Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насущное. Про БЖ.

А вы знакомы с БЖ ваших нынешних мужей? вообще между НЖ и БЖ нормальные отношения это бывает? А то мы тут решили, что нам было бы неплохо познакомится, ибо её дитё со мной общается регулярно....
15.07.2006 23:31:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
чего только не бывает на этом свете...

у моих родителей знакомые:
муж и жена, назовём их Вася и Лена. В браке много лет, со школьной скамьи вместе. Сыну уже лет 20, на момент той истории ему было лет 16.
и другая пара - муж и жена (назовём их Дима и Оля), в браке тоже много лет, двое детей тинейджеров.
И вот так получилось, что Лена на работе познакомилась с Димой. И стали они дружить семьями. А потом возникла любовь между Леной и Димой. А потом оказалось, что любовь возникла и между Васей и Олей. И в конце концов они обменялись супругами. Теперь Лена живёт в счастливом браке с Димой. А Вася в счастливом браке с Олей. Дружбы между парами крепкой нет, но если например Лена с Димой улетают в отпуск, то Оля приходит цветочки поливать. И наоборот.

так что в этом мире всё возможно.
16.07.2006 07:34:01, KengaLU
o''Merry
Я с другой стороны выступаю, как БЖ... У меня самые теплые отношения с НЖ моего бывшего мужа. И с их дочерью тоже. И с отчимом бывшего мужа - свекровь, к сожалению, умерла в мае :((( Более того, этот самый отчим бывшего мужа в наилучших отношениях с моей маменькой, привозит ей из своей тульской деревни все, чем земля богата, регулярно ездит в гости и считает мою дочь свей роднйо внучкой наравне с доверью пасныка от второго брака :((( В общем, без пол-литры не разберешься :))
Да, еще одна деталь - мы с НЖ полные тезки :) Я после развода фамилию не меняла, она тоже носит фамилию мужа... Однажды мы вместе отправляли детей в лагерь, так начальник чуть с ума не сошел - никак у него количество детей с количеством заявлений от родителей не совпадало :))))
16.07.2006 00:20:50, o"Merry
Вечная Весна
что, и имя-отчество полностью совпадало?? 16.07.2006 00:25:48, Вечная Весна
У нашего знакомого было забавнее: обе жены полные тезки, при том что обе фамилии в браке не меняли:) 16.07.2006 00:30:10, Харас
Вечная Весна
боялся перемен?:))
меня всегда удивляло, как так получается, ведь понятно, что не специально человек делает:))
16.07.2006 00:37:14, Вечная Весна
O'Merry
Угу. Так уж вышло. :)) У нас только год рождения разный :))) Она старше меня на 10 лет. :)) 16.07.2006 00:28:18, O'Merry
Вечная Весна
бывают же совпадения:)))) 16.07.2006 00:29:45, Вечная Весна
Суламита
Я до сих пор в шоке от фото семейства Золотухина в 7днях.Стоят:он,по праву ручку верная жена,по леву - подруга,она же любовница,а фактически - вторая жена Ирина Линдт,на руках у отца семейства крошка сын от Линдт,ес-но.Все мило улыбаются.Высокие отношения! 15.07.2006 23:50:32, Суламита
я вот с НЖ хотела бы познакомиться, но как-то не складывается. Ребёнок мой её видеть не хочет, а других причин вроде как и нет. Я даже с настоящей женой одного из БФ была знакома, они правда вместе почти не жили, так - наездами, пирожками угощалась. Самые тёплые о ней воспоминания, серьёзно. 15.07.2006 23:38:32, Лана Б. (БЖ)
конечно, знакомы .) и уже уровень наших отношении перешел из высокого в очень высокии-мои сын регулярно у нее ночует .) 15.07.2006 23:35:30, schnuppi
Ага. Представляете когда иx три??!! :)
Волков бояться - замуж не xодить :)
15.07.2006 23:33:35, Jules
Представляю:))) Но знакома только с одной. 15.07.2006 23:47:24, Харас
И как отношения? 15.07.2006 23:52:12, боялка
Никак:) Почвы нет. Мы просто знакомы 15.07.2006 23:54:13, Харас
значит и с тремя екс-женами у мужчины есть шанс .) 15.07.2006 23:41:11, schnuppi
Шанс на что? 15.07.2006 23:48:25, Jules
Даритта
на четвертую жену я полагаю :) 15.07.2006 23:50:30, Даритта
Ааааа. В данном случае я считаю, что повезло мне :) 16.07.2006 00:11:21, Jules
а четвертую жену завести .) а то я своего все попугиваю-вот будешь, дескать, обьявление в газету давать, не забудь указать, что у тебя три экс'ы .) 15.07.2006 23:50:25, schnuppi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!