Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Казалось бы...

Что он Гекубе, что ему Гекуба. А он рыдает... (с)
:-((((((((((((((((((((((((((((
10.07.2006 00:46:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую:(( Я сначала более склонялась к французам, но потом все-таки за итальянцев болела. Но грустно и обидно, когда чемпион определяется случайностью среди равных:( 10.07.2006 11:17:36, Чернобурка..
Фабьен
Франция играла сильнее, объективно. А пеальти - это лотерея. К тому же Буффон ростом выше Бартеза.
Но что же такое сказал этот Матерацци Зидану, что тот так его забодал?
Правда, что бы там ни говорили, это было красиво, не из-подтишка пнул, а сшиб с копыт на весь мир... По-мужски. Имхо-имхо-имхо.
(Я вчера от нервов выкурила ДВЕ СИГАРЕТЫ!!!, чего не делала уже 9 лет...)
10.07.2006 11:27:07, Фабьен
Eleven
Рост вратаря в пенальти особой роли не играет..
Рикардо у португальцев тоже не сильно высок..

другое дело, что Буффон действительно лучше Бартеза.. надежнее.. тоже имхо
10.07.2006 14:08:03, Eleven
Зай Цы Чау
ЭТО по-мужски??? Интересные представления какие :)) У меня прямо противоположные, надо сказать. По-мужски в последний момент лишить свою команду золота (может быть)? Нашел время быковать... Это истерика скорее, а не мужское поведение. 10.07.2006 11:33:27, Зай Цы Чау
Eleven
соглашусь.. испортил концовку и чемпионата и своей карьеры.. 10.07.2006 14:14:09, Eleven
Фабьен
По пенальтям все равно выигрывала бы Италия, это очевидно. Так что единственное, что он мог - в последние минуты перед пеналями забить. Тем более, что и Анри, и Рибери - сильнейшие - уже сидели на скамейке.
Но дико интересно - ЧТО, ЧТО он сказал...
Короче, мое мнение имхошное при мне: победа Италии - НЕ абсолютная. Зидана жаль...
10.07.2006 11:44:41, Фабьен
Eleven
мне кажется что тренер французов оплошал..
Зидан просил замену когда получил травму.. но к тому времени уже были заменены Анри и Рибери.
10.07.2006 14:12:57, Eleven
Зай Цы Чау
Мне как-то очевиднее то, что если бы пенальти бил Зидан, а не этот дятел, как его там, он бы попал не в перекладину, а в ворота. Может это как-то и повлияло бы на исход. 10.07.2006 11:47:49, Зай Цы Чау
Eleven
Трезеге - классный игрок..
жалко, может сломаться психологически после такого..
10.07.2006 14:15:58, Eleven
Фабьен
Ну, Трезеге не дятел, вообще-то:-) Он давно и отлично играет:-) Другое дело, что французы как-то прибалдели от происшедшего, это не могло на них не повлиять.

(Вообще, забавно, чисто о девичьем разговоры - о футболе:-)))))))Главное, я чувствую, что еще не отошла после вчерашнего и завожусь в полминуты:-)))))))))))))
10.07.2006 11:55:18, Фабьен
Немалый Толстый Лори
Обидно, да... 10.07.2006 08:23:45, Немалый Толстый Лори
Eleven
жалко франчиков.. хоть я и болела за италию.. 10.07.2006 00:47:15, Eleven
Я тож сначала за Италию болела. Но они такие наглые и грубые, правила так нарушали безнаказанно, что я за французов стала болеть. :( 10.07.2006 11:00:49, W.i.t.c.h.
Maguai
Вот. +1. 10.07.2006 00:48:36, Maguai

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!