Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а чем вы на пляже занимаетесь?

навеяло как говориться....вот кто чем занимается на пляже, кроме загорания и купания, игры в карты и прочие пляжные игры. Я долго на солнце не люблю лежать, поэтому обычно валяюсь в теньке, читать лежа не могу, чаще всего я лежу и разглядываю отдыхающих-загорающих, причем очень это занятие люблю, что даже отвлекаюсь от игры в карты :)))
18.07.2006 10:11:54,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в основном я в воде нахожусь. в прошлом году в период обсыханий после воды прочла 700 страниц Мураками.
И еще очень люблю ходить вдоль кромки воды и чтобы ракушки хрустели под ногами.
Когда я на пляже вечером - могу и повязать.
18.07.2006 14:01:07, Кити Щербацкая
если я не в воде, то с детёй строю из песка сооружения всякие -замки, черепах, крокодилов, что придуматся. :))) или смотрю на волны. Часами могу тупо смотреть. Релакс.... Эх, дожить бы до августа...
А вязать не люблю- в забугорье на меня глядят, как на инопланетную зверушку :(((
18.07.2006 13:18:16, W.i.t.c.h.
Tomsik
:-) Хи :-) "как на инопланетную зверушку" ;-) - я тут вот в Таллине ОДИН раз взяла на пляж с собой вязание - чтоб, значит, "с пользой дождаться своей очереди забраться в море" - так совершенно русская компания молодежи приняла меня то ли за "сааавсем эстонку", то ли за "иностранную туристку", которая по-русски "не понимай" ;-))) Приземлились, не поздоровавшись, рядом и стали обсуждать свои проблемы открытым текстом... Оооочень удивились ;-))), когда БагирРА из моря вышла и мы с ней "тоже по-русски" заговорили ;-)
На немецкиx пляжаx вязала и вяжу - и НИКОГО это не волнует ;-) Ну, разве что "старушечки седовласые" с ностальгической улыбкой поудивляются, что "рукоделие еще не вымерло" ;-)
18.07.2006 13:36:41, Tomsik
С компанией в волейбол играю и купаюсь в перерывах, одна ребенка пасу и сплю. 18.07.2006 12:40:33, Haze
мы на пляже в основном купаемся с большими заплывами и частыми занырами с небольшими перерывами на обсушку. в перерывах читаем, дети иногда роют что-то у воды. 18.07.2006 12:11:41, ALora
Nanik
Сексом, естественно, чего там еще делать? Ну, дите выпасать, почитывая. На этом все, не сидетель я а пляже. 18.07.2006 12:06:56, Nanik
ZAIA
сексом, параллельно выпасая дите
гламурненько.........:))))
18.07.2006 12:20:29, ZAIA
Nanik
Хе, ежели дите дрыхнет по малости лет... :-))))) 18.07.2006 12:36:10, Nanik
ОООльга
эээ... ну ночью, возможно. а когда кругом отдыхающие? потом на этот пляж снова пускают? :) 18.07.2006 12:13:27, ОООльга
Nanik
А я на таких и в такое время только с дитем и бываю :-) 18.07.2006 12:20:03, Nanik
Морская
Хочу, хочу прямо сейчас заниматься на пляже:
Лежать в шезлонге под зонтом, смотреть на море, лениво читать, лениво разговаривать с мужем и пить что-нибудь прохладное, лучше кокос...потом искупаться и опять лежать...поспать еще можно... публику порассматривать...лепота :-)
Но вообще-то я редко в таком режиме на пляже нахожусь. Один-два дня и мне станет скучно, разбавляю экскурсиями.
18.07.2006 12:03:59, Морская
либо сплю, либо людей разглядываю :) мне нравится, особенно если симпатичный люд. за детьми люблю наблюдать - сплошной позитив :) читать долго е могу - яркое солнце отражаетсяот страниц - утомляются глаза. 18.07.2006 12:03:03, Королёк
На пляже бываю нечасто. Если бываю -- пасу ребенка, читаю, обедаю в ресторане, треплюсь со знакомыми, рассматриваю турЫстов:), смотрю на море (могу это часами делать). Когда одна на пляж попадаю -- хожу, бегаю. 18.07.2006 11:59:35, Лангуста
+ 1 про смотреть на море. Еще слушать его шум... 18.07.2006 14:03:48, Кити Щербацкая
ОООльга
читаю в теньке, приглядывая за детьми. Кажется, глаза начинают косить недели через 2. Но ни от детей, ни от книги отказаться не могу. 18.07.2006 11:41:57, ОООльга
я пляж не люблю, меня туда не заманишь. мне все не нравится: налипший песок\мусор на ногах, снулые тушки вокруг, песок в плавках, мятые волосы, красный нос, кто-то горланит рядом, никакой прайваси, бееее

единственное занятие - читать под тенью 3 зонтов. но вопрос, зачем это делать на пляже?
18.07.2006 11:41:54, Dafna
для меня отдых на пляже бужет таковым, если будет хорошая компания. а в компании можно:
играть в карты/нарды/домино и другие интеллектуальные игры,
играть в волейбол/бадминтон и другие спорт. игры,
вкусно есть,
болтать, рассказыыать анекдоты...
и еще делать тысячу интеерсных дел.

