Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kak vy poznakomilis so svoim muzhem?

Ne znau,mozhet byl uzhe takoy vopros.No mne pravda interesno,kak vy poznakomilis s muzhem?Potomu kak pomnu nash razgovor s moey podruzhkoy,kotoraya utverzhdala,chto seryeznye ludi na discoteke,i v kafe ne znakomyatsa,i muzhey tam net:-)
Hotya cherez paru let zhizn oprovergla ee zhiznennye utverzhdeniya,poznkomilas,ona v klube,gde ludi tantsevali i eli:-))
22.06.2001 17:46:52,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень хотела собаку,долго уговаривала маму,и вот она согласилась.Позвонила по объявлению,договорилась о щенке.Так как ехать было далеко(в Зеленоград)то решили ехать с подругой.Но подруга заболевает и я еду одна на день раньше.Покупаю щенка,плутаю по Зеленограду в поисках автобусной остановки.По дороге все прохожие проявляют интерес к щенку(щенок афгана-очень смешной)Среди них был парень,который подвез меня до Москвы.Через некоторое время щенок заболевает и мой новый знакомый возит нас по ветеринаркам. Наше знакомство перерастает в нечто большее.
Мы вместе уже 7 лет.
Щенка звали Гименей!

24.06.2001 00:30:46, Карбонара
супер! щенка так с самого начала звали? %))) 24.06.2001 02:53:17, Нахал
С первым мужем - на большой тусовке, подошли с другом ко мне с подругой: снять хотели :))
А второй муж - был моим начальником :(
23.06.2001 14:51:34, Женя Л.
Мы как раз познакомились на дискотеке. Причем на первое свидание я не пришла, и вообще забыла потом о нем (о будущем муже). Очень легкомысленно отнеслась к своей будущей судьбе (знать бы!), а через неделю он подошел ко мне снова, на этой же дискотеке. Потом 2 года встреч (мы оба долго привыкаем к людям), Потом я ждала его с войны полгода (он офицер запаса сегодня), а потом мы расписались. Женаты уже почти 6 лет. 23.06.2001 03:01:34, Светлана
Лиска
Через инет, случайно, в чате... %) Вот уже чего не искала так это мужа! :))) 23.06.2001 02:14:02, Лиска
аналогично :) уж не знаю, что там искала Леа, но я - точно не жену :))) однако получилось совсем неплохо :))))) 23.06.2001 03:21:17, Нахал
Лиска
аналогично ;))))) очень даже неплохо! 24.06.2001 00:04:33, Лиска
Galka
на авто.ру :) 23.06.2001 00:59:00, Galka
aaw
а мы в msn :) 23.06.2001 02:01:06, aaw
Galka
вот он - прогресс :) 23.06.2001 02:15:59, Galka
Emily
Мой случай такой. Сижу как-то дома, готовлюсь к экзамену по мат. анализу за первый курс, но мне очень мешает бренчание на музыкальных инструментах, доносящееся из квартиры этажом ниже. Час, другой, потом я не выдерживаю и звоню туда с очень злобной речью, мол, не перестанете шуметь - пеняйте на себя, сейчас в милицию на вас пожалуюсь :-)

На другом конце провода мне очень дипломатично говорят, дескать, какая милиция, зачем, мы же интеллигентные люди, не лучше ли выпить вместе кофе и обсудить со мной, как с профи, новые аранжировки? Я таю от неожиданного комплимента, конечно :-), и принимаю приглашение. Молодой человек, пригласивший меня, наливает мне кофе и ведет знакомить с обществом. Вхожу в комнату и вижу небольшую группу молодых людей студенческого возраста, пытающихся что-то сделать с гитарами и пианино. Самый симпатичный из них при моем появлении вскрикивает, роняет гитару и падает на пол к моим ногам :-))) Ну прям как в книжках - грянул гром... или так: он был сражен ударом молнии...))). Правда потом оказалось, что его каким-то образом ударило током от электрогитары в ту самую минуту, когда я вошла. Но это уже не имело значения. У него в голове что-то заклинило и он оказался в результате этого удара под сильным от меня впечатлением )))

