Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Распродажа книг

Небольшая, правда, но приятная.

В "Библио-глобусе" книги серии "Азбука-классика" в твердой обложке (вот такие: http://www.bgshop.ru/description.aspx?product_no=588301) и некоторые книги издательства "Амфора" в мягкой обложке (вот такие:
http://www.bgshop.ru/description.aspx?product_no=8800581) продаются по 40 рублей.

11.07.2006 12:21:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф: а кто-нибудь читал Левицкую Краткую историю тракторов по-украински? Думаю, надо оно мне 11.07.2006 18:52:03, бнопня
Эники-бэники
Читать можно, но не шедевр, прямо скажем. Но я по-английски читала 12.07.2006 02:16:27, Эники-бэники
Перевод, говорят, ничего. Но есть ажиотаж. Спасибо буду думать. 8-) 12.07.2006 09:48:09, бнопня
MrsS
Я читала (на английском). По-моему, достаточно прилично. Моментами забавно. Моментами забавно. О чем это, Вы уже, наверное, и без меня в аннотации прочитали :) 11.07.2006 22:22:01, MrsS
Да, спасибо, аннотаций навалом. Но всем нравится, поэтому и заинтриговала книга 12.07.2006 09:38:01, бнопня
А я вот совершенно забесплатно готова отдать целый ящик (в тумбочке на работе) разных книг одному хорошему человеку:) Только вот не берут...А тут чего только нет уже: два Тима Лотта, Рубина "Холодная весна в Провансе" (или это не тебе?:), Исаак Башевис Зингер... 11.07.2006 12:32:16, nastena
полуофф - И как вам Башевис Зингер? тянет ли на Нобелевку? 11.07.2006 13:04:51, Кити Щербацкая
Мне - хорошо. Я его очень люблю, и этот роман ("Мешуга") мне понравился даже больше, чем "Шоша" - еще более шокирующие идеи, необычный угол зрения. А про нобелевку ничео скаать не могу - по мне это самая спорная из нобелевских и самая странная из литературных премий, за что ее дают - мне совершенно неясно. 11.07.2006 13:25:01, nastena
Мешугу не читала, надо бы прочесть. Спасибо за идею
А Шоша мне очень понра. Имхо - на премию тянет.
11.07.2006 14:09:57, Кити Щербацкая
;о) Да и я совершенно даром приготовила стопочку.

Хорошо, что я Лотта не купила в пятницу. У тебя что его?

Рубину, кажется, не мне. А ты читала ее последнюю "На солнечной стороне улицы"?

Насчет взятия/отдатия - я сегодня первый день на работе. Сконцентрируюсь - напишу. ;о)
11.07.2006 12:47:42, Элисон
Лотт тебя ждет "Шторомвое предупреждение" и "Блю из Уайт-сити". Рубину читала, понравилось очень сильно, необычная для нее вещь, вроде обожаемой мною "Высокой воды венецианцев", обычно она совсем не так рссказывает. Но Рубину мне давали, не моя, поэтому поделиться не могу. Вот "Провансом" - с радостью (кому ж я его обещала-то?:(...
Жду с нетерпением. Мы в пятницу будем у меня дома рыбу с сыром и пироги с клубникой есть, одно сидячее место пока вакантно:)
11.07.2006 13:22:16, nastena
Эх, "Блю..." я уже купила и прочла. Я надеялась, что у тебя "Любовные секреты Дон Жуана" будут.

"На солнечной стороне..." я тоже купила, прочла, прониклась и пустила в народ. ;о)

Михала Вивега "Лучшие годы псу под хвост. Летописцы отцовской любви" читать будешь? Я тебе еще "Людское клеймо" Рота и "С кем бы побегать" Гроссмана приготовила (это то, что на работе лежит. Дома уже не помню что в стопку отложила).

Пироги с сыром, говоришь? И рыба с клубникой? Заманчиво. ;о)))
11.07.2006 13:27:53, Элисон
Я все буду - у меня очередной запой. А не тебе ли я обещала Соломона Волкова "История культуоы Санкт-Петербурга от основания до наших дней"? 11.07.2006 13:44:42, nastena
Тогда я тебе и Грабала притащу, если еще не читала.

Волкова ты тоже не мне обещала. Но если обещанец не объявится, можно и мне вручить. ;о)
11.07.2006 13:55:02, Элисон
Вручу, и Грабала почитаю с удовольствием. А Зингера тебе только "Мешугу" нести или "Шошу" тоже? 11.07.2006 13:58:50, nastena
(с опаской) Что-то в твоих интонациях... Сколько они обе весят? ;о) 11.07.2006 14:04:13, Элисон
Можно смело считать, что нисколько не весят - я ж не ношу ничего тяжелее ключей от машины:) Я просто не помню, что обещала - вдруг Зингер тоже уже прочитан?:) 11.07.2006 14:41:05, nastena
Смело считаю! ;о) 11.07.2006 15:29:45, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!