Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Не могу пройти мимо

Офис находится на САдовом кольце. Каждый день вижу что мамаша с ребенком ходит и собирает деньги. Подошла, малышу 8 месяцев, мама говорит, что они с Украины и у малыша порок сердца и собирает деньги на операцию. Она ходит с ним по такой жаре. По моим наблюдениям спит он у нее с переиодичностью нормальной для этого возраста. кормит она его грудью. Веселый такой, улыбается, когда подходишь. Я ей вещи приношу от своего малыша. Но как узнать правду ли она говорит или нет? У меня уже недели 2 больше никаких мыслей в голове нет, кроме этого малыша. А вдруг ей правда нужны деньги на операцию? Как ее вывести на откровенный разговор?
12.07.2006 14:24:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Вы первый раз с таким видом заработка встречаетесь, что ли? :) 12.07.2006 15:00:05, Зай Цы Чау
Олеся и котята
В принципе, вот так, что каждый день одного и тоже человека вижу- да. Тем более, что уже подходила к ним и разговаривала. Мне малыша жалко. Блин, понимаю, что скорее всего это обман, а если нет и ребенку действительно нужна помощь. 12.07.2006 15:02:59, Олеся и котята
Вечная Весна
попроси её документы медицинские показать. Застремается - значит никакого порока нет. 12.07.2006 14:28:04, Вечная Весна
Олеся и котята
Я полагаю, что у нее все документы в порядке. Скорее всего они перестраховываются. 12.07.2006 14:32:23, Олеся и котята
МЕДИЦИНСКИЕ. Про порок сердца где-то же должно быть написано.
Но вообще-то мне бы и в голову не пришло поверить. Их по Москве пачками. Особенно меня "священники" умиляют. По ОРТ показывали на прошлой неделе или в этот понедельник фильм про нищих, какие баблосы они зарабатывают. Один "священник" в отделении милиции рассказывал, сколько раз он судим.
А детей жалко, "родители" димедролом их поят, чтобы спали все время. Ужас.
12.07.2006 15:05:20, Оладушек с сахаром
А зачем вам правда? 12.07.2006 14:27:13, panna
Олеся и котята
Если будет правда. готова помочь и с больницей и с деньгами. 12.07.2006 14:31:31, Олеся и котята
Вот и предложите помощь с больницей, если она ее примет - то не обманывает. 12.07.2006 14:34:00, panna
Лютики-цветочки
Так прямым текстом и скажите - завтра мол жду вас там-то и там-то, идем в больницу. Увидите все сразу. 12.07.2006 14:33:45, Лютики-цветочки
Олеся и котята
Да денло, в том, что тогда надо договариваться с лдюдьми, для этого потребуется и время и связи. А просто так начинать эту историю... 12.07.2006 14:36:02, Олеся и котята
Вечная Весна
поэтому и надо сначала про документы спросить, типа "узнать, с какой больницей лучше договариваться" 12.07.2006 14:40:26, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!