Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколадница

Девочки, кто-нибудь бывал в "Шоколаднице" на Октябрьской в последнее время (год). Что там предлагают, можно ли накормить ребенка вкусно?:)
22.06.2001 16:42:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего там хорошего нет. Просто осталось кафе высшей наценочной категории совковых времен и замашек. Мы были не так давно - тарелки не очень чистые, обслуживание не быстрое, ребенок устает ждать, пока принесут очередное блюдо. Цены с учетом наценок - ломовые. Мы практически мало что взяли - 500 руб. как корова языком слизала. Сервис не на высшем уровне, про туалет помолчу. Короче, не советую активно. Лучше уж куда-нибудь в Арлекино или типа того. 23.06.2001 00:33:00, Наташа и Игорек
По-моему, Вы не о том кафе... Сейчас там кафе-бар, никаких официантов - берете все сами у стойки, в основном: кофе и пирожные... 25.06.2001 11:44:23, Ket
ЕЛЕНА
А разве ее не переделали в какой-то ресторан? 22.06.2001 19:10:26, ЕЛЕНА
Сделали рядышком японский ресторан и Шоколадницу 22.06.2001 19:18:15, Бреке Ке
Мм, я думала вы про фильм хотите поделиться впечатлениями! А вы тут пор кафе.

Кстати к модераторам, А где новая конфа?? Про кино-книги???
22.06.2001 17:47:51, Полина К.
Off.Film tozhe ochen horoshyi,i vkusnyi:-) 22.06.2001 17:54:23, Podsolnuh
Yar
Если бы моя Аня была чуть побольше, я бы взяла ее в "Патио-Пиццу". Тоже Роситеровский ресторан. За 6 баксов заказать салат-бар ребенку вполне достаточно и набирать в тарелку интересно. Я очень люблю:) У меня даже карта гостя есть. Мы ходим на Волхонку, там не людно и народу с детьми много. 22.06.2001 17:12:31, Yar
Да, но мои дети не едят никаких салатов, пицц, горячего. Только шашлык (причем младшая только куриный) и некоторые пирожные (торты младшая тоже не ест):( А побаловать детей хочется, вот я ориентируюсь на сладкий стол... 22.06.2001 17:21:04, Чернобурка
Я извиняюсь,а что дети дома едят?:))) Если перечисленное -не едят? 22.06.2001 17:34:53, BelKa
Ярослава М.
В "Шоколаднице" есть разные сладкие пироги кусками и несколько видов суфле. 22.06.2001 17:27:02, Ярослава М.
Yar
Шашлык там сейчас делают. Из бара можно брать огурцы, помидоры, зелень, коктейли можно делать. Сладкий стол предствлен тортами и еще какой-то ерундой.Да и сами занете... Мне кажется, что вполне. Но я пристрастна. Очень люблю здешний салатик из сельдерея:) 22.06.2001 17:26:56, Yar
Мы были с Дарьей в мае. Теперь там стало ОЧЕНЬ дорого и прежнего ресторана не существует, заведение превратилось в кафе типа "Кофе Бин", т.к. там есть кофе-мороженое-тортики-всякие коктейли кофейные и другие. Блинчиков с шоколадом тоже можно отведать, но стоимость кусается. Кусочек тортика: 60-120 руб., кофе: 35-100 и т.д. Мы перекусили рублей на 350 и пошли есть в "Ростикс" через дорогу:-))))))))))))) 22.06.2001 16:56:06, Ket
Ярослава М.
Вкусно - запросто! Но не слишком дешево :)) 22.06.2001 16:53:28, Ярослава М.
КАТЕРина
Ева, по-моему, была не так давно... 22.06.2001 16:45:22, КАТЕРина
Была, была. Ребенка (во всяком случае, моего) там оказалось нельзя. Но сама наелась. Блинчики вкусные, десерты, кофе. Куриного бульона пока нет. А ребенка кормиться я потом в "Ростикс" повела, он рядом. Идеальное место для встречи с подругой. 2 зала. Для курящих и некурящих. 22.06.2001 16:58:42, Ева

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!