Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

Кто я?

Вот сижу я , в час ночи, в интернете, читаю отзывы на отель Хилтон Лонг Бич в Хургаде... отзывы разные, прямо скажем, но положительных всё же больше... и вот вдруг мне подумалось: неделю назад я уволилась почти сама с тяжкой работы, которая обеспечивала половину семейного бюджета. И лет мне 42. Завтра я иду аж на третье занятие на курсы по бухучету, которым вдруг пришла фантазия мне заняться. Работы по выбранной специальности у меня в перспективе нет. Курсы заканчиваются 16 августа, правда, интенсивные и солидные - при Бауманке. Муж в клюве приносит по 600 долл в месяц.
И вот при всей этой икебане я всерьёз выбираю отель, в который в первых числах сентября мы поедем.
Наверное, это очень глупо, да?
Кстати, я уже придумала, куда мы поедем на Новый Год! )))
Идиотка.
17.07.2006 01:18:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО- нормальное позитивное отношение к жизни!!!! Только так и надо!!! Удачи вам и отличного отдыха :))) 17.07.2006 02:34:34, W.i.t.c.h.
Иоанна
Спасибо ))) 19.07.2006 03:35:59, Иоанна
Ежечка
аналогично и у меня :)
в начале прошлого лета: я увольняюсь с работы, муж увольняется с работы. на нас несколько кредитов, но есть деньги чтобы их погасить. мы все эти деньги, по моему желанию, тратим на машину. на которой потом едем в длинный-длинный отпуск :))
такой отпуск, кстати, замечательный получился :)
17.07.2006 01:27:37, Ежечка
Иоанна
))) Это классно! Особо радует, что я не одна такая! 17.07.2006 01:30:46, Иоанна
да! еще и кредит висит, небольшой,но висит! Гад! 17.07.2006 02:11:01, /***
Ежечка
у нас большой висит и то я не плакаю :)) 17.07.2006 12:39:28, Ежечка
Иоанна
И у нас - большой. Машина. 18.07.2006 20:50:08, Иоанна
Cама такая же.Затеяла ремонт,из выделенного бюджета на который, уже выползли почти наполовину больше.
А я тоже сижу и читаю отзывы об отелях.И чувствую себя полной дурой,ведь "по уму" надо бы отложить отпуск...
Хотя чертеё знает что такое "по уму"...
17.07.2006 01:22:07, /***
Иоанна
А Вы какие отели присматриваете? Мне Хилтон понравился - там кораллы есть, а у меня муж с ребенком любят это дело. И цена сносная - Пегас полторы тысячи за 10 ночей на троих просит. У меня у сына День Рождения в сентябре. Очень хочется справить его на море...
Но я понимаю, что это полный идиотизм - ведь если я не найду работу, то не будет денег на поездку. А если я найду работу, то кто ж меня отпустит на 2 недели в начале сентября???
Я ж говорю - идиотка...
17.07.2006 01:38:01, Иоанна
Я просматриваю на предмет Испании или Италии, но душа-то рвется во Францию! :))))) Поэтому смотрю и Францию тоже.Но это больше для "теоретиески уже сьездила" :))))))))
Но меня еще чартеры смущают, в связи с событиями нынешними.
Поэтому еще и на регулярный рейс замахиваюсь.Короче утопия полная!
Сроки поджимают,финансы трещат,а я всё д у м а ю... :)))))) или :(((
17.07.2006 02:09:47, /***
Тушкан
в испанию регулярными дешевле, чем чартерами через турфирмы 17.07.2006 10:47:44, Тушкан
Иоанна
Мои мужчины признают только Красное море, чтобы рыбки... 18.07.2006 20:51:22, Иоанна
Иоанна
Не, ну хоть бы деньги были, можно б было перераспределить... так ведь не то что нет, но и не предвидится... ))) Муж просто молчит. Ненавижу эту его привычку!
Зато я уже знаю, что такое баланс! И даже умею его считать! ))) Мне ужасно нравится наша преподавательница, она говорит:"Вы наверно спрашиваете себя:"А чем же мы будем заниматься остальные 15 занятий?" - Отвечаю:"Нюансами!" )))
17.07.2006 01:28:01, Иоанна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!