Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос чисто риторический, не имеющий ни

Вопрос чисто риторический, не имеющий никого конкретно ввиду - nothing personal!

Бывает так, что человек достойный во всех отношениях - благородный, обладающий массой разнообразных талантов, нежно любящий сын, преданный брат, бескорыстный товарищ, верный и надежный друг, хороший коллега, душа компании и остроумный весельчак, защитник обиженных и угнетенных, готовый оказать помощь любому, кто к нему обратится...

А в отношениях с женой или подругой тот же человек превращается в холодного и рассчетливого эгоиста и мрачного деспота...

Кто в этом виноват - сам человек, или всё же это зависит и от женщины?
14.07.2006 12:27:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в человеке есть потребность в таком самовыражении (побыть деспотом и т.п.), он будет её давить и скрывать по возможности, и только с самым близким человеком (с женой) он будет расслабляться, и из него будет вылезать такое. 14.07.2006 14:27:28, mc²/2 = 0
от его отношения к женщине, ессно 14.07.2006 12:43:23, Lii
компенсаторный вариант- где густо, где пусто. Моя мама-фанатичный учитель, дети ее обожають, своих детей к ней стараются привести. :) А меня бабушка рОстила. Маме некогда было-она чужих детей воспитывала. 14.07.2006 12:42:27, W.i.t.c.h.
не представляю себе, чтоб человек мог ТАК кардинально меняться в течение дня - а ведь с женой он каждый день. ИМХО, либо жена преувеличивает, либо жена преувеличивает :)
То есть, либо он с другими не такой уж душка, либо с женой не такой уж эгоист.
14.07.2006 12:39:47, Акцент
А Чикатило? Только он вроде наоборот, дома был белый и пушистый, любящщий папаша. 14.07.2006 13:35:50, hanhi
я с ним не встречалась, вот чесслово :) 14.07.2006 13:44:04, Акцент
ГрандПапчик
а в точности оценок жены разве можно быть уверенным??? А то , что отношения - это ВЗАИМОотношения, я даже и распинаться не буду, потому как банально...
И быть может всё, что угодно... И такая ситуация вполне имеет право на существование...
14.07.2006 12:38:18, ГрандПапчик
ОООльга
а сколько он зарабатывает? :) 14.07.2006 12:36:51, ОООльга
Опять же риторически - а он виноват?
Если жена с ним - значит ее это устраивает
14.07.2006 12:33:10, sokolova
JoyFit
Главное, шоб детей любил :) 14.07.2006 12:31:17, JoyFit
... и не пил :))) 14.07.2006 12:39:57, sokolova
JoyFit
От, ты меня понимаешь! :)) 14.07.2006 12:45:20, JoyFit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!