Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я сxодил в кино :)

На пиратов, конечно.
Что меня заинтересовало - как русские люди xодят в кино?
Ногами, да, понятно.
А вот как они себя там ведут? Фильм комментируют? На экран кричат? Попкорном бросают? Ржут громко?
Или все чинно-благородно?
Какое поведение окружающиx способно вам испортить весь фильм? Так чтоб встать и уйти нафик? А?
18.07.2006 00:47:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ну, там где я бываю, обычно все смотрят фильм. Но, еще бывает, некоторые умники трепятся во время фильма по мобильнику: долго, с чувством, с толком, с расстановкой,перекрикивая все динамики :((
Попкорн тоже жуют. Но меня это совершенно не раздражает.
18.07.2006 11:21:42, хухра-мухра
Танжер
испортить весь фильм вполне способны- громкие внятные комментарии по-соседству, дружное чавканье доброй половины зала и вонь попкорна, личности, пробирающиеся за новой бутылкой пива через ползала. всегда такое ощущение, что все специально полдня не ели и жрать в кинотеатр пришли 18.07.2006 11:05:07, Танжер
фа
Слишком громкий звук. 18.07.2006 10:40:27, фа
Вчера ходила на Пиратов. Все было чинно. Никто не гыкал в голос, не сморкался, не орал. А фильм клааассный! 18.07.2006 09:14:54, Безобразная Эльза
ОООльга
ну и как тебе пираты?

мне вот не очень. второй фильм конечно более зрелищный, но Депп в первом был более...эээ... "зажигательным" что ли. Драйва у него там больше было. Тут он бледноват как-то.
18.07.2006 09:13:55, ОООльга
просто День Интернационалиста какой-то:) Русские люди пьют в кинотеатре водку, часто и с выражением срыгивая, под конец особо впечатлительные устраивают поножовщину, но это никого давно не смущает. испортить мне просмотр фильма может только случайно забредший в зал пьяный медведь:)) 18.07.2006 08:37:02, Texas
Тигровое колечко
Я бываю только в двух кинотеатрах, но все чинно : )) Единственное, что сначала немного напрягает - на детских сеансах детский смех невпопад. Но потом, когда фильмом увлекаешься, привыкаешь : ) 18.07.2006 08:27:58, Тигровое колечко
А меня на детских фильмах умиляют реплики детей лет 4-5.Громко,на весь зал,от души-но такое выдают:)))))))Валяются все взрослые.От хохота:)) 18.07.2006 11:27:33, ВедьМа
Йовин
Да нет, вроде как чино, как ты говоришь, благородно. Даже попкорнном не чавкают. Сами вот тут ночью с мужем ходили на пиратов.
Кстате о фильме, малость разочаровалась я. Эххххххххх.
18.07.2006 08:26:14, Йовин
сколько ходила (раз десять можно насчитать :)), все было чинно-благродно. у нас сейчас такие кинотеатры отгрохали, что там просто в голову не прийдет никому хулиганить. 18.07.2006 02:13:56, Маграт
Морская птица
Пару дней назад ходила с сыном 8 лет. Чуть не ушла - он пугался, ныл, просился в туалет, заколебал меня нафик... Попкорн жрать отказался(я взяла вместо соленого сладкий, понимаете ли), пришлось мне целое ведро съесть. Короче, еле досмотрела, только потому, что мне фильм понравился. 18.07.2006 02:02:04, Морская птица
мне жутко мешают посторонние разговоры или телефонные переговоры в зале. Бесят просто. :((( А когда ржут, ногами топают - фик с ними, можно потерпеть. Уйду, если будут пукать рядом. Если совокупляться будут рядом-пересяду, если есть куда, нет -тож уйду. 18.07.2006 01:03:55, W.i.t.c.h.
Тушкан
так как ты описала ходят в кино сильно-гормональные стаи подростков - остальные вполне пристойно
когда я одна - почти ничто - я абстрагируюсь - когда с сыном - откровенный петинг на соседних креслах
18.07.2006 00:55:05, Тушкан
сразу уиду если будут. a) курить б) совокупляться д)поджигать расчески 18.07.2006 00:53:45, schnuppi
Ты где в кино xодишь? На зоне? :) 18.07.2006 00:54:53, Jules,падает и валяется в глубоком обмороке.
ты ж спросила: что заставит встать и уити нафик?
18.07.2006 00:56:03, schnuppi
Ну, теоритически - да.
Надеюсь, такого на практике не случалось :)
18.07.2006 01:00:06, Jules
на практике я была в кино последнии раз еще в советские времена .) тогда все было чин-чинарем .) 18.07.2006 01:02:12, schnuppi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!