Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O''Merry

Еще похихикать:))

Только что разговаривала по телефону со своей мамой. Она еще во вторник отвезла Маринку к своей сестре в Подольск, где ребенок обретается главным образом в огороде, а ночует все-таки у тетки в городской квартире. Мама ездит туда прямо с работы и оттуда вновь едет на работу, так что мы же почти неделю не виделись. А тут говорит, что сегодня приедет ночевать домой, потому что погода плохая, и в огороде делать нечего. "А ребенок?" - спрашиваю. Мама отвечает задумчиво: "Ты думаешь, уже стоит привезти? Да она вроде еще не очень грязная..." :)))))))))
22.06.2001 15:47:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat
Перл от моей подруги. Собирается на свидание: "Как ты думаешь, мне прическу сделать или просто голову помыть?" 22.06.2001 18:10:11, Nat
Нат
И еще похихикать :-)
-"Любите внуков - они отомстят вашим детям"

- "Бензоколонка в пустыне. Объявление:
"Наполни бак и все канистры. Три следующие бензоколонки - мираж!"

-"Террористы захватили Бахчисарайские винные погреба и уже третий день не могут выдвинуть требования..."

-"Библия учит любить ближнего, а Кама-Сутра объясняет, как именно это делать."

-"- Как лучше гладить колготки?
- От коленки вверх."

-"-Утверждают, что при каждом поцелуе передается пять миллионов микробов!
- Но ведь, с другой стороны, от стольких же и избавляешься!"

Если шутки не доходят - почта здесь ни при чем.

22.06.2001 17:14:08, Нат
Pohihikala s udovolstviem:-))).Segodnya konfa veselaya takaya,takoy zaryad veselosti:-)) 22.06.2001 17:31:15, Podsolnuh
Ярослава М.
А я своему сыну предлагаю: "Пошли есть манную кашу с орехами". Он: "Нет, не пойду. Я же не белка какая-нибудь". 22.06.2001 16:00:48, Ярослава М.
Маша А.
Зову сына в прошлом году походить по воде босыми ножками (дело было в Зеленогорске, на Финском заливе). А он мне: "Я не ходитель по рекам и каналам, я ходитель по земле!" Реки и каналы - это из текста зазывал прокатиться на катере... 22.06.2001 16:53:41, Маша А.
Synishka mne kak-to govorit(prishli s progulki),oi,u menya vse ustalo,i glaza,i ruki,i nogi.No ya esche ne ochen ustal,poidu doma poigrau,poka vse ne ustanet:-)) 22.06.2001 17:01:55, Podsolnuh
мамАнечка
:-)) юмористка у тебя мама.
анекдоты еще:
1. Новинка деловой литературы:
А. Калашникова, П. Макарова
"Решение споров с налоговой полицией"
2. Муж возвращается под утро домой в тяжелом состоянии. Жена встречает его
у порога и говорит:
- И как ты только можешь вообще мне в лицо смотреть?!
- Ко всему можно привыкнуть...
3.Скорость перемещения моей жены по магазину: 200 долларов в час.
22.06.2001 16:00:22, мамАнечка
Joint
Зачем ребенка мыть, если всегда можно сделать нового? 22.06.2001 15:51:19, Joint
К чьей сестре? Совей?
главнфым это чьим?
22.06.2001 15:50:33, Бреке Ке
O''Merry
Между прочим, я уже все исправила :Р (высовываю длинный раздвоенный язык) :))

А идея насчет "сестры совей" мне нравится... это, должно быть, сплюшка какая-нибудь...
22.06.2001 15:57:16, O"Merry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!