пришло мне резюме на вакансию лит. редактора (я вообще нашла его, но резюмы всё шлют и щлют :))). Я просто в восторге!!!
"...в принцэпе готова работать с любыми текстами..."
"...в мои обязанности входила стилестическая правка..."
Образование:
1989 – 1994 – фелфак МГУ
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпуск некачественный был :))))
06.07.2006 16:19:14, Ррозовая


ну это и в Москве такое развлечение было, кадреж студенток педа и меда. Мы как-то на картошку ездили (первый раз за всю историю института!), так вот в соседний лагерь заехал мед. институт, и все... вся мужская половина нашего курса была там))
06.07.2006 15:24:50, foster




вот они в принцепе готовы с люббыми текстами работать, а вот ты пока, видать, не готова. подумаешь, фелфак
06.07.2006 15:07:50, Маня&


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