Так я познакомилась с мужем, да и не только с ним, двое из той компании крестили у нас детей впоследствии. И мы у них ))) А до этого много раз музицировали уже все вместе, создавая проблемы другим соседям :-)))
23.06.2001 00:08:51, Emily
Круто!! :) 23.06.2001 14:52:34, Женя Л.
Kakaya krasivaya i originalnaya love-story. 23.06.2001 00:13:33, Podsolnuh
В момент нашего с мужем знакомства у него тоже первый и последний раз в жизни стало плохо с сердцем:)Он, москвич, заехал в маленький нефтяной город в Ханты-Мансийском АО, в котором я на тот момент проживала, всего на один час по работе. Провёл презентацию на моей работе, познакомился со мной, схватился за сердце, обменялись телефонами и всё.Далее, чтобы долго не рассказывать, мы увиделись с ним при фантастических обстоятельствах ещё два раза(очень коротко) в течении 3-х месяцев, а потом я уехала с ним навсегда.Причём, как человек неординарный, мой будущий муж приехал свататься и меня забирать из отчего дома вместо похорон своей бабушки(как я потом узнала). 23.06.2001 00:55:33, Genni
С первым-на совместной пьянке, куда я пришла со своим другом (в хорошем смысле слова:-). А со вторым, вот ужас то:-), на совместных занятиях по английскому, в университете 22.06.2001 23:35:35, Natsi
Хи-хи, я тоже на занятиях английским в университете :-). У нас была супер-пупер навороченная группа технических переводчиков. 7 человек, 6 мальчиков и я :-). Пошла я туда от скуки, я ж не знала, что встречу там мужа :-)
Правда, поженились мы только через 5 лет после знакомства.
23.06.2001 00:40:48, Арина
Ну у нас было похуже. Группа для мед. сестер, куда я чудом попала. 25 теток и мой Сигаль. Как он говорит, выбирать было особо не из чего:-) 23.06.2001 00:53:08, Natsi
Vmeste rabotali, uchilis i pianstvovali. Vse parallelno. 22.06.2001 23:22:16, Анка aka Провокатор
Vse srazu,3 v 1,horosho,osobenno v takoe bystroe vremya:-))) 22.06.2001 23:29:22, Podsolnuh
Настик
У нас классический случай. Преподаватель, учебная геологическая практика и молоденькая студентка без месяца 18-ти лет. С тех пор не расстаемся :) 22.06.2001 22:22:12, Настик
Марыся
У нас все очень смешно получилось-муж двоюродный брат моей самой близкой подруги, причем дружили мы лет 10, когда он приехал (мы жили в разных городах). На следующий день после его приезда познакомились ( в тот же день оба поняли, что судьба), через три недели решили пожениться, через еще неделю обручились, ровно день в день через 11 месяцев после знакомства поженились.... И врут люди что скорые браки некрепкие... 22.06.2001 22:14:34, Марыся
Лиска
Мы общались по инету около месяца, потом я приехала в гости и в первый же день он сделал мне предложение :))) Я, правда, еще думала... не могу быстро решать... но полгода, которые мне пришлось доучиться в своем городе все решили %) 23.06.2001 02:16:29, Лиска
Офф для Марыси

Ребеночек у вас ПРЕЛЕСТЬ. Просто не удержалась, чтоб не похвалить. Помню его первую фотку, пушистенького такого!
23.06.2001 01:35:04, Оля
Tochno vrut:-)) 22.06.2001 22:26:25, Podsolnuh
ТаВи
Однокласники и на одной тренировке занимались 22.06.2001 22:06:08, ТаВи
ritka
Нас с мужем познакомили наши бабушки. Ну, вы знаете, как это делается :))
Мы такому насилию не поддались и встречаться не стали. А через пять лет случайно встретились и ВСЁ: теперь муж и жена.
22.06.2001 20:51:15, ritka
На Цейлоне, в баре... Поехала в отпуск одна, как всегда, с надеждой молчать и никого не видеть 2 недели. Не вышло(((- Любовь с первого взгляда с двух сторон. На третий день знакомства он сделал мне предложение. Через полгода поженились. Причем , стоило тащиться в такую даль, чтобы познакомиться с немцем из Мюнхена, где я часто и регулярно была по работе...Судьба, наверное.... 22.06.2001 19:48:26, Lena
Nu esli uchest,kakie vy oba strastnye puteshestvenniki,to naverno,etogo bylo ne minovat:-)) 22.06.2001 21:19:03, Podsolnuh
ЕЛЕНА
5 лет вместе в одной группе в институте учились. 22.06.2001 19:08:19, ЕЛЕНА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!