впрочем, для всего этого и на пляж не обязательно ехать :)
18.07.2006 11:35:25, Маграт
Наташа С.
А мы все время на бегу:). Редко, когда мне удается с книжечкой на лежачке в тени устроиться - мы занимаемся либо активными играми (воллейбол или просто в мяч какой-то, такие ракетки фанерные с шариком еще, не помню как называются, тоже играем), еще закапываемся в песок (или раскапываемся), замки еще строим всей семьей и т.п.). Если хороший прибой - вообще не вылезаем, сидим в прибое, массируемся. Это ужасно приятно, особенно, если не песок, а мелкая галька. А муж любит ходить. Между купаниями уходит - иногда на 2 км по пляжу, разглядывает пейзажи, море, всякую полезную инфу типа где какой магазинчик, где души расположены, где парковки, где что. Я, желательно, чтобы рядом шла. И все это достаточно быстрым шагом. 18.07.2006 11:29:47, Наташа С.
Rumba*
Не бываю на пляжах:). Точнее, за последние лет 5 была на пляже один раз - в прошлом году минут 30 (муж хотел искупаться) - собственно, я ничего не делала там, сидела в тени и ждала пока муж искупается. 18.07.2006 11:25:41, Rumba*
Щука
Сижу под зонтиком и вяжу:). Когда меня не привлекают к строительству замков. 18.07.2006 11:24:45, Щука
Морская птица
Аналогично:))) 18.07.2006 12:29:26, Морская птица
Жду, когда согреюсь и можно будет опять в море лезть 18.07.2006 11:21:24, nastena
хухра-мухра
Разглядывать никого не люблю. На некрасивых смотерть неприятно. От красивых - собственные комплексы лезут со страшной силой. обычно на пляже читаю или играю с ребенком в краты. Больше люблю плавать в море, а на пляже сижу только чтоб отдохнуть от плавания. Мажусь кремом для загара. По мобильнику болтаю. Иногда фотик беру: снимаем друг друга и проплывающие вдали корабли (см.регу) Если есть возможность - берем что-то напрокат: скутер, водный велосипед, и т.д.В принципе, люблю такой"растительный" отдых, вот ребенку скучно и он регулярно меня "достает" по этому поводу.
Для меня вообще идеальный отдых - на пляже с книжкой, не глядя ни на кого и чтоб не лезли.
18.07.2006 11:18:34, хухра-мухра
Пасу детей. Если детей нет ,то сплю. Ибо раз уж я вообще оказалась на пляже ,то либо я с детьми ,либо притомилась так ,что на достойный отдых а-ля "занимательное краеведчество" меня уже не хватает. 18.07.2006 11:12:59, тигр-мыгр
Тушкан
+1:)) когда я доползаю до пляжа - значит в округе ничего достойного на посмотреть не осталось - а лапы распухли и оттоптаны:)) 18.07.2006 11:30:03, Тушкан
для меня пляжный отдых - пытка. Но уж если там оказываюсь, то отрубаюсь сразу, стоит только лечь. Поэтому можно сказать, что на пляже я - сплю, если разговорами никто не отвлекает. 18.07.2006 11:01:02, Honey Pie
Julika
Читаю, слежу за дочкой, купаюсь, болтаю. 18.07.2006 10:45:45, Julika
Читаю и умираю от скуки. Даже один день такого отдыха не могу вынести. 18.07.2006 10:45:35, Фиолетта
Leks_us
Обычно сплю. 18.07.2006 10:43:40, Leks_us
Читаю, смотрю на море, складываю башенки из камешков, поддерживаю бесконечные разговоры с детьми:) 18.07.2006 10:37:51, Чернобурка
caban
в основном читаю 18.07.2006 10:32:55, caban
c ребенком играю, читаю, водные виды спорта практикую, болтаю )) 18.07.2006 10:30:24, Безобразная Эльза
фа
Плаваю и ребенка "выплавываю", все. А... раздеваюсь, когда прихожу и одеваюсь, когда ухожу. 18.07.2006 10:27:29, фа
Анитка
Читаю, слежу за Лесей, если есть с кем, то болтаю :) 18.07.2006 10:25:45, Анитка
Барби на пенсии
Меня пляжем пытать можно, я такой отдых терпеть не могу. При первой позможности сматываюсь в бар под навесом и пью холодное пиво, почитывая журнальчики :)))
Разглядывать народ люблю, но только на экзотических курортах :))) В Подмосковье и в Сочи как-то неинтересно.
18.07.2006 10:23:07, Барби на пенсии
вот прям подписалась бы - ненавижу пляжный отдых:) тока сматываюсь я обычно не под навес, а подальше - в город за достопримечательностями:) 18.07.2006 10:39:29, Ksus
Либо дремлю, либо окружающих разглядываю. Забавные личности попадаются сплошь и рядом. Читать и играть в карты на пляже не люблю. 18.07.2006 10:20:30, Ольга*
могу читать, могу спать, могу трепаться;)Еще могу пить и есть:) 18.07.2006 10:19:11, Hel
Тушкан
когда не ношусь за ребенком - лежу просто или с книгой в охапку или вышивать можно, тоже:)
или гуляю по кромке моря - если берег позволяет
но если дать волю - в обнимку с книгой могу весь день проваляться
18.07.2006 10:17:45, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!