Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shura

Про вопросы президенту. Вот не хотела чи

Про вопросы президенту. Вот не хотела читать, какие народ вопросы задает, а нет полезла почитать, про рождаемость и демографию. В основном народ хочет 250 тыс. и садов и яслей побольше (вот от этого и я бы не отказалась, да неужели после того как президент выступит и ответить на вопросы их вдруг сразу начнуть строить или коммерческие организации из бывших садовских зданий выгонять?) Ну да ладно, иож, когда у меня внуки будут с яслями и садами наладится, а как с таким вопросом быть???:

"Как известно, в России на одного «полноценного» мужчину приходиться несколько женщин. Из-за этого много женщин остается одинокими. Рассматривайте ли Вы эту ситуацию, как проблему и как планируете ее решать?"

Особенно понравилось "как планируете решать" :) прикольный у нас народ.
05.07.2006 14:37:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Firs
Почитайте первые комментарии 05.07.2006 16:30:57, Firs
shura
Нда, чо ж дальше-то будет :) 05.07.2006 19:15:03, shura
посмотрите там рейтинг :) даже в десятке наиболее популярных вопросов - дивный сюр, а уж дальше... 05.07.2006 15:48:18, Samba
фа, вспоминая ''Красную Шапочку''
"мы тебя излупим плетками и ты полюбишь нас как миленькая", т.е. счастливыми мы станем как миленькие 05.07.2006 15:42:10, фа, вспоминая "Красную Шапочку"
Зай Цы Чау
А мне это понравилось: Владимир Владимирович, Вы знаете что такое "прЕвеД" и кто такой "медвеД"? 05.07.2006 15:28:22, Зай Цы Чау
shura
Хм, надо будет другие раздела почитать, что там интересного, а то я на демографии зависла 05.07.2006 15:33:13, shura
shura
этот тоже интересный

"УВАЖАЕМЫЙ Владимир Владимирович! Менязовут Катя,я бы хотела выйти замужи родить ребенка.Государство мне поможет?
Катрин, 20 лет, Москва, 03.07.2006 "
05.07.2006 15:20:30, shura
shura
ВОт тоже вопрос интересный :)

"А как улучшать демографию Если препараты для мужчин например Виагра или её аналоги стоят 600 руб. ОДНА таблетка
Петр, 49 лет, Белгрод, 04.07.2006"
05.07.2006 15:07:18, shura
Ему самому, видимо, предлагается поработать в этом направлении 05.07.2006 14:57:38, Маня&
shura
ага. всех одиноких осчастливить что ли :) 05.07.2006 15:00:23, shura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!