Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, плиз, может кто зна

Девочки, подскажите, плиз, может кто знает, мне с постоянной регулярностью снятся сны, что я рожаю. Причем сны больше похожи на кошмар, радости в них совсем мало. Что это, почему они мне постоянно снятся? У меня есть ребенок, о 2-м разговоров не ведем, ну разве что иногда, в шутку...
03.07.2006 00:39:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Это нервы.
арома-масло ИЛАНГ-ИЛАНГ или лаванду купите. Накапайте на платок и положите под подушку.
03.07.2006 01:06:22, солощ
male
любопытное название если наоборот читать.
гонят, гонят... :))
03.07.2006 03:48:56, male
Daryssimo
Рожать во сне - это к радости, к осуществлению планов. Возможно Вы сейчас чего-то задумали и ждёте осуществления своего желания - оно благополучно сбудется. 03.07.2006 00:44:21, Daryssimo
можно анонимоно?..
Наростила месяца 3 назад ногти. Вобоще-то ногти для меня это не догма, не зацкливаюсь в жизни на них и не знамечаю практически, мыслей никких о них кроме как о плановой коррекции...
...Так вот, мне часто снится что я "просыпаюсь", а у меня обломаны ВСЕ ногти на всех 10 пальцах, пдо самый корешко, что называется... я во сне, в принципе, не жалею и не паникую, но жалко мне труда и денег потраченных на них. И так - "пассивно жалко"...:))) думаю во сне, вот мол, придется снять все на фиг.

К чему ЭТО???
Спасибо.:)))))))
03.07.2006 00:52:31, простите, неловко...
Daryssimo
Это снится к тому, что у Вас мелкие неприятности, из которых вы делаете "из мухи слона". То есть эти проблемы и выеденного яйца не стоят ;о) Надо жить дальше и радоваться, не обращая внимания на ерунду :) 03.07.2006 01:04:41, Daryssimo
Ой, Daryssimo, а можно глупый вопрос?:))
КЕМ вы работаете? Просто не первый раз вижу что вы помогаете народу расшифровать сновидения...
Наверное, вы в некотором роде "толкователь снов"?;))
03.07.2006 10:39:58, простите, неловко...
[пусто] 03.07.2006 02:51:53
Daryssimo
Искать работу во сне - это к деньгам. Тут уже надо смотреть по тому, какая у Вас была работа на старом месте - если высокооплачиваемая, то к крупной сумме, если низкооплачиваемая - к небольшой.
Отвозить детей к бабушке... ммм... Дело в том, что для женщины бабушка символизирует страх перед утратой сексуальной привлекательности. Вы подсознательно боитесь, что потеряете свою сексуальность, потому что уже родили детей, "не первой свежести" и т.д. Дети в этом сне символизируют Ваш страх. Надо принять свой возраст, изменения, произошедшие с Вами и полюбить свою "обновлённую" сексуальность. Поблагодарить мысленно Всевышнего за всё, что он Вам посылает.
03.07.2006 18:35:11, Daryssimo
СПАСИБО:)))))))))) 03.07.2006 01:09:07, простите, неловко...
Спасибо. А то я наверное скоро с ума сойду... 03.07.2006 00:50:23, местная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!