Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок сотруднице

Такое дело, собрали деньги подруге нашей на подарок, у нее в понедельник день рождения. И другой подруге поручили купить духи, которыми именинница пользуется. Заказали через интернет магазин, нужно было дождаться курьера, передать ему деньги и принять флакон с духами. Сейчас отдает она нам духи, извините, флакон был не запечатан. Спрашиваем, почему взяла такой, потому что принесли. Что делать? Что бы сделали вы в такой ситуации? Вернуть флакон сотруднице, которая его покупила у курьера интернет-магазина, чтоб в следующий раз знала, как совершаются покупки? Потребовать с нее при этом деньги? Дарить неупакованный флакон? Я бы на такой подарок обиделась. Да и сейчас обидно мне, очень.
14.07.2006 09:48:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
"я бы на такой подарок обиделась".... дареному коню, знаете ли....
на подарки вообще обижаться - дурной тон, имхо. Если вас (или именинницу) устраивают сами духи, то что ж теперь из-за упаковки то париться.
Конечно, в идеале флакон должен быть запечатан, но лично я бы этому значения не придавала сильного. Уж обижаться то не стала бы точно.
14.07.2006 12:11:22, ZAIA
Зай Цы Чау
Вернуть в интернет-магазин. 14.07.2006 09:53:16, Зай Цы Чау
Как? на сайте нет обратной связи? 14.07.2006 10:03:30, С работы
ОООльга
заказываете такой же парфюм. и когда менеджер связывается - объясняете ей проблему. Чек остался? 14.07.2006 10:21:47, ОООльга
Надо еще попытаться доказать менеджеру, что флакон доставили именно незапечатанным, а не вы сами его распечатали и не решили потом вернуть, потому что запах не понравился... 14.07.2006 10:52:56, Polett
Да спасибо предложенный вариант, он очень спокойный и толковый! 14.07.2006 10:40:47, С работы
Там в форме для заказа есть поле "Вопросы и пожелания" - вот туда и напишите. 14.07.2006 10:17:42, Eden
Зай Цы Чау
Ха :) Ну тогда скажите спасибо тому, кто принял решение выбрать этот магазин. Как? Ну как можно покупать парфюмерию в ТАКОМ месте??? С тем же успехом могли бы и в подземном переходе или на вьетнамском рынке это сделать. Лоханулись по полной программе. 14.07.2006 10:11:29, Зай Цы Чау
Выбирали вместе. Ты считаешь девушку, совершившую покупку, непосредственно передавшую деньги курьеру в обмен на флакон духов, НЕ ВИНОВАТОЙ? 14.07.2006 10:22:45, С работы
Зай Цы Чау
Конечно, нет. Она не обязана знать, как должен выглядеть флакон. И кстати, у некоторых парфюмов упаковка и не предусматривает запечатки в пленку. Но вы лоханулись ВСЕ, когда купили парфюм в этой цыганской конторе. 14.07.2006 10:36:07, Зай Цы Чау
Девушка могла понятия не иметь, что именно эти духи должны быть запакованы в целлофан.
Есть духи, которые без внешней пленки.
14.07.2006 10:24:22, Безобразная Эльза
Спасибо, я этого не знала. Да и подруги в один голос говорят, что все ВСЕ их духи, купленные ли, подаренные, были запечатаны в пленку. Мои тоже, всегда. Будем думать тогда, что все в порядке. 14.07.2006 10:40:18, С работы
НЕ все, это точно. 14.07.2006 11:02:21, Безобразная Эльза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!