Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой ребенок - большой оригинал.

Жара за 30 градусов. Небывалая погода в Голландии.
Все xодят в майкаx-шортаx, обливаясь потом. Пляжи переполненны. Особо xлипкие пенсионеры не выxодят на улицу. Кондиционеры и вентиляторы распродаются со скоростью звука.
Мы сидим с ребенком в кафе.
Я заказываю пиво.
Ребенок - официанту:
- Мне шоколадное молоко. Горячее. Со сливками.

Официант остолбеневает на минуту, но потом несет.
Шоколадное молоко. Со сливками. ГОРЯЧЕЕ. Старательно отворачивая лицо от пара, идущего от стакана.
Все кафе провожает его взглядом.
Ребенок, обняв ладошками стакан как будто на улице бушует зимняя вьюга, дует на молоко и выпивает его все.
Проxожие оборачивались :)
05.07.2006 22:26:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha&3 kids(ex МВСН)
Помню мы с сыном были в Риме летом в самый разгар жары, зашли в детский магазин, там уже завезли зимнее. Он выбрал себе шерстяные перчатки и ходил в них до вечера по этой жаре. народ оборачивался на нас:) Ему тогда почти 3 было:) 06.07.2006 13:19:41, Masha&3 kids(ex МВСН)
Я в жару стараюсь тоже только горячее пить и очень горячий душ принимать. Организм начинает "работать" на охлаждение и становится легче. :-)))) 06.07.2006 10:51:05, Дианна
пчела Майя
А это логично. От холодного только пить хочется. В Средней Азии горячий чай пьют в жару. 05.07.2006 23:14:34, пчела Майя
Это кондиционер так на ребенка подействовал. У нас на улице стоит жара и высокая влажность, а в офисе дубак от кондиционеров. Тут не только горячего молочка хочется, и пледик и обогреватель. 05.07.2006 23:13:00, tak
:))) 05.07.2006 22:54:26, Зеленый чай
Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
я в жару пью горячий чай. От холодного нехорошо мне( 05.07.2006 22:34:06, Вечная Весна (ex Мартовская кошка)
что-то мне это напоминает ...:))
я еще вчера по Москве ходила в куртке с меховым воротником:))), хотя многие были в майках:))), мне на них смотреть было страшно:)
05.07.2006 22:33:26, Лангуста
Барби на пенсии
Ну и что? Я на жаре только горячий ристретто пью... Мне от холодного хуже. 05.07.2006 22:32:09, Барби на пенсии
Ars Vivendi
У детей с теплорегуляцией что-то не такое, как у взрослых. Два года назад в Каталонии мой старший закатил ровно то же. Жара была еще покруче (июнь), мы с моей подругой ели мороженое, а Кондрат - пил какао со сливками. Народ правда шарахался:) Я думала - как бы теплового удара не случилось (при том, что он вообще-то довольно плохо переносил тогда жару!). 05.07.2006 22:29:30, Ars Vivendi
Не выдержала, перечитала еще раз. Теперь мечтаю о шоколадном молоке. Со сливками 05.07.2006 22:29:23, Маня&
Я думала, что это моя - большой оригинал - мороженое в мороз. А у тебя круче оригинал, оказывается:) 05.07.2006 22:28:28, Маня&

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!