Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нежно люблю МЕГУ

Вот, собственно... :)))) Вчера в MoonSun накупила дочке барахлишка - заколочки, кулончики, браслетики- душа поет!!! :)) В Лего - 4 коробки, от пятой мужа с дочей оттаскивала силой :))) Шмотья перемерила -не меряно! Так хорошо!!! :))) Шоппингтерапия в действии.
10.07.2006 12:14:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Аналогично... душевно вчера шоппингнулись, заодно отметили деньрож дочери.
И в момент оплаты мужем кучи распродажных тряпочек в Стокманне, поймала у себя на лице совершенно счастливо-дурацкую улыбку))). Ндя, душевненько стресс сняли, только муж как-то нервно спрашивал в конце дня: "Надеюсь в это лето-осень мы больше сюда не поедем??"))
10.07.2006 14:39:30, Elen
бедненький муж! Мой смирился уже с периодическими безумствами "своих девочек", даже выбирать помогает :))) 10.07.2006 14:42:04, W.i.t.c.h.
а я вчера с подругой , пока свободное время было в ожидании:). зашли в Зару. Ребеята -- это беда какая-то...этот убогий сиротский стиль жуткого качества за такие деньги....Наценка процентов 300. 10.07.2006 13:30:55, Лангуста
да, зара хороша для меня тем, что я смотрю там вязаные штучки, а потом дома их воплощаю. Есс-но, из качественной пряжи и вообще качественнее. А купила там отменного качества вельветки для дочки. ПАравда, они не заровские (не турецкие), внутри нашла маде ин Спайн (Испания типа) :))) Но в целом -согласна, "оцтой". Я Стокманн люблю фанатично-там качественнее, дешевле, на ребенку одежда покупалась в 90% там, муж там одет наполовину (верхнюю :)) Кто бы как не наезжал -Стокманн -форева!! :)) 10.07.2006 13:54:06, W.i.t.c.h.
Это нормальная розничная наценка на одежду. Особенно верхнюю... 10.07.2006 13:35:59, AleXXX
слушай, ну почему в Германии тогда всё гораздо дешевле?:) даже не ими произведенное? не говоря уже о том, по каким ценам я покупаю у нас испанскую и бразильскую одежду и обувь.... 10.07.2006 13:38:53, Лангуста
лучший менеджмент у продавцов... Только это... Продавать мы так и не умеем... Ну и бюолее низкие ставки арендной платы- само собой.Маленький уголок в меге, метров 12 кв. стоит 4-5 килобаков в месяц. 10.07.2006 13:43:20, AleXXX
Мать его
добрая женщина:) шпилькой на любимую мозоль:)) 10.07.2006 13:33:31, Мать его
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.07.2006 13:22:19, тьфу
ZAIA
какой ужас:( а вы говорите - анонимы. Истреблять как класс нафиг. 10.07.2006 13:35:43, ZAIA
оне всё же нужны. Чтобы ты на их фоне чувствовала себя белой и пушистой :) 10.07.2006 13:53:26, AleXXX
ZAIA
вот уж белой и пушистой - это не ко мне:) а мерзенько так из-за угла тяпать - фи. Даже ты, известный наглец, себе такого не позволяешь:)))) 10.07.2006 13:58:22, ZAIA
Nightmare
В субботу в 10 утра там тоже хорошо:-))) Одела себя и мужа, выиграла детю футбольный мячик, встретила старого клиента и еще более старого коллегу (обоих совершенно случайно и обоих с детьми, хоть посмотрела:-) 10.07.2006 12:34:14, Nightmare
Фабьен
Я Мегу люблю исключительно по будням часов в 10-11 утра. В остальное время она у меня вызывает стойкую идиосинкразию. 10.07.2006 12:17:08, Фабьен
ЧаПай
А в субботу в это же время - совесем-совсем никак? ;-)

Я тебя хотела сговорить со мной в Мегу 22го метнуться - я прямо с самолета буду, раз уж в том краю - пойду искть себе одеяние на муроприятие 23-го, и мне нужен "глаз со вкусом"... ;-))
10.07.2006 12:25:06, ЧаПай
Фабьен
Жень, мы, скорее всего, в субботу 22-го поутру явно поедем к Лисю в лагерь... Но если как-то иначе сговоримся, тогда, конечно, да:-) Мне с тобой нравится ходить по магазинам:-))) 10.07.2006 12:28:56, Фабьен
ЧаПай
;-))) 10.07.2006 12:29:22, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!