
Я на это надеюсь. ЧТо-то тут я ложанулась, схватилась за первое попавшееся, даже спраыок не навела сначала. Теперь, конечно, с учётом опыта буду действовать)))
18.07.2006 13:16:27, Басарга
была бы шея, хомут найдется; все устроится; желаю отдохнуть от стрессов и найти новые, которые будут более высокооплачиваемые по сравнению со старыми 18.07.2006 12:22:22, Квак
Arishka
молодец, очень по доброму Вам завидую, чувствую, что скоро сделаю тоже самое:) 18.07.2006 12:12:38, Arishka
Просто потрясающе - недавно тут кто-то выступал с аналогичным топиком - типа, "Поддержите, уволилась", и я ответила: "Поддерживаю, готовлюсь сделать тоже самое")))))))
Спасибо! Мне правда важно всё это прочесть.
18.07.2006 12:26:28, Басарга
Arishka
здорово:) я вот иногда предвкушаю, вот я уволилась и теперь найду себе другое место работы, там буду общаться с новыми интересными людьми и осваивать новую интересную работу:) Это же так волнительно, но для меня эти волнения хорошие, главное не переживать и не расстраиваться, если что-то не получается:) 18.07.2006 12:34:45, Arishka
Тушкан
конечно хорошо - а то такое лето хорошее можно сказать за зря пропадает:)) 18.07.2006 12:10:41, Тушкан
December
Поздравляю, вы именно это и сделали - открыли себе массу вариантов! Отдохнете и выбирайте! 18.07.2006 12:05:47, December
Еще бы не запаниковать, если не сразу получится... Вот с одной стороны - тут вариантов не было, надо уходить, я вообще-то не первая за последние две недели, я просто дольше всех собиралась. С другой - иногда холодок какой-то есть, потому что самооценку я сама себе тут понизила просто офигеть как. 18.07.2006 12:43:46, Басарга
December
Ну вот, вы знаете, на что обратить внимание при подготовке себя к поиску работы - на самооценку! Почитайте рекомендации агенств, в интернете - дельное иногда пишут. А вообще, процесс поиска - конечно, не 2 недели, так что надо ставить себе реальные сроки - к примеру, не меньше 2 месяцев:) 18.07.2006 13:25:39, December
Спасибо, думаю, что и правда в первую очередь - вернуть себя на место в смысле внутреннего состояния. 18.07.2006 13:37:26, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!