Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle

Спасибо Синему, Нахалу и всем тем...

...кто помог мне разобраться с моей камерой! Вчера обнаружила на своем домашнем компе ФотоШоп, тут же обработала как надо все свои гигантские фотки, даже поигралась немного с разными спецэффектами! Рада до чертиков - камеру возвращать не надо!

До такой степени увлеклась этим делом, что теперь хочу взять курс по компьютерной графике - так, для интересу!

Еще раз спасибо!
21.06.2001 19:17:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не во что :) только не думай менять профессию - боюсь, сейчас в этом филде никто не нужен :( я по ходу дела BCPM/ACPX (жутко сертифицированный гуру по фотошопу, в обчем:) - и даже не пытаюсь уже в этот филд вломиться, утомило :( 21.06.2001 19:26:26, Нахал
Elle
Упаси Боже!!! Нет, это я не для профессии - так, для души...

Кстати, новую фотку сегодня закинула. Но это еще старым фотоаппаратом. Я теперь решила фотки менять постоянно, чтобы интереснее было.
21.06.2001 19:34:29, Elle
Ина-Инка
Оль, только не бей ногами, но можно и чуть повыше разрешение поставить. Будут фотки по 70-90К, но качество на порядок лучше и цвета, при таком же размере. 21.06.2001 19:57:40, Ина-Инка
piglet :) а логическое продолжение постоянной смены фотографий - web cam :)))

..курсы по фотошопу тут ОЧЕНЬ дорогие - или ОЧЕНЬ бестолковые %) в первом случае непонятно, зачем выкидывать несколько тысяч (!) долларей за знания, которыми все равно никогда пользоваться не будешь, а во втором - непонятно, зачем такие курсы :) лучше поброди по инету. вчера, когда смотрел тебе 2020, на их сайте (www.hotfreeware.com) видел туеву хучу линков на всякие графические (в том числе фотошопные) инфосайты, на парочку даже заглянул; вполне достойно. впрочем, фотошопных сайтов на русском еще больше :) если супруг ставил дома фотошоп с пиратского диска - не исключено, что на том же диске есть и "книжка" с вумными словами..
21.06.2001 19:48:57, Нахал
Elle
Спасибо за советы! Правда, у меня компания оплатит курсы, если смогу убедить их, что компьютерная графика просто жизненно необходима консультанту-экономисту! 21.06.2001 20:16:25, Elle
если тебе удастся им это впарить, тебя надо будет срочно переводить в отдел маркетинга %))))) 21.06.2001 20:26:36, Нахал
Konechno neobhodima! Kak ty voobshe do sih por bez nee reports delala? A presentations? :))) 21.06.2001 20:25:50, Анка aka Провокатор
Elle
Сама не знаю, как справляюсь! Просто ужас, что такое... надо срочно нанимать секретаря, ну или на курсы пойти... 21.06.2001 22:01:29, Elle
Ина-Инка
Для этого и нужны секретари с талантом оформителя :)) 21.06.2001 20:36:10, Ина-Инка
Nee, po moim nabludeniayam takie igrushki prodvinutyje managers predpochitajut ostavit sebe. Nazyvaetsya - finalnaya dorabotka. Smena krasok i dobavlenie kartinok. Eto doverit sekretaju nikak nelzya. :))))) 21.06.2001 20:43:38, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
У вас, наверное, обычный темп работы, а у нас - кризис. Всё должно быть сделано вчера, какие там краски, были бы цифры. 21.06.2001 20:55:04, Ина-Инка
Необычный. Только в другую сторону. Я просто обалдеваю какая расслабуха. Сегодня надо было съездить в сад, навести порядок с моей безобразницей, а начальница сказала - возвращаться уже не надо (2 часа было). Сижу теперь дома кайфую. Но, может, это просто летнее затишье. 21.06.2001 23:35:00, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
Эх, социализьм... 22.06.2001 01:18:20, Ина-Инка
Siniy
ты смотри, такие курсы могут в итоге заменить мужа :)) 21.06.2001 19:20:31, Siniy
Elle
Знаю, может потому и интересуюсь?... :о) 21.06.2001 19:24:49, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!