Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грустно

Что-то я расслабилась. Сижу на работе, солнышко в окно светит. Тут вызывает меня моя непосредственная начальница и сообсчает, что через две недели она валит на другую работу. И дальнейших вариантов два - либо меня поднимают на ее место, либо на ее место приходит другой человек, что скорее всего влечет за собой смену и меня тоже, как играющего состава. Первый вариант мне очень стремен, потому что я не люблю быть никаким начальником, к тому же САнька еще маленькая и только пойдет в сад с осени и няни у нас уже нет. А на работе придется быть чаще и дольше... А второй вариант не устраивает - понятно почему... Окончательное решение должна принять главная шефиня, она еще пока не в курсе вообще. Я трясуся и боюся. И бояться мне минимум до понедельника...
13.07.2006 14:57:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и все кинулись в регу... а по делу, я б, наверное, ввязалась в "начальствование".
А начальница старая с собой не зовет?
13.07.2006 14:59:22, Безобразная Эльза
Нет, да и не очень хочется мне пока, там новый проект с нуля запускается и совсем не по моей теме. Меня на этом месте, в принципе, все устраивает. А ввязаться я особо ни во что не могу, потому как решаю не я, я только могу выразить свое согласие или несогласие с решением начальства. А егшо еще ждать и ждать. В общем, не люблю я таких катаклизмов:((( 13.07.2006 15:02:54, стерла
От ни фига не умею я маскироваться 13.07.2006 15:06:38, гы
Кто ж их любит. Но до понедельника не там много времени, потерпИте. ))) 13.07.2006 15:05:00, Безобразная Эльза
Свихнусь:( Я себя знаю:( Перспективка - или стать начальником, которым я никогда в жизни не была, или потерять работу.... 13.07.2006 15:05:51, стерла
Вечная Весна
попробуй быть начальником, вдруг тебе понравится?:) 13.07.2006 15:07:09, Вечная Весна
Дык я ж говорю, не от меня это зависит. Хотя тоже хороший поворот событий - наконец-то узнать, на каком я счету у вышшшего руководства... 13.07.2006 15:07:59, стерла, блин
ерунда, блин :)
я бы уже давно сидела у начальства под дверью с просьбой на место - назначить :) А вы раздумываете...
13.07.2006 15:14:15, Акцент
С начальством моя шефиня только завтра говорить будет, поэтому под дверь пока рано... Да и вообще, не по мне это -я занимаю щас в иерархии САМЫЙ НИЖНИЙ ЧИН. Ниже меня тока уборщицы... 13.07.2006 15:15:46, стерла
это зависит от структуры организации в целом. Если уборщицы-вы-вашаначальница-начальница начальницы, то не вижу причин не проситься в кресло вашей начальницы?
Нужны будут знания+упорство пожалуй и все.
13.07.2006 15:18:05, Акцент
Вечная Весна
я к тому, чтобы ты заранее не пугалась - вдруг будет хорошо? 13.07.2006 15:12:44, Вечная Весна
Мне точно не будет, я люблю, когда задница моя прикрыта кем-нибудь из непосредственных начальников. К тому же только все устаканилось, так спокойно стало, размеренно... 13.07.2006 15:14:09, стерла
так не бывает :) 13.07.2006 15:18:26, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